Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pretend You Don't See Her Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
401 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Сделай вид, что не замечаешь ее

Страны: Великобритания, Канада, США
Премьера фильма: 12 января 2002 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Девушка собирается рассказать своей матери о чем-то, что очень сильно ее беспокоит. Внезапно кто-то сбивает дочь на машине, она погибает. Опешившая женщина отправляется на опознание тела. Что-то в происшедшем вызывает у нее недоверие, а ночь, в которую произошла трагедия, кажется странной. Сначала она не верит в то, что это она отправила дочь в тот злополучный день на мотоцикле в джунгли. Но позже эта догадка подтверждается. Разгневанная женщина решает отправиться в тот район и убедиться в правдивости своих подозрений. Ей придется столкнуться с необычайными чудовищами, почувствовать неземную притягательность этого мира и сделаться частью его.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pretend You Don't See HerРежиссер: Рене Боньер

В главных ролях
Эмма СэммсХаннес ЯникеБо СтаррРейнер ШёнеСтюарт Бик
31.03.2016, 02:44

Я бы назвала фильм просто Она. Про женщину, которую никто не замечает, потому что она постоянно сидит дома. Но это, как ни странно, не комедия — очень серьезная история с очень грустными и одновременно забавными событиями. Все время сидишь, переживаешь, смеешься, плачешь и снова смеешься.

6
14.12.2014, 11:00

Как и в любом фильме, все зависит от того, насколько ты сможешь его воспринять. Есть фильмы которые с первого раза невозможно оценить, так как тебе не хватает знаний в какой-то момент, и нужно пройти через какое то время, чтобы оценить это произведение искусства. Так бывает с книгами, и вот этот период изучения книги, ее восприятия, понимания, осознания, называется - прочтение. И если ты книгу не открыл для себя в первый раз, не оценил ее, то значит это просто пустая трата времени.

6
03.02.2019, 15:13

Мне этот фильм понравился. Даже очень-очень. Не смотря на то, что я терпеть не могу французские фильмы и актеров, в особенности. Я обожаю игру Катрин Денев. И вообще обожаю французские фильмы. Фильм мне понравился, да и актеры сыграли отлично, как всегда. Особенно понравился герой, главный герой. Хоть его персонаж и не очень обаятельный, но он такой живой и живой, прям живой-живой. Он не пытается быть хорошим или плохим. Ему просто скучно жить, и он ищет развлечения.

5
12.09.2019, 23:20

Сделай вид,что не замечаешь её - фильм о том, как две души, две женщины, которые могли бы быть родными, но их разъединила судьба, в один прекрасный момент, встретившись, понимают, что это и есть их шанс на счастье. Этот фильм, не оставит равнодушным никого, думаю даже те, кто в принципе не любит мелодрамы, если вы его не смотрели, точно оцените его по достоинству.

5
15.07.2018, 01:41

Если вы хотите увидеть всю красоту сюжета, то советую вам не обращать внимание на то, что происходит в фильме, и полностью погрузиться в атмосферу картины, тогда вы прочувствуете и поймете, что хотел сказать режиссер. Для меня это один из немногих фильмов, которые хочется пересмотреть. За неделю до этого мне позвонил папа и сказал, что нашел мою любимую книгу на помойке.

4
26.10.2016, 22:47

На этот фильм я попал по знакомству, на каком-то концерте в зале Россия. Просто мне позвонил друг и пригласил на фильм, который показывают в Кремле. Я пришел, сел в зал, рядом со мной сидел один известный журналист, который тоже пришел на этот фильм. Мы с ним разговорились, он оказался очень умным и начитанным парнем. И он мне сказал, что это фильм об отце Валерии Леонтьеве. Ну, я тут немножко подумал, и сказал, что отец не имеет никакого отношения к этому фильму.

2
20.01.2017, 20:40

После просмотра хочется сказать: Жаль, что все это не реально, и не хочется продолжать смотреть, ибо это и так понятно. А еще лучше смотреть в оригинале, с субтитрами, там точно не будет таких тупых шуток, как в русском переводе. В оригинале они намного смешнее! Если не хотите спойлеров, не читайте дальше.

1
05.11.2014, 05:56

Это история об обычной девушке, которая просыпается в один из обычных дней и обнаруживает рядом с собой красивую девушку. Я имею ввиду реальную жизнь, такую, какая она есть, а не эту чушь, которую нам показывают. Поэтому, она не была шокирована. Да что уж там, я и сам не шокирован. Но это фильм не о реальной жизни.

0
09.11.2012, 07:46

Фильм просто невероятный! В нем столько смысла! И любви! Я плакала и смеялась. Он прекрасен! Не могу теперь представить свою жизнь без него! Спасибо всем актерам. И режиссеру, конечно, тоже. Это было великолепно! Спасибо за внимание! Еще больше интересных материалов на нашем сайте.

0
22.07.2017, 07:44

Ужасный фильм, просто ужасный. В нем ничего нет, одна вода. Я даже не знаю, как его можно рекомендовать кому-либо. Особенно женщинам Я боюсь идти спать, потому что сегодня ночью в соседней комнате будет идти снег. А вдруг там есть НЛО? Вдруг они вылетят из соседних кустов? Мне будет страшно.

0
Добавь свой комментарий!