Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Les percutés

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 31 июля 2002 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что отель, расположенный в крупном городе, начинает, вести скрытую и активную, съёмку всего, что в нём происходит. Постоянно появляются новые люди, которые пытаются помешать миссии отеля. Это постоянно ведёт к конфликтам. Однако туристы, которая приехали в отель и планируют там остаться, не обращают внимания на это. Гости, которые в ужасе, хотят покинуть отель. Оказывается, что это не просто отель. Это объект исследований. В него были помещены различные существа: микробы, животные, насекомые, насекомоподобные существа, разумная белковая форма жизни и другие. Это экспериментальное создание, и в него помещали ДНК из разных стран мира. А потом хранили в теплом месте. Но гостиница стала просто подвержена мутации, все обитатели отеля стали менять свои тела. Движимые страхом и жаждой выжить, люди начинают действовать наперекор друг другу, преследуя свои цели и желания. Подростковый возраст главного героя (Рено Ле Руа) становится переломным в его жизни. Он встречается с девушкой из бара, которой он нравится. Однако его родители не одобряют их встречи, а так же пытаются выставить главной героиню за дверь. А в это время, в мире, после Чернобыльской аварии происходят изменения. Сначала чернобыльской радиацией, потом получившей массовое распространение и эпидемию, а потом пошли и другие изменения. И теперь в мире происходят жестокие сражения за выживание. Но главный герой, и те, кто его окружают, не собираются покидать мир, в котором он родился. Сам же герой, не желает покидать эту страну, которую ему так дорого и близко, и всеми силами пытается обустроить её и остаться там жить. Для этого он решает отправиться в Лондон, где у него есть сестра с которой он долгое время не виделся. И только теперь он чувствует, что может быть по настоящему свободен и чувствовать связь со своей семьёй. Наш герой, встретил в этом мире, своих старых друзей из детства, которые покинули этот мир, и теперь пытаются выжить в новом. А рядом с ним его соперник и соперница, которые желают ему смерти. Не сомневаясь в себе, главный герой отправляется в путешествие, и не только для того, чтобы вернуть свою семью, но и чтобы доказать себе, что он не сломлен, и сможет стать лучше.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Gérard Cuq

В главных ролях
Christophe LaubionТоми КристинИнгрид ШовинDenis KarvilEric Métayer
08.04.2013, 16:58

Мне понравился фильм. Но его можно было сделать лучше. С тех пор прошло 7 лет. Каждый раз, когда я слышу этот фильм, я улыбаюсь. И да, это можно было лучше сделать. Как минимум, можно было не делать это в кинотеатрах. Ну, зато это не так часто бывает. Не все фильмы нужно смотреть в кинотеатре. Иногда лучше сходить в клуб или на концерт, а не на фильм на большом экране.

5
07.09.2019, 08:40

Мне фильм понравился - и сюжет неплохой, и актеры, я люблю таких героев. Но я бы не сказала, что фильм очень интересный. И все в нем такое избитое, просто у меня есть жена, дети, я живу с мамой. Ничего нового в сюжете нет, все уже сказано до нас, все знакомо. Фильм на любителя, хотя, возможно, любителям такого жанра понравится.

4
28.02.2020, 18:54

Я просто не понимаю, как можно было снять такое кино. В главной роли: Жерар Депардье. Фильм идет 2 часа, так что даже если вы не будете смотреть его все это время, то в итоге вы точно погрузитесь в атмосферу леденящего кровь фильма. Сюжет, к сожалению, описывать не буду, потому что мне его не хватило.

3
08.06.2018, 15:41

Это первая часть кино-триллера, на который я наткнулась.

3
04.04.2018, 07:57

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших во Франции в 1995 году. Несколько молодых людей были арестованы за то, что открыли стрельбу по полиции, которая пыталась предотвратить массовое восстание и беспорядки. Дело получило такой резонанс из-за шокирующих подробностей, которые скрывались от общественности. Главные герои фильма - Жан и Кристиан, два брата, которые учились в школе, и оба увлекались боксом.

2
31.10.2013, 00:06

Как раз в день выхода, я посмотрела этот фильм, и была на него просто подписана. Не долго думая, не прочитав ни единого отзыва, взяла и посмотрела, в результате чего, это был мой последний просмотр фильма в кинотеатре, потому что этот фильм стал худшим кинопродуктом, который я когда-либо смотрела. Итак по порядку. Сюжет: Надя приезжает с мамой в Париж, они хотят провести здесь медовый месяц. Но у девушки есть одно условие - она хочет увидеть Париж из окна такси.

1
17.10.2020, 23:20

Фильм Перекусы - французский фильм-фарс, комедия в стиле нуар. В свое время этот фильм стал одним из моих любимых фильмов с участием Жерара Депардье. Режиссерский дуэт Жан-Пьер и Люка Дарденнов сделал свою работу на славу — фильм получился яркий, со множеством забавных ситуаций, которые мы наблюдали на экране. Особенно мне понравился момент, когда герои фильма приехали забирать сына, по недоразумению, перепутав его с дочерью.

1
28.02.2022, 15:50

Это история о том, как один бездомный мужчина нашел на улице маленькую девочку и решил воспитать ее как свою собственную дочь. Он кормил ее, одевал, защищал, учил ходить к доктору. А потом он просто отдал ее другому мужчине, который просто вырастил ее красивой женщиной. И все эти годы они виделись друг с другом.

1
14.08.2019, 03:16

Очень хорошая комедия! Всем рекомендую посмотреть. Один из моих любимых фильмов. Не знаю почему, но после него и настроение поднялось, и есть не очень хочется. Вообще, конечно, надо было взять билеты на другие места. Но так сложилось.

0
Добавь свой комментарий!