Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Rooftop Kisses

Страна: США
Премьера фильма: 23 июня 2002 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 8 вечера (ночь на Манхэттене). Герои картины садятся в машину. Они влюбляются друг в друга. Фильм передает их чувства. Вкратце - тинейджеры придумали себе увлечение для того, чтобы быть вместе, но жизнь полна сюрпризов и разочарований. Парень скрывается от полиции, девушка надеется на лучшую жизнь, но реальность все не так уж и радужно.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эндрю Бернштейн

В главных ролях
Эллисон ДжэнниМора ТирниАнтон Ельчин
Трейлер к фильму Rooftop Kisses
09.09.2012, 11:45

Это короткометражный, смешной, немного романтический, комедийный фильм. В центре сюжета мальчик, который любит кататься на крышах домов, и девочка, которая любит целоваться с крыши. Фильм-комедия, но в ней есть сюжет, и присутствует мораль, что можно и не только целовать крыши! Актеры в фильме: Адам Сэндлер - мальчик и его партнер.

7
08.10.2021, 21:36

Это прекрасный фильм. Он учит нас тому, что нужно ценить то, что мы имеем. Жизнь коротка, поэтому очень важно наслаждаться каждым мгновением. И не стоит откладывать счастье на потом. Пока ты не потерял все, не бойся ни чего. Если бы я мог, я бы не стал ждать следующего дня, ради идеального момента. Я бы ждал каждую секунду, чтобы насладиться ею. Потому что для того чтобы быть счастливым, нужно жить этим моментом.

6
24.11.2021, 10:07

После выхода фильма, многие люди спрашивали: Как ты можешь полюбить такого слащавого парня?. А я люблю! Мне нравятся его детские фотографии, его шутки, его улыбка в фильме, его манера говорить. Это отличный фильм, который может вам подарить улыбку на лице. Даже если вы не любите сладких мальчиков, это не значит, что вы должны идти и портить себе настроение. В данном случае вы его не испортили. Просто вы получили удовольствие от просмотра.

6
21.03.2015, 02:17

Мне фильм очень понравился, как только его увидела на телеэкране. Очень мило, весело и без пошлого юмора, что для меня большой плюс! В главной роли снимается прекрасная актриса - Сигурни Уивер. Фильм очень позитивный и поднимает настроение. Смотреть его лучше вечером или ночью, так как в дневное время он не подойдет для просмотра. Сюжет фильма: История рассказывает о том, как однажды два друга устроили свою вечеринку на крыше.

6
29.01.2022, 23:15

Итак, фильм-короткометражки Rooftop kisses - это короткометражный фильм из жизни двух друзей: одного - молодого парня, который работает в фирме по установке крыш, другого - обычного таксиста. Они едут вместе, болтают о своём, но тут происходит следующее: парень вдруг понимает, что он хочет поцеловать таксиста и вот-вот это сделает, он не в силах остановиться, так как очень хочет этого.

5
27.03.2016, 09:29

Это довольно забавный фильм, который был снят на тему одного поцелуя. Сюжет - простой: есть 2 девушки, каждая из которых хочет получить поцелуй героя. В общем и целом, это очень милый фильм. Его стоит посмотреть в компании друзей или с любимым человеком, особенно если вы не знаете, чем заняться после просмотра фильма. Мне понравилось то, что этот фильм может поднять настроение, он не сильно грузит мозг, но при этом очень смешной.

4
01.05.2022, 09:33

На этой картинке есть все, чтобы сделать хороший фильм. Это любовь и любовь к женщине. Фильм был создан в 2002 году и его режиссером является Стив Андерсон. Он снял такие фильмы как: В мире безмолвия, Прощальный поцелуй, Последний танец. В главных ролях фильма снимаются: Майкл Бирн, Тони Керина, Кейт Уест, Том Гудман, Дебби Мэнер и другие. Сюжет фильма повествует о любви двух совершенно разных людей: женщины и мужчины, которые были на одной лодке, но не смогли доплыть до берега.

4
29.10.2012, 18:57

Rooftop Lovers – это фильм, который имеет смысл смотреть. Я не могу сказать, что у режиссера Дэвида Маккензи получилось передать чувства, что я пережил во время просмотра этого фильма. По началу, это действительно фильм о любви. Но в один день весь фильм переворачивается с ног на голову, и становится не понятно, что вообще было в начале.

3
18.05.2012, 07:32

Мне очень понравился фильм. Он настолько меня потряс, что я решила обязательно посмотреть его вновь, и я это сделала. Фильм снят по роману Roof Top и является его продолжением, о том что было за кадром, но самое интересное, там показали все что творилось в душе, сердце и мыслях девушки Эли. Этот фильм я считаю одним из лучших в своем жанре. В главной роли снялась актриса Дженнифер Лав Хьюитт и это ее дебютная работа в этом фильме. И скажу Вам, она справилась с ролью на все 100%.

3
19.02.2015, 00:43

Сюжет фильма разворачивается в маленьком провинциальном городке. В этом городке недавно построили новый отель, который носит название Риверсайд, и его хозяйка-девушка по имени Элайза. Она в скором времени собирается замуж за парня по имени Джейсон. Но в день свадьбы случается неприятная ситуация, в которой оказывается замешана Элайза и ее жених, и как результат-в день свадьбы жених совершает покушение на жизнь своей невесты. После чего его арестовывают за покушение на чужую невесту.

2
Добавь свой комментарий!