Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
72 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Reel Comedy: Super Troopers

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек по имени Питер Лоу (Робин Уильямс) пытается попасть на вечеринку своего бывшего одноклассника. И после выполнения задания, чтобы сорвать вечеринку друга, герой едет на метро в церковь. С помощью пастора и служителей церкви, которые зорко следят за идеологическими вакханалиями внутри церкви, Питер выясняет: церковь вредит и развращает молодежь. И все из-за того, и не было ни одного праведника, никого из родственников и даже в самой церкви служителей не осталось! А если вдруг что-то пойдет не так и кто-то захочет навредить церкви – раздадутся взрывы, засядут снайперы. А для того, чтобы выбраться из этого кризисного положения, нужно выйти из ряда вон! Но как, у Питера есть только одна идея. Питер выходит из рядов служителей и решает действовать один. И, конечно же, за этим следует череда комических ситуаций, связанных с налаживанием отношений с дочерью пастора, его бывшим одноклассником и другими интересными персонажами! Фильм Reel Effect: Supertrooper (США, 2014) снят в жанре фантастика короткометражный сюжет начинается с очень красочной супер-операции по освобождению заложников. Но затем супер-герои начинают активизироваться и их силы так сильно возросли, что по всей планете разносится "Гнев Церкви!". Питер Ланг решает выйти из рядов воинов, потому что слишком опасно находиться рядом со сверх-людьми.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Natalie Barandes

В главных ролях
Том КарверДжей ЧандрашекхарКевин ХеффернанСтив ЛеммПол Сотер
11.02.2021, 10:16

Фильм супер! Даже жаль, что я его уже посмотрел. Я и забыл, что он существует, пока в конце января на него не наткнулся. После просмотра меня не покидало чувство, что вот-вот, и кто-нибудь из друзей скажет: Ну ты же говорил. Но нет. Его никто не видел, и я могу его спокойно посмотреть. Не то чтобы я жаловался на то, что меня никто не видит, просто сейчас время таких фильмов.

7
20.10.2015, 23:36

Я просто лежал, и не мог оторвать глаз от экрана! Вы видели, что из этого вышло? Видели?!. — Этот крик души я встретил на одном форуме. Не знаю, какой это должен был быть фильм, но он вышел, как мне кажется, абсолютно замечательным. Я даже не знаю, как точнее описать его — это настолько сильное и смелое кино, что оно даже не могло уместиться в рамках одного фильма.

6
01.08.2015, 06:39

Всем привет! Я знаю, что вы ждали мой отзыв на фильм, который я вам обещала. Теперь моя мечта сбудется и я буду делиться с вами своими впечатлениями, но я знаю, что он вам понравится. Сегодня я поделюсь с вами отзывом об этом фильме. Слышали ли вы про фильм Супер-перцы, в котором рассказывается про 2 друзей? Так вот фильм Reel Comedy является римейком этого фильма, поэтому я не ожидала ничего особенного от своего отзыва.

6
08.12.2012, 04:12

Это фильм, в котором все шутки и приколы начинаются уже с названия - так и есть. Фильм повествует о приключениях обычных рабочих, которые отправляются в Америку, чтобы там заработать денег на ремонт самолета. И вот эти обычные американские парни, не очень понимают, что здесь США, а не Канада, но уже по факту что-то пошло не так. По началу фильм еще идет в нормальном формате, но потом фильм начинает все больше и больше превращаться просто в комедию.

6
09.07.2015, 15:31

Фильм мне понравился потому, что я люблю комедии, но кроме того этот фильм ещё и про космос. Вот и решила посмотреть его, так как люблю всё про космос. :) Это комедия с весьма не однозначным сюжетом, где есть место и любви и дружбе и настоящей мужской дружбе. Так же, в фильме много юмора и сатиры. Есть в фильме такие сцены когда вообще не понятно как это всё происходит и почему именно так происходит.

5
21.05.2015, 18:50

Кто в детстве не мечтал стать космонавтом? Вот и я мечтал. Но только в фильме мне удалось стать космонавтом, вместо того, чтобы быть космонавтом. - У вас есть какая-нибудь любимая часть тела? - спросил гинеколог. - Конечно! У меня есть голова, за которую можно подержаться! - Это вы напрасно, молодой человек. Лучше всего у вас получается заглядывать под юбку.

5
24.04.2013, 14:03

Я смотрел этот фильм 2 раза. Первый раз в кинотеатре, на большом экране. И второй раз после дома. Сразу скажу, что я получил от фильма огромное удовольствие. Фильм просто смешной. В фильме играет много хороших актеров. На мой взгляд это самый лучший фильм по юмору в 2000х годах. Здесь есть все, что должно быть в комедии: шутки, приколы, веселье, смешные диалоги, музыка, забавные моменты. Вообщем фильм очень классный. Конечно он не идеален, но на твердую 4 он мне очень понравился.

2
08.10.2020, 01:44

Всем привет! Это моя вторая рецензия на фильм. Первые две рецензии я писала на фильмы Форс-Мажоры и Притворись моей женой. И в этих рецензиях я рассказываю о своих впечатлениях от фильма Reel Comedy: Суперстар. Сюжет: Этот фильм - смесь старых американских комедий, как мне показалось. Это очень смешная комедия, которую я смотрела с огромным удовольствием. Здесь есть и драки, и смешные ситуации, и пародии на знаменитостей.

1
17.11.2014, 12:28

Сюжет: Фильм рассказывает о двух друзьях из разных частей света, которые решили объединить свои усилия и организовать что-то вроде похода в Европу. Но этот поход может обернуться для них настоящим кошмаром. В фильме в принципе нет сюжета, но есть динамика и юмор. Как можно понять по названию, фильм на основе реальных событий. И как оказалось-это был не единственный поход, который организовал один из них.

1
18.12.2019, 22:37

Не могу сказать, что этот фильм мне прям безумно понравился. Я не скажу, что мне не понравился сюжет, или что-то такое. Нет, сюжет нормальный. Просто я считаю, что в коротких фильмах нет смысла. Ведь если это короткометражка с глубоким смыслом, то не думаю, что для этого нужно растягивать фильм. Да и как-то не хочется смотреть этот короткий фильм больше, чем 15 минут. Вот и сам фильм. Сняли его за 5 часов.

0
Добавь свой комментарий!