Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Across the Tracks Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
2325 голос
Кинопоиск
6.681/10
480 голос

Гонки по кругу

Страна: США
Премьера фильма: 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Фильм о двух братьях: один целеустремленный и положительный (прилежный студент, отличный спортсмен, работяга), второй - избрал неверный путь (отсидел, угонял машины, таскает хвосты, обкрадывает всех подряд). Фильм незатейливый и смешноватый, но зацепил я его именно тем, что нужно было смотреть, как говорится, с самого начала.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Across the TracksРежиссер: Сэнди Танг

В главных ролях
Рик ШродерБрэд ПиттКэрри СнодгрессДэвид Энтони МаршаллТомас Микал Форд
11.01.2018, 01:14

Фильм из 80-х. Ностальгия по детству. По тем временам, когда наши родители ездили за рулём настоящих машин, а не отцовских раздолбайских жигулей. Да и по тому времени, когда все родители умели варить супы, стирать носки и гладить рубашки.

6
04.03.2018, 16:26

До сих пор чувствую себя так, будто участвовал в них. В течение всего фильма я только об этом и думал, так что, по сути, он не о спорте, а обо мне. Я в конце концов победил, но только в своем собственном забеге. На самом деле, фильм о том, как мы боимся проиграть, потому что тогда мы потерпим поражение в гонке жизни.

6
28.10.2020, 14:20

Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела. Сюжет такой: две группы людей пытаются выжить на необитаемом острове. У одной группы есть только один человек, умеющий плавать (а это очень важно), а у другой — два. И они должны спасти друг друга, проплыв через реку, которую нельзя пересечь в одежде.

6
17.01.2018, 20:33

Когда я впервые посмотрела этот фильм в детстве, подумала, что это про животных.

4
30.08.2015, 16:38

Это единственный фильм, который я смотрел трижды, и он мне не надоедает. В фильме рассказывалось о парне по имени Джордж, который постоянно попадал в смешные ситуации на треке. Его отец работал тренером по гонкам и часто брал сына на соревнования, он научил его всему, что знал сам, но всё-таки Джордж был ещё слишком молод и не был достаточно опытен, поэтому ему не всегда удавалось выигрывать. Но он не сдавался и продолжал тренироваться.

3
04.09.2017, 22:48

Этот фильм не соответствует своему рейтингу ни по качеству, ни по содержанию. Он не рассказывает нам о гонках, он не показывает нам гонку, он вообще не показывает гоночную машину. Это фильм о гонках в целом. О людях, которые в них участвуют, о машинах, которые участвуют, и о тех, кто их готовит. Но сам фильм не про гонки. Он про людей. Про их стремления, проблемы, радости и печали, победы и поражения.

2
18.08.2018, 15:29

Я думаю, этот фильм показывает, насколько важен человеческий мозг и то, как легко его можно расстроить. Главный герой фильма — пилот (он даже не говорит), который потерял свои воспоминания о полете во время управления самолетом. Очень поучительный фильм.

2
15.12.2020, 17:38

Я всегда любила фильмы про гонки. И тут я узнала о том, что есть очень даже неплохой фильм про гонки по кольцевому треку. Это один из лучших фильмов про автомобильные гонки. В главной роли был знаменитый актер - Кевин Костнер. На протяжении всего фильма чувствуется его игра, чувствуется напряжение и напряженность гонки. Мне понравился и захватывающий сюжет фильма, и актеры сыгравшие в нем.

0
01.07.2022, 14:28

История этой картины как история любви. В фильме снимались актёры, которые уже встречались в некоторых картинах. Я не знаю, что нужно было делать, чтобы у них не сложились взаимоотношения, ведь они были ещё детьми, и тогда их уже трудно было назвать детьми. Они встретились, повзрослели, стали взрослыми, но всё равно оставались детьми. Может быть, именно это и привело к такой бурной реакции на этот фильм.

0
24.10.2022, 16:28

Мне понравилось, жду второй части. (Но не факт, что буду смотреть) У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту! Кто бы мне объяснил, почему когда люди чего-то хотят, они всегда выбирают совсем иное желание? Что ж, мы всегда что то получаем в замен за то, что когда-то сами сделали или сказали.

0
Добавь свой комментарий!