Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sightings: Heartland Ghost Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
469 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Призрак Хартленда

Страна: США
Премьера фильма: 27 октября 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Телепродюсер расследует паранормальные явления в одном доме в Канзасе и раскрывает загадку, которая уже много лет заводила в тупик местные власти. Ридли Скотт, "Варкрафт" Фантастическая история, которая разворачивалась на экране в формате трилогии, достойная эпика "Хоббита". Кинолента рассказывает о том, как отважный герой спасает родину от нашествия ужасных сил, которые губят абсолютно все. Стивен Спилберг, "Аватар" Эта киноэпопея сделала из Джеймса Кэмерона настоящего культового режиссера. Сейчас он вновь открывает перед зрителем многие знаковые для своих картин темы и миры. Райан Джонсон, "Марсианин" Американская научная фантастика пополнилась новым творением еще одного отличного режиссера. Ричард Линклейтер, "Призрачная нить" Экранизация одного из самых известных произведений английской литературы, вошедшей в список лучших книг 20-го века. Марти МакФлай, "Назад в будущее" Супергеройский космический мультфильм, который сегодня красуется на экранах сотен кинотеатров по всему миру. Мэтт Дэймон, "Поезд на Дарджилинг" Трогательная история, в которую погружается каждый киноман, выходящий на веранду покурить под шум прибоя.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sightings: Heartland GhostРежиссер: Брайан Тренчард-Смит

В главных ролях
Бо БриджесНиа ЛонгМигель ФеррерГэбриел ОлдзТеа Гилл
16.12.2017, 20:55

Фильм снят в жанре приключенческого экшна, что вполне логично для кино по компьютерной игре. Хотя в сценарии присутствуют некоторые нестыковки, и даже кое-какие неправдоподобности, типа наличия мертвецов на суше. Но в целом сюжет достаточно интересен (на мой взгляд). В фильме много захватывающих моментов, есть динамичный экшен, а также, возможно, спецэффекты в стиле Терминатора 2. Кроме того, фильм может быть интересен поклонникам жанра фэнтези, а так же фанатам франшизы Властелин колец.

7
17.09.2014, 10:38

На один раз посмотреть можно. А недавно я нашла его в списке фильмов ужасов и удивилась:Что же он такого страшного делает? И только потом до меня дошло: он же страшный! Как можно понять, что страшно, если не испытал страха? Если не испытал ужаса? У одного моего знакомого очень хорошие отметки по математике. Настолько хорошие, что он не очень то и верит в нее.

6
04.11.2017, 07:33

Я являюсь большим поклонником творчества Тима Бёртона, и его фильмы всегда меня поражают! К Призраку Хартленда я присматривался давно, но всё как то не решался его посмотреть. Но как-то раз мне подарили диск с фильмом Кошмар перед Рождеством, и я решил отложить просмотр данного фильма отложу его на несколько дней, поскольку фильм был старый, да и вообще я люблю старые фильмы, а особенно в жанре ужасов.

6
06.12.2015, 00:35

Я посмотрел его после того, как прочитал книгу: это один из самых гениальных фильмов в истории кино, после просмотра вы можете возненавидеть книгу, вы можете быть влюблены в нее. А если вы ее не читали, то будете любить ее больше, чем если бы прочитали.

2
25.11.2018, 00:25

Я люблю этот фильм за атмосферу и за то, что он так напоминает мне о моем детстве. В этом фильме очень много интересного и он очень атмосферный и не обычный, по моему мнению. Этот фильм не просто триллер, это очень красивая и завораживающая история любви с сюжетом про привидения и призраков. Фильм очень красивый и загадочный. А музыка в фильме просто потрясающая. Так же в фильме очень хорошая атмосфера, она и создает эту таинственную, мистическую атмосферу.

1
23.10.2016, 10:45

Я давно уже хотела написать отзыв на этот фильм, хотя на него сейчас много отзывов. Но я не люблю, когда в отзывах все как под копирку пишут о том, какой это фильм хороший. Фильм не самый мой любимый. И я не могу сказать, что он уж очень хорош. Есть свои минусы. Да и вообще, я люблю фильмы, где нет ни одного положительного героя. А тут их аж целых три! Фильм - это детектив. Детектив о маньяке-психопатке, которая мучает людей уже лет 20, если не больше.

1
08.02.2019, 07:21

Призрак Хартленда - это очередной фильм про попаданца, в котором нам предлагают поучаствовать в войне за ресурсы и территорию. Сюжет Как я уже говорила, сценарий для этого фильма написала некая Анна Джейн. И не зря, она уже имела опыт в написании сценариев к различным фильмам такого рода. Я бы сказала что это её лебединая песня. Что же в сценарии. Это скорее даже не сюжет, а набор идей, событий и персонажей.

1
07.11.2021, 00:51

Я думаю, что это уже второй фильм с похожим сюжетом. Но по качеству он конечно сильно отличается от первого. Второй фильм как-будто лучше, больше чувств, но и первый был хорош. По-моему это самый лучший фильм в данном жанре, который мне удалось посмотреть. Ну а теперь собственно по фильму: Сразу скажу, что у этого фильма был один большой минус - это то, что он не был снят в Японии. В японском оригинале он называется именно так, а в Америке как? А в Америке он был назван Призрак Хартлэнда.

1
24.09.2018, 08:35

Этот фильм - настоящая классика жанра ужасов, и я до сих пор иногда пересматриваю его, несмотря на то, что прошло уже 15 лет, особенно второй фильм. С нетерпением жду от студии Sony выпуска продолжения. Это были самые жуткие моменты, не считая последней сцены. Жаль, что сейчас фильмы про призраков уже не так популярны.

0
06.03.2021, 18:48

Это фильм о любви и потере. О том, как можно потерять человека и не хотеть его терять. О том, как сложно вновь найти то, что потерял, и как просто быть счастливым без этого человека. И о том, что такое любовь. Хотя, если честно, меня больше впечатлил саундтрек, нежели сам фильм. Хотя я, к сожалению, не помню название композиции. Это была песня Afrika в исполнении Laura Branigan.

0
Добавь свой комментарий!