Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Redemption of the Ghost Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
220 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Побег одного призрака

Страна: США
Премьера фильма: 24 февраля 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Действие фильма начинается в тёмном пустынном лесу, где скрывается преступник, совершивший множество жестоких убийств, а также укравший у семьи неверный адрес. К нему прибывает полиция с целью арестовать. Однако во время задержания он освобождается от наручников и сбегает в лес, где вновь превращается в злобного призрака и начинает убивать людей. Тем временем отец пострадавшей женщины в городке Финикс обнаруживает, что её дочь исчезла и отправляется на её поиски. Вечером он находит беглянку в заброшенном доме. Он берёт её за руку, чтобы успокоить, но она бросает в него маленький камешек, который попадает ему прямо в сердце.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Redemption of the GhostРежиссер: Ричард Фридман

В главных ролях
Дайан ЛэддДжон СэвиджАлександра ПолРэйчел ХантерДжин Бикнелл
29.11.2021, 10:48

Это было великолепно. Как и другие вещи с этим названием. Я думаю, этот фильм - лучший в репертуаре каждого кино-магазина. Так что, если вы не смогли найти этот фильм, вы явно что-то упустили. Это, пожалуй, один из самых ярких фильмов в истории кинематографа. Этот фильм стал первым фильмом ужасов, которому удалось заставить зрителей так сильно нервничать во время сеанса.

7
27.10.2012, 06:43

Это история о том, почему привидения не любят, когда их тревожат, и где лучше не ходить ночью. Как только ты открываешь дверь тёмной комнаты, тебя поджидает множество опасностей, главная из которых - привидение в шкафу. Но самое страшное, что можно найти в тёмном шкафу, скрывается за углом, оно дышит тебе в затылок, стоит только сделать шаг. Страшно? Тогда смотри Побег одного привидения.

7
03.07.2021, 13:05

Сюжет фильма: в одном американском городе пропадает безвести дочь полицейского, который вместе со своей семьей поехал на отдых. Когда в полиции узнают, что дочка пропала, то родители решают ехать в родной городок и начать поиски. Через некоторое время они встречают парня, который выглядит, как призрак. Они начинают ему помогать, но потом замечают что-то неладное. В один из дней они заходят в дом к другу, а дома никого.

7
09.12.2015, 13:26

На самом деле фильм очень неплохой, есть конечно некоторые моменты (например когда они с отцом искали в лесу клад), которые можно было опустить или сделать более реалистичными, но тут уже каждый решает сам, смотреть или не смотреть.

6
16.08.2013, 23:30

Этот фильм был снят в 2002 году, когда я ещё учился в школе. Фильм был на русском языке и перевод был любительский. Он довольно таки неплохой для своего времени и даже сейчас можно посмотреть его с удовольствием. Не смотря на то что сюжет довольно таки простой и понятный, картина держит в напряжении и не отпускает до самого конца. Сюжет фильма таков-в деревушке в Северной Ирландии живёт молодая девушка. Она очень любит природу. У неё было очень красивое поместье.

5
18.09.2019, 12:18

При просмотре фильма меня трясло от смеха, весь сеанс меня не покидало ощущение дежа-вю, но при этом смеялась я над абсолютно нелепыми ситуациями и нелепыми шутками, которые были абсолютно не в тему и не к месту. И в самом деле, этот фильм мне понравился больше, чем другие голливудские фильмы. Но он не совсем такой как все, поэтому он мне и понравился. Он простой и смешной. Я ходила на него уже три раза.

3
18.03.2020, 15:40

Очень хороший фильм, несмотря на то, что сюжет прост как правда, картина заставляет задуматься и посмотреть на себя со стороны. Я вот думаю, это был один и тот же человек, или разные два человека??? И где же она теперь? Ведь я почти ничего не помню из той жизни. Помню только, как она лежала рядом и обнимала меня, помню запах ее тела. А больше ничего. Так странно, вроде бы знаю ее, а вроде бы и нет.

3
25.07.2022, 09:14

Это самое жуткое кино, которое вы можете посмотреть, если боитесь высоты. Я даже не ожидал, что оно такое впечатляющее. Наверное, потому, что с самых первых минут сюжет заинтриговал. Сначала это была драма, но затем начало переходить в ужасы. И в конце уже начинаешь переживать за главный героя и его переживания. В общем, очень сильно рекомендую для просмотра.

1
28.07.2013, 07:01

В некоторых местах слишком много разговоров, а иногда сценаристы вообще забывают, что есть еще что-то кроме самого призрака. Мне фильм понравился. Не особо страшный, но и не так, чтобы совсем нет. Смотреть можно) Очень понравилось как нарисовали призраков) К черту такие игры, в которых не знаешь кто твой партнер.

0
10.02.2021, 05:33

Для меня фильм оказался полным разочарованием. Слишком много пафоса и пафоса. Главный герой на протяжении всего фильма носит одно только имя - Призрак. По сути его больше нет и никогда и не было. В фильме даже не упоминается, что его кто-то звал, пытался с ним связаться. Он просто ушёл. Просто ушёл и всё. Финал фильма абсолютно скомканный, непонятный, без какой-либо логичной развязки.

0
Добавь свой комментарий!