Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
135 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Ted and Alice

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается с того, что маленькая девочка Алиса вместе с отцом отправляется за грибами. Но таится в ней и "пиратская" душа, ведь этот фильм можно назвать сплошным мюзиклом, ведь все действие фильма происходит под музыку. Алиса и ее отец, Джейк, исследуют лес и попадают в "страну чудес", а затем вместе с водяным котом Алхимиком, кроликом, волком, пчелой и разным зверьем они отправляются в Изумрудный город, где произойдет их встреча с Бастиндой, ведь без нее вся история была бы не полной. Фильм "Алиса в Стране чудес" - это великолепная сказка, которую нельзя забыть, но сюжету свойственна и доля иронии. На мой взгляд, лучшее, что создано на тему жанра фэнтези, ведь я люблю все, что так или иначе связано с легендами, которые тысячи лет живут среди нас и самые давние из них - это легенда об Алмазном веке и Алиса в Странах Зазеркалья, они живут бок о бок друг с другом. Именно эти две легенды и стали отправными точками для многих знаменитых сценариев и снятых за последнее время мультиков, а также фильмов в жанре "ужасы". Свой Оскар в номинации "Лучший фильм" получили именно они, что также очень приятно. Я очень люблю сказки и жду с нетерпением "Красавицу и чудовище" с Жюльет Бинош в главной роли и, конечно же, жду продолжения "Алисы". P.S.: Фильм "Только люди" тоже понравился, хотя он и не относится к категории "особенных". Это пронзительный фильм, как по содержанию, так и по оформлению. Всем, кто любит чудесные сказки, рекомендую сходить в кино на этот фильм.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стив Бенделак

В главных ролях
Джеральдин МакНалтиДоун ФренчСтивен ТомпкинсонОуэн ТилДэвид Уоллиамс
19.02.2023, 21:36

Люди! Ну нельзя же так пугать! Посмотрели тут недавно Алису в стране Чудес и у жены случился инфаркт. Все говорят, что мы тут тупые, а сами посмотрите — что происходит с головой Алисы, когда она перепрыгивает в кроличью нору! А как вам сцена с часами? А Алиса, которая думает, что застряла в кроличьей норе, потому что потеряла Джокера? И так далее.

7
18.07.2015, 23:30

Сюжет фильма: Отец Тедди - профессор английской литературы в университете, а его мама Алиса - домохозяйка и хорошая мать. Однажды, возвращаясь домой, они попадают в аварию вместе со своим автомобилем. Отец Тедди и так был на грани, теперь же умер полностью. Теперь он стал духом, который должен вернуть свою дочь обратно на Землю. Алиса, конечно же, против, тем не менее, ей также нужно как-то вернуть своего сына из загробного мира.

6
04.08.2014, 21:46

По-моему, это шедевр! И да, если кому-то интересно мое мнение, то после того, как вышел фильм, я пошел на курсы актерского мастерства, где учился играть как Джон Гудман. Мама моей подруги при слове политика падает в обморок. Так что, у нас дома нет телевизора.

4
09.05.2020, 13:13

Вкратце: фильм очень понравился. Сюжет - про мальчика-сироту, который живёт в закрытом интернате и вынужден носить маску, чтобы остаться в живых. После этого его друг-учитель решает показать ему мир, и у них происходит несколько приключений. Фильм очень добрый и красивый. Актеры все красивые, как и в других фильмах про запретную любовь, где мальчик не такой уж и мальчик. Вот и здесь все актёры красивы.

2
09.04.2021, 17:28

Этот фильм я смотрела достаточно давно, ещё в те времена, когда мне было лет 15. Ну, как по мне, то он больше рассчитан на взрослую аудиторию, нежели на подростков. Да и актёры там играют уже более возрастные. Как по мне этот фильм можно назвать романтической комедией, потому что его главной темой является любовь между двумя людьми разных возрастов. В этом фильме есть всё: и любовь, и ревность, и страдания главного героя от любви, а также его дружба с девчонкой другого пола.

2
20.10.2021, 11:30

Фильм для тех, кто хочет окунуться в детство. И тем, у кого этого детства не было. Она не могла оторваться от телефона, пока я ею не наигрался. Нашёл её спящей в обнимку с телефоном Он нашёл её спящей на диване со старым ноутбуком, на котором она смотрела Властелина колец Он подарил ей плюшевого мишку, которого она сразу же положила рядом с собой, как только он сел рядом.

1
05.06.2013, 01:26

Ну вот, ещё один фильм, который я смотрела уже в третий раз. И что-то он мне никак не надоедает. Во-первых, я люблю, когда фильм с предсказуемым сюжетом (при условии, если главная интрига будет понятна зрителю). Тут все было понятно с самого начала - да, здесь есть девочка, которую обижают и над ней издеваются. Но она не унывает и идет к своей цели. Вот только цель у неё немного странная.

1
03.04.2015, 22:05

А фильм-то неплохой! Если вы не любитель триллеров, и вам нравится философия, то это фильм для вас. Я подумал, что эта фраза в заголовке, такая же бессмысленная, как и название фильма. Но после того как я посмотрел фильм, я понял в чем смысл: есть некоторые вещи, которые мы не должны делать, особенно в присутствии других людей, если они не разделяют с нами наши убеждения.

0
16.11.2018, 21:38

Я люблю и уважаю фильмы, которые основаны на реальных событиях. Тем более, когда в фильме есть что-то интересное, то обязательно буду смотреть, а тем более пересматривать его. Мне очень понравился фильм и вот решила его пересмотреть, но уже спустя время, когда были написаны все отзывы. Так вот, данный фильм Ted Alice я посмотрела сразу после того, как прочитала об этом человеке. Это мой любимый актер - Вуди Аллен. Он всегда играл по-настоящему, и его фильмы никогда меня не разочаровывали.

0
14.03.2014, 07:33

Не знаю, кто это такой, но у него есть сын. Мне кажется, он хочет стать папой.

0
Добавь свой комментарий!