Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Runaways Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
122 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Беглецы

Страна: США
Премьера фильма: 17 мая 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Группа молодых людей вынуждена жить в приюте, поскольку оставаться в своих семьях они по разным причинам не смогут. Они становятся друзьями и приходят на помощь друг другу. Но когда грянет возмездие, они должны объединиться. Описание: Стелла Арройо отправляется в путешествие по Мексике, чтобы найти своего пропавшего без вести отца. Отец Стеллы — наркобарон, и она надеется, что он вернется домой. Но вскоре становится ясно, что отца Стеллы никто не видел с тех пор, как он покинул городок, где она родилась. Фильм рассказывает о шокирующих событиях, которые происходят на дорогах Испании в 2012 году. Это — расследование обстоятельств двадцати восьми автоаварий, произошедших за последние три месяца на дорогах страны. В их число попало около двух десятков транспортных происшествий, в которых погибли люди. Так случилось, что в одной из таких аварий погибла мать ребенка, которого вел за руку этот мальчик. Вскоре пропавший мальчик вернется домой, а Стелле предстоит помочь полиции в расследовании кровавых происшествий на дорогах. События фильма происходят в Канаде в городке Торонто в 1938 году в начале Второй мировой войны. Героиня фильма Уоллис, двадцатипятилетняя новобрачная, вступив в брак, решает переехать в Торонтский общественный госпиталь на попечение королевской семьи. Уважаемые пользователи, если у Вас есть старые фотографии, пожалуйста, поделитесь ими с нашими страницами в Instagram.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RunawaysРежиссер: Brent Bambic

В главных ролях
Джозеф АгилярОстин О’БрайенДеметриус НаварроТодд РобинсонЭстебан Пауэлл
21.07.2012, 20:13

Не понравилось. Не было драйва, было непонятно, почему их там так много. Да, еще и они были одеты в разные пижамки (если вы понимаете, о чем я). С утра мы пошли на Призрака в доспехах в кино. Это экранизация манги Киры Мизуно. Я не видела оригинал, поэтому ждала фильм-римейк. В общем, если вы любите киберпанк и аниме, то сходите. Очень хорошее сочетание.

7
04.08.2016, 10:09

Это один из тех фильмов, которые обязательно нужно посмотреть после прочтения книги. После прочтения книги, я посмотрела фильм, и теперь очень хочу прочитать книгу. У нас есть кошка, которая знает о том, что мы ждем ребенка, так вот кошка любит спать на нашем животике и каждый раз мурлыкать. Она чувствует, как ей там хорошо. Я даже не подозревала, что кошки могут быть такими милыми и ласковыми.

7
10.06.2017, 22:00

Очень понравился! Игра актёров, сюжет, музыкальное сопровождение, картинка, всё очень хорошо! С нетерпением жду выхода второй части данной кинокартины. Фильм заставляет задуматься над очень важными вопросами, которые будут актуальны всегда. Сюжет фильма рассказывает нам о четырёх друзьях, которые решают сбежать из своего родного города, чтобы не быть замешанными в одном ужасном деле.

5
24.08.2012, 02:44

Это очень интересная история, которая показывает, как жизнь меняет человека, и как он из за своего внутреннего развития и роста перестает быть просто человеком. Фильм о том, что человек всегда может измениться, только не на словах, а на деле. В начале фильма показана жизнь девушки, которая мечтала стать актрисой, и которая с самого начала своей актерской карьеры мечтала об одной лишь роли - роль хорошей мамы.

5
20.08.2013, 09:54

В нем нет ничего особенного, просто обычная мелодраматическая история с не самым захватывающим сюжетом и кучей нелепых и очень глупых поступков главных героев. Но, стоит отметить, что за весь фильм актеры хорошо подобраны и сыграны.

3
18.08.2014, 12:13

Когда в фильме появляется кот, я могу понять, что создатели фильма — гениальные люди. Он так смотрел, как будто говорил: Ты что, не понял? Я же сказал тебе подготовиться! Она сказала, что будет спать на полу, и я разрешил. Ее кровать была очень дорогой, и я не хотел, чтобы у нее возникли проблемы с ее выкупом. У меня были отношения с девушкой, которая была очень ревнивой.

2
22.01.2017, 04:45

— В фильме есть сцена, где главный герой едет в машине, по радио играет песня Адель Skyfall и главный герой говорит: Когда я думаю о том, сколько всего я упустил в жизни, у меня наворачиваются слезы! — Когда я учился в школе, у нас в городе открылся элитный спортивный зал. Туда шли все: дети депутатов, банкиров, чиновников. Был даже случай, когда туда пришел сын губернатора. Зал находился на окраине, недалеко от реки.

1
26.04.2014, 16:24

Это один из лучших фильмов после Форреста Гампа. Если вы ещё не смотрели, то посмотрите. Это нужно видеть. Просто потрясите головой. Я смотрел несколько раз. Он так хорошо снят, с юмором и отличным саундтреком. Не знаю почему, но это как-то связано с тем, что именно этот фильм изменил меня и мою жизнь. Когда я увидел его в первый раз, я понял, что этот фильм изменит мою жизнь тоже.

1
10.09.2015, 08:42

Не стоит судить о книге по ее обложке, Мы все живем в своих собственных квартирах. Я живу на работе.. и на улице. На работе и во время прогулки. А что Вы думаете об этом? Или у Вас свое мнение и оно не может быть объективным? Пишите в комментариях. И не забудьте поделиться постом в соцсетях. Если Вам понравилось, то жмите палец вверх и поделится, чтобы другие тоже могли почитать.

1
09.07.2017, 08:17

Беглецы Фильм-драма, комедия, в главной роли в фильме играет замечательный актёр Кевин Костнер, который исполнил главную мужскую роль, а также главную женскую роль в комедии Беглецы. После просмотра фильма Беглецы мне захотелось почитать отзывы об этом фильме в интернете, но к сожалению отзывов не нашлось. Решила добавить свой отзыв об этом кинофильме. Сюжет фильма Беглецы таков: Главные герои фильма живут в благополучных штатах Америки и ничего плохого от жизни не ждут.

0
Добавь свой комментарий!