Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Stage on Screen: The Women

Страна: США
Премьера фильма: 18 июня 2002 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой — молодой художник по имени Джонни — потерял своего маленького сына-инвалида в аварии. После этого он начинает жить как живется, крутясь как белка в колесе, ища утешение в алкоголе. Однажды он знакомится с коллегой по работе, доктором Блэйком Маклафлином (Робин Уильямс). Блэйк, которому сейчас уже 54 года, тем временем оказывается в сложной ситуации: жена бросила его в начале фильма и сбежала с другим. Ему нужно как-то жить одному, и он постоянно попадает в нелепые ситуации. Любовь и внимание двух одиноких людей становятся большой силой, которая позволяет ему изменить себя, найти себя и жить полноценной жизнью. А вы смотрите только кино? Тогда вот вам еще 13 фильмов, которые помогут вам по-другому посмотреть на мир. Экранизация книги Джорджа Оруэлла 1984. 11 октября 1984 года появился документальный фильм, снятый Дэном Мазерсом и Франсиско Молиносом. В стране произошла смена власти, и мир был буквально на волосок от ядерной войны. Капитан британской армии и его офицер выслеживают бывшего агента британской разведки по имени Дэвид Гивенс (Джейсон Момоа) в надежде вернуть его, но тот уже стал гражданином США. Несмотря на то, что в мире уже произошла ядерная война, и Гивенсу просто необходимо найти способ избежать ее, благодаря помощи своих коллег-адвокатов из Уайтхолла он попадает в удивительный мир политических интриг и тотального контроля, где каждый готов предать и продать своего друга и знакомого. Юный Билли (Джерри О'Коннелл) из многодетной семьи был отдан в школу помощником учителя, и казалось бы, что жизнь наладилась. Вместе с папой они сбегали на рыбалку, ходили в походы. С того момента, как Билли стал учеником, его жизнь просто перевернулась — он узнал, чем могут быть чреваты те или иные поступки, какую опасность может нести музыка, проказничая, как действовать, чтобы тебя не поймали. Восемь лет назад, во время второй мировой войны, молодой лейтенант Альфредо Лопес был водителем военного грузовика. Во время перестрелки грузовик Лопеса был подбит, и Альфред отправил на нем своего водителя на передовую, где тот был убит. В память об их дружбе, Альфред забирает мальчика к себе в деревню Сан-Себастьян.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джей Сэндрич

В главных ролях
Джейсон АлександрСинтия НиксонКристен ДжонстонДженнифер ТиллиРу МакКлэнахан
28.02.2018, 01:53

Фильм о том, как женщины могут управлять миром, но не могут решить свои проблемы. У всех женщин проблемы, кроме главной. Все остальные так, фигня. Это только моя мама. Моя мама — супер! Как только ее не называли, но она для своих лет выглядит отлично, она самая лучшая мама на свете и я очень ее люблю. Я решила сделать маме сюрприз, и мы пошли в кино.

7
30.08.2019, 17:36

Это фильм о том, как быть матерью, да и вообще человеком, когда тебе нечего есть, кроме печенья. А еще это фильм об одиночестве. О том, какое оно бывает, о каких людях в нем говорится и какими глазами они смотрят на мир. Я была готова выть. Этот фильм - о нас, обо мне, моей семье и о моем окружении.

6
06.10.2019, 20:09

Лучший фильм, который я когда-либо видел в своей жизни. Я очень люблю этот фильм и каждый раз пересматриваю. В нем есть все о жизни: о любви, о дружбе, о мечтах и желаниях. И как всегда, фильм заканчивается хэппи эндом. Не смотря на то, что это драма, фильм очень жизненный. Я смотрела его 4 раза. Но он все равно мне нравится.

6
05.02.2022, 13:35

Это кино для людей, которые мечтают о жизни в будущем. Для современных людей – все слишком быстро, люди перестали мечтать и стали жить реальностью. Мы перестали мечтать в детстве – нам больше не хотелось в небо. Но у некоторых еще есть это неиспорченное чувство полета и ощущение, что ты можешь взлететь к звездам. И я смотрел и вспоминал себя в этом возрасте.

6
24.02.2016, 02:07

У меня довольно большой опыт просмотра фильмов на экране монитора. При этом я обычно стараюсь не увлекаться, а смотреть что-то одно, но очень внимательно, не отвлекаясь на другую информацию. Но, к сожалению, иногда случается так, что я включаю фильм на просмотр и, увлекшись сюжетом, полностью выпадаю из реальности, отключившись от реальности на несколько часов. Именно такое случилось со мной совсем недавно в связи с просмотром фильма Stage on the Screen. Фильм снят в 2000 году.

4
16.09.2015, 23:08

Кино можно отнести и к жанру драмы, и к комедии (хотя в фильме нет смешных шуток), и даже к трагикомедии. В фильме есть моменты, которые могут показаться жестокими, но они не так уж и жестоки. Да, в фильме присутствует насилие, но оно не кажется таким уж ужасным. Фильм заставляет о многом задуматься, заставляет подумать о себе, о близких, об отношении в обществе, о религии. Мне как христианину, фильм показался очень поучительным.

4
19.04.2014, 15:02

Мне фильм понравился! В нем есть и драма, и комедия и даже мелодрама. Но вот сам сюжет (как и многие другие современные фильмы) несколько скомканный и не особо интересен. Сюжет о том, как группа женщин решила выступить перед зрителями. Они сами организовали выступление и сами же его сняли на камеру. При том в записи выступления они показали то, что осталось за кадром. То есть все время съемок они занимались своими делами, а потом вдруг внезапно стали актерами кино.

3
28.06.2014, 03:16

Мне этот фильм понравился. Конечно, он не идеально снят. В нем есть немного и недочетов, которые можно было бы и улучшить. Но в целом, картинка фильма мне понравилась. На экране были показаны моменты жизни некоторых из главных героев. Они были и комедийными, и драматическими, и трагичными. Этот фильм смотрится легко. Не каждый сможет найти в нем что-то интересное для себя. Он не заставляет вас задуматься о том, что происходит на экране. Я думаю, что фильм подойдет для просмотра с детьми.

1
14.08.2021, 22:26

Кино в этом стиле я смотрел впервые, и мне понравилось. В нем нет какого-то оригинального сюжетного поворота, но присутствует интересная подача материала. А самое главное – актерский состав. Я смотрел с большим удовольствием. Фильм состоит из двух частей (первая часть – 9 минут, вторая – 19 минут). И я не пожалел, что посмотрел его за один день. Первая часть фильма очень интересная. Это кино – история, которая происходит на театральной сцене.

1
17.01.2013, 13:03

Этот фильм - экранизация одноименного рассказа Эдгара Аллана По. Рассказ (если его можно так назвать) начинается с того, что мальчик находит на дереве человеческую голову, а заканчивается тем, что он сам оказывается в ловушке и его съедает голова. Я посмотрел этот фильм в далеком 2009 году, когда учился в 10 классе, но даже сейчас помню его почти наизусть.

0
Добавь свой комментарий!