Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
94 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Par 6

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 2002 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 30-х годах, на американском ранчо. Молодой парень в компании своего друга покупает и закатывает помидоры, так как он мечтает стать большим фермером. Все шло хорошо, все шло прекрасно пока один из работников не приехал на ранчо, чтобы найти своего босса и сказал, что тот уехал в город. Вот тут-то и начинается самое интересное.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Грант Хеслов

В главных ролях
Расти БарнсМиша КоллинзБонита ФридерисиДжеффри ДжонсДжон Кэрролл Линч
20.01.2021, 06:21

Это фильм, который рассказывает о парне, который влюблен в девушку, но как только узнает, что она его не любит, сразу же теряет к ней интерес. Но потом он встречает девушку, которая в него влюблена по уши. И даже не смотря на то, что они не нравятся друг другу, девушка, которую он любит, все равно не обращает на него внимания, а наоборот, пытается ухаживать за другой. В итоге тот парень и влюбленная в него девушка встречаются.

7
07.10.2019, 10:33

Фильм на самом деле очень реалистичный, я до сих пор чувствую как бьется мое сердце, пока смотрю этот фильм. Моя кошка постоянно так делает. Когда я уже собиралась выходить из дома, мой кот прыгнул на мое бедро, запрыгнул мне на спину и начал рычать в ухо, как бы говоря: Ты никуда не пойдешь! Погоди, это еще не конец, — подумала я, и пошла переодеваться обратно.

7
21.10.2020, 20:22

Это было настолько смешно, что я чуть не умер. Я лежал на полу, таращась в потолок, я был шокирован тем, насколько это сильно. Это был мой первый день в средней школе. Мама зашла ко мне после занятий, чтобы пожелать мне удачи в новом году. Когда она ушла и дверь закрылась, я посмотрел на нее.

5
14.12.2013, 09:56

Фильм довольно старый, но в нем нет ничего страшного, страшного или пошлого, что могло бы отпугнуть зрителя. Я его смотрел с удовольствием, ибо там не так много сцен со спецэффектами, и все они не напрягают. Сюжет интересный, сюжет не примитивный, а довольно интересный. Он затрагивает тему дружбы и соперничества, а так же то, как порой люди относятся к друг другу. В фильме есть моменты, которые заставляют улыбнуться.

2
18.08.2014, 05:05

История, основанная на реальных событиях, рассказывает о судьбе двух молодых людей, которые в 1990-х годах основали первый в своем роде детский фонд и попытались изменить мир к лучшему, но вскоре сами были втянуты в скандал, который в результате привел к их аресту и суду. Это фильм не про благотворительную организацию, а про двух влюблённых, один из которых был вынужден идти на сделку с совестью и использовать в корыстных целях любовь к близкому человеку ради денег и власти.

0
Добавь свой комментарий!