Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Streetsweeper


Премьера фильма: 9 сентября 2002 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1920-х годах в бруклинском районе Нижнего Ист-Сайда. Эми Сиерра работает уборщицей в богатой семье. Каждый вечер её отец угощает жену-богачку Люсиль алкоголем и кокаином. После того, как её мать тяжело заболела и Эми становится главной заботой, она убеждает отца переехать из их дома в многоквартирный дом — общежитие, после чего устраивается туда же. По ходу фильма учёный криминалист расследует жестокие убийства. Он пользуется чёрным ящиком, оборудованным по последнему слову техники, чтобы сохранить покой бедной Люсиль, несмотря на её постоянные попытки обратить на себя его внимание. Студент Эммануэль Дюпон — изгнанник, которого не принимают в Нью-Йорке. Понимая, что для того, чтобы адаптироваться к жизни в этом городе, ему потребуется какое-то время, он уезжает в провинциальный город. В Гроув-Вэлли, штат Пенсильвания, работает служащим в школе шериф Билли Сейдж. Он защищает окружающую среду от нарушителей и редко работает в паре, проводя большую часть дня дома, где его жена не горит желанием с ним общаться. Он имеет репутацию «быка» и «пожирателя галстуков». После того как в результате несчастного случая погибает его жена, Сейдж закрывает школу, чтобы не оставлять мёртвых на улицах. В итоге одинокий шериф отстраняется от общения с людьми, особенно с теми, с кем он работает, и чаще всего игнорирует их. Мэри Энн Синклер — студентка колледжа, которая учится в колледже и в очень тяжёлые времена начинает пить алкоголь. Она постоянно предлагает себя богатым мужчинам, которые её игнорят. Роуз Рэйн и Эллис Бринкман — бывший журналист и официантка, начавшие совместную жизнь в округе, но отличающиеся своим непоследовательным характером. Эллис не хочет, чтобы её старый друг по университету Даррен Дункан проявлял заботу о ней и для этого заходит достаточно далеко — в то время как Риверс и Бринки испытывают к нему желание и привязанность. Брайан Долашан — пакистанский эмигрант, который имеет образование в области музыки и любит танцевать. Появляется в фильме только в первый раз. В дальнейшем он появляется в более поздних трёх картинах, где он играет самого себя.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Хилл

В главных ролях
Kehli O'ByrneМайкл КавалериPeter AllasЛира ЭнджелДжон Эпри
21.04.2014, 12:04

Хороший фильм, хотя он и о жестокости. Не лучший американский, но определенно стоящий. В фильме нет цензуры: его герои говорят правду, которая шокирует. Это просто история о том, как насилие и несправедливость могут изменить жизнь ребенка. Она о маленьком мальчике, которого мучают местные банды подростков, и его матери. Они вынуждены бороться за жизнь, честь и достоинство на улицах этого города, где дети по сути – животные.

7
12.06.2016, 17:06

Если вы хотите увидеть как надо снимать порнуху, то смотрите этот фильм. Если вы хотите услышать историю о том как делают порнуху — смотрите его же.

7
26.10.2016, 14:06

Не знаю как кому, а мне фильм этот понравился. Как-то все довольно органично и логично там в итоге получилось. И вообще-то очень приятно было увидеть наконец-то после долгого перерыва на большом экране старого знакомого Пола Уокера, который тогда еще не был известен публике как американский супермен Уокер. Ну и конечно, не могу не вспомнить про полицейского из Беверли Хилс - Майка Брикмана (как же я его обожаю).

5
19.04.2016, 23:16

The Streetswapper — это фильм про уличные банды, которые действуют не только в Америке, но и в других уголках мира. В основном, это конечно же разборки наркодельцов, так как главный герой фильма, Майкл Моррисон, является одним из наркодилеров. Он занимается распространением и производством крэка.

5
02.03.2022, 05:13

Как же я тебя понимаю, я сам живу в подобной системе, и если честно, то мне бы хотелось что-то поменять Это действительно отличный фильм который стоит посмотреть, с очень качественным сюжетом, отличной драматической составляющей и отличным финалом. Фильм показывает нам всю жестокость жизни в трущобах, где даже самые простые люди, могут оказаться под влиянием своей собственной совести. Именно совесть не дает им спокойно жить в этом мире и заставляет всех думать лишь о себе.

4
19.06.2016, 03:30

Фильм о том, как люди пытаются спасти жизнь друг другу. Каждый борется за жизнь, но один должен сделать выбор. Когда на город нападает неизвестный вирус, люди превращаются в страшных насекомых. У них нет глаз, они не могут ходить или дышать, но внутри у них есть что-то похожее на сердце и они могут чувствовать и любить. В фильме три пары. Я бы их назвала: Несущие свет. Они борются за свою жизнь и пытаются спасти других.

3
28.01.2013, 08:28

Некоторым персонажам не хватает харизмы. Некоторые ситуации вызывают смех и слезы. Но в целом очень не плохой фильм, который стоит посмотреть всем, кто любит фильмы про психов. Выхода нет 2003 года с Джеком Николсоном (в главной роли) в главной мужской роли, комедия, драма, мелодрама, боевик, семейный.

2
21.07.2018, 07:22

Данный фильм я впервые посмотрел в начале 2000-х годов и до сих пор с удовольствием его пересматриваю. Фильм рассказывает историю о двух преступниках, которые по разным причинам начинают сотрудничать - один из них играет роль агента по наркотикам, другой - детектива полиции.

1
30.09.2012, 18:07

Это, наверное, лучший фильм о войне за всю историю кинематографа. Настолько точно и правдиво он показывает все тяготы и ужасы войны. Я помню этот фильм, пересматривал его много раз. Все-таки, есть люди, которые могут изменить ход истории. Это очень сильный фильм! Побольше бы таких! В общем, посмотрите – не пожалеете. А если не смотрели, то сделайте это как можно быстрее! На этом все.

1
19.09.2019, 10:15

Я решил посмотреть этот фильм когда-то, лет 7 назад, так как все друзья хотели сходить, но я почему-то не пошёл. Не смог. Я конечно же, понимал, что это фильм ужасов, но мне он показался скучным и неинтересным, как и вся эта тема с зомбиящиками, поэтому я пропустил этот фильм как, впрочем, и многие другие (в то время, когда на экраны вышел этот фильм, у нас в городе их было два - первый и последний).

0
Добавь свой комментарий!