Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bella Loves Jenna Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.7/10
140 голос
Кинопоиск
6.22/10
150 голос

Белла любит Дженну

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается с шестинедельного периода, когда привычная реальность начинает подвергаться сомнению. Ее мать (Кэрри Смит), старый друг (Дэнни МакБрайд), муж (Мэрлин МакДауэлл) и любящая дочь (Эдди Мэрфи) узнают об измене Дженны и ее любовника. Концепция фильма основана на взаимоотношениях между пятью разными персонажами. Основная идея "Белла любит Дженсена" раскрывает все пороки, которые у нее, в конце концов, есть, но она отказывается что-либо понимать: "Я думаю, что в этом-то и есть вся суть: когда ты работаешь, ты делаешь все ради результата, и ты живешь для вещей, которые, как кажется, приносят тебе деньги, ты понимаешь, что может помочь людям, а что нет. И когда твоя работа закончена, и деньги заканчиваются, приходит боль. У этой боли есть три составляющие: одиночество, разочарование и потеря веры в людей. Но когда ты теряешь работу, и жизнь твоя изменяется, и поэтому ты поймешь, как это больно. И, самое главное, ты поймешь разницу между верой в себя и верой в того, кто ты есть на самом деле".
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bella Loves JennaРежиссер: Джастин Стерлинг

В главных ролях
Дженна ДжеймсонБелладоннаМоника СвитхартМиа МэйсонДжулия Тейлор
03.03.2013, 18:42

Когда я первый раз его увидела, то подумала: Какой ужас!. Но через пару дней я его смотрела и мне он нравился все больше и больше. Теперь смотрю его только из-за нее. Это был мой первый и последний раз, когда я смотрела этот фильм. Я больше никогда его не посмотрю. В тот день она сказала: Мне кажется, я рожаю. Я быстро сбегал за ее вещами в роддом, и мы поехали.

7
15.12.2018, 14:36

Этот фильм я впервые посмотрела в 2009 году, когда училась на первом курсе. Все началось с того что в конце учебного года, у нас была практика. Мы поехали в очень далекую деревню и там познакомились с девочкой, которая приехала туда учиться на лето. У нее не было парня, но она говорила что он ей вообще не нужен. Она говорила что она сама себе хозяйка, что она будет делать все что хочет. Но как-то раз мы пошли в клуб в этой деревне. Там я ее первый раз увидела.

6
13.06.2020, 20:06

Мне нравится, что есть в этом фильме - это юмор и сюжет. И еще то, что много красивых женских тел. Красивые женщины в красивом фильме - уже хорошо. А еще - хороший актерский состав. В этом фильме снимаются такие известные актеры, как Сандра Баллок, Кэмерон Диаз, Джулия Робертс, Майкл Сера, Билли Боб Торнтон, Кевин Клайн, Мэтт Диллон и другие. С первых кадров фильм захватывает.

6
14.02.2014, 18:23

Сюжет фильма прост и понятен, как правило, он не несет в себе чего-то особенного и нового. Но, несмотря на этот факт, фильм достаточно интересен, ведь в нем рассказывается история любви двух влюбленных. Их чувства развиваются постепенно, со временем они узнают друг друга с новой стороны, но, несмотря ни на что, они все равно любят друг друга и остаются вместе. Фильм снят весьма качественно, красиво и завораживающе. Игра главных героев также заслуживает самых высоких похвал.

4
23.07.2014, 01:27

Это чертовски романтично, хотя и немного затянуто. (В главных ролях - Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет) Когда же я читала книгу, моя психика не выдержала. Мне хотелось вырвать из нее страницы. У меня началась истерика. Я была уверена, что так может продолжаться вечно, а когда все закончится, я сойду с ума. Книга меня просто добила. Я решила, что прочитаю ее после просмотра фильма.

3
04.05.2012, 08:43

Меня впечатлило, как сильно люди могут ненавидеть друг друга ради достижения своей цели. И ещё этот трогательный момент перед свадьбой. А меня он впечатлял тем, что люди как раз могут больше ненавидеть друг друга за то, что их цель не достигнута. Я бы не смогла такое высидеть. Но, блин, они там все были на седьмом небе! Вот это, конечно, талант - выцарапать из людей столько эмоций. Фильм на любителя.

2
05.05.2020, 10:46

Фильм неглупый, но смотреть его не хочется. Скучно, затянуто. И очень много откровенных постельных сцен. Смотреть такое для меня лично тяжело - как будто подглядываю за чужой жизнью. В общем - на любителя. Если Вы любите именно такой жанр - посмотрите. Мне не понравился. А Вам? На этом заканчиваю и надеюсь, что Вам понравилось. Спасибо за внимание.

1
21.03.2018, 03:47

Потрясающий фильм, очень понравился. А через час выяснилось, что он основан на реальных событиях. История женщины, которая после неудачной попытки привести в порядок прическу вернулась домой и повесилась. В фильме речь шла именно о ней. Когда я узнал об этом, то решил написать отзыв на этот фильм. Но на следующий день ко мне пришел приятель, и фильм ему не понравился.

0
21.09.2015, 01:28

Что за ерунда! Ну бред же! Когда я вышел из кинозала и спустился в буфет, там сидели человек десять зрителей, все как один сказали: Вау! Мне понравился фильм. Но я ведь и правда не понимаю, что происходит, когда они разговаривают. И тут Белла спрашивает меня: А ты слышал, как разговаривает эта девушка? Я даже подпрыгнул, потому что не слышал, чтобы кто-нибудь разговаривал, находясь с ними в одном помещении.

0
08.12.2013, 20:25

Как вы считаете, что такое семья? Это, прежде всего, любовь. Семья без любви - ничто. Мне кажется, что для каждого из нас самая счастливая и самая сильная любовь – это любовь к собственным детям. И то, как наши дети относятся к нам, и как мы относимся к ним в ответ. Все остальное не важно. Конечно, отношения между супругами и родителями – это тоже своего рода семья. Но любовь, настоящая любовь между родителями и детьми – это отдельная тема.

0
Добавь свой комментарий!