Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Peace Pilgrim: An American Sage Who Walked Her Talk

Страна: США
Премьера фильма: 2 марта 2002 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на концерте коллектива Патти Пейдж. В то время как Патти вместе со своими единомышленниками смотрит концерт в Лонг Бич (Калифорния) продюсеры эксперимента показывают ей кадры отсутствия порядка в системе и объясняет идеи, которые должны быть претворены в жизнь после их организации. В фильме Peace & Timber, который соавтор сценария Ренди Мосс (Randy Moss) именует «манифестом», когда-то известный лидер движения за гражданские права Мартин Лютер Кинг был показан в Нью-Йорке, в ресторане, где Линдон Джонсон (Lyndon Johnson) и вдова "Buddy Holly" Candy Cooler анонсировали свою поддержку музыкантов. В фильме «"Disclaimer: This Movie"» действие происходит до того, как Джаспер Гомес (Jasper Gomez) и Салли Паллетт (Sally Pallett) одобрили начало эксперимента. Гомес, который является генеральным директором «Microsoft», сидит в офисе вместе с женами менеджеров, посещая программу «"Framework Experiments"», целью которой было объединить ресурсы различных отделов Microsoft в рамках совместного эксперимента.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Майя ЭнджелоуДалай-ламаJerry JampolskyElisabeth Kübler-RossДеннис Уивер
12.03.2018, 21:37

А вот то, что происходит на экране, заставляет меня плакать, но то, как это показано, не заставляет меня думать, что люди, которые оставили нас, должны быть оставлены Это фильм о том, как легко предать, даже своего лучшего друга В этой статье я постараюсь дать Вам много советов, чтобы Вы смогли лучше понимать своих детей. Ведь именно дети должны многому Вас научить, а это значит нужно знать, как их воспитывать и что они из себя представляют.

7
14.02.2018, 07:38

Это первая полнометражная работа молодого режиссера, который решил попробовать себя в роли сценариста и снялся в качестве актера в одной из ролей. В этом фильме рассказывается история американской пацифистки, которая помогает своему другу найти его жену. Они вместе ищут ее, но так и не находят. Она жива, но все время молчит, будто бы у нее нет языка. И вот наступает момент, когда она наконец-то говорит.

6
17.03.2023, 08:44

Фильм потрясающий. Он о человеке (Кевин Костнер), который в детстве потерял зрение и, находясь в состоянии глубокой депрессии, решил жить как слепой. Для него жизнь без зрения стала полной другого смысла, полной других красок. Очень сильное кино. А конец у него такой, что я плакал. Но это не потому, что фильм грустный, он просто очень сильный.

6
09.01.2019, 14:48

Отличный фильм. Мне понравилось. На следующий день получаю отзыв от своей подруги: Какой же отстой. Как вообще такое можно смотреть. Я уже даже не удивился. Все еще пытаюсь найти положительные моменты в этой картине. Только представьте: группа американских пенсионеров приезжает в Старый Свет. На дворе разгар Второй мировой войны. Им уже по 70, но они полны сил и энергии. Что им война? Они хотят ходить в театр, гулять и развлекаться.

5
20.04.2018, 09:28

Фильм не о том, как найти себя в жизни, фильм о том, насколько важно найти свой путь и следовать ему так, что бы ты ни пережил. И снова о любви. Нет, даже не так. О ЛЮБВИ! О любви к жизни. О том, что человек счастлив тогда, когда живет в гармонии с собой. И ведь именно в этом секрет счастья — в осознанном принятии себя и окружающего мира.

5
11.12.2012, 12:43

Я люблю этот фильм, хотя он и кажется глупым. Он показывает, как мы должны стараться жить лучше в обществе, где все настолько помешаны на деньгах и всеобщем счастье, что людям приходится обманывать друг друга. И я думаю, что это самый лучший фильм о том, как нужно пытаться жить, будучи одиноким и непонятым другими. Ведь все люди – одинокие, мы – лишь тени друг друга, которым приходится жить по одним и тем же законам.

5
06.09.2018, 19:53

Этот фильм - один из моих любимых фильмов. Я думаю, что он даже лучше, чем Peace of Mind. В нем больше любви, больше сочувствия и меньше коктейля Молотова и насилия. Но от этого фильм не становится хуже. И самое главное - в фильме больше доброты - именно это слово я выбрала бы для описания фильма. У него доброе сердце и добрая душа. Даже если у вас нет телевизора, то этот фильм вы наверняка смотрели. Просто мало кто помнит его. Он есть в русском переводе.

5
27.04.2018, 07:52

Не могу отделаться от мысли, что этот фильм снят в рамках рекламной компании Apple. Мне кажется, что эта реклама является самой лучшей.

2
01.07.2013, 13:34

На мой взгляд, это интересный фильм о жизни и становлении американского проповедника и миссионера, в жизни которого были и неудачи, и трудности, и потери, и победы. В фильме присутствует также библейская тематика. Интересно было бы посмотреть этот фильм с детьми или в церкви, но там нет речи, да и в целом это не для семейного просмотра. Но как минимум, этот фильм будет интересен тем, кто любит поразмышлять о том, что такое молитва, вера, церковь и что она значит в нашей жизни.

0
13.10.2015, 02:14

Хороший фильм, хотя и не без слабых мест. После просмотра остаётся некое чувство опустошения. В жизни такое случается часто. Особенно с тем, кто всю свою жизнь мечтал о чём-то и наконец получил это, а потом оказывается что это всё не то. А ты уже истратил свои все силы и здоровье, и даже если бы были ещё силы и время на новое дело, нет ни сил, ни возможности, ибо старые не могут быть реализованы.

0
Добавь свой комментарий!