Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Over My Dead Body

Страна: США
Премьера фильма: 14 февраля 2002 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на свалке. По мере движения машины обрушивается разрушающаяся конструкция. Несколько рабочих находят тело мужчины, который был похоронен десятки лет назад. Разыскивая его, они замечают ещё одного мужчину, который одет в пальто, затем ещё и ещё...Это последняя стадия криминального мира Америки. Нам предстоит узнать, что с ними случилось, что они узнали, и как они стали такими же отморозками как те двое.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арье Позин

В главных ролях
Джефф ПарисБренда МэтьюзHolly LovecatМайкл Дин ДжейкобсИвэн Арнольд
08.03.2017, 08:01

Фильм потрясающий! Он глубокий, он чувственный. В нем все есть: и любовь и ненависть, и жестокость и доброта, и трагедия и юмор. И еще, я думаю, там есть место для каждого из нас. Я рекомендую этот фильм для просмотра всем. Если вы любите такой тип фильмов, тогда это просто находка для вас! Ведь помимо всего, что я написала выше, там еще есть потрясающая музыка, которую написали те же люди, которые написали музыку к фильму Клетка для пташек (2012).

7
08.02.2017, 16:08

О, это прекрасный и очень жестокий психологический триллер с очень интересной и интригующей историей. Фильм основан на реальных событиях. Он показывает жизнь двух людей - матери и её дочери, которые стали марионетками в руках жестокого серийного убийци. Я сразу отметила для себя интересный сюжет и захватывающий драматический ход событий.

7
19.09.2021, 02:44

В детстве, посмотрев этот фильм, я был уверен, что главная мысль фильма – это то, что когда-нибудь каждый человек умрёт, и надо ценить каждый момент своей жизни. Теперь я думаю, что все несколько иначе. Это фильм о том, что в этой жизни может быть столько прекрасного и приятного, несмотря на то что тебя ждут испытания и трудности. Это фильм о необходимости ценить жизнь. В общем, фильм хороший, всем рекомендую к просмотру.

6
27.07.2013, 01:46

Если Вы когда-нибудь мечтали стать зомби-вампиром, то это то, что Вам нужно. Фильм отличный, даже несмотря на то, что у меня он вызвал отвращение и я никак не мог понять, как можно было снять этот фильм. После просмотра я долго сидел дома и думал о том, что и как тут можно сделать. Зомби-зомби, кровища, расчлененка и все такое прочее. И не один я так думаю. Да, я считаю этот фильм самым лучшим из всех фильмов наподобие.

6
08.09.2012, 01:29

1. Задумка. Идея есть, но она не работает, то есть вообще никак. 2. Игра актеров. То есть у них (актеров) есть все, чтобы сыграть это, но они этого не делают. 3. В чем заключается идея. Смысл этой истории в том, что в фильме показано, как люди могут жить долго, если они имеют тело с дефектом, который может привести к летальному исходу. При этом, на самом деле эти герои имеют проблемы со здоровьем, причем неизлечимые. 4. Сюжет. Сюжет в принципе есть, и он вообще-то неплох.

6
15.01.2022, 13:03

Это — самый потрясающий фильм, который я видел за последние несколько лет. В нем есть все! И это действительно шедевр. Я видел и другие фильмы (например, Криминальное чтиво), но этот стоит в одном ряду с такими шедеврами, как Властелин колец и Пираты Карибского моря. Нет слов, чтобы описать все эмоции, которые я испытал, пока смотрел его.

5
16.01.2015, 14:24

Снимал фильм американец, который живет в Испании. В фильме он хочет, чтобы его герой был похож на испанцев. И вот, по этому он создает испанский вариант Менты. При этом, он не снимает с главного героя одежду, которая очень хорошо подходит испанцам. Он делает этого героя без языка. Фильм очень хорошо снят, в стиле Испании. Актер сыгравший русского парня, тоже очень хорошо справился со своей задачей. К тому же, это был первый фильм снятый на испанском языке.

5
13.01.2017, 08:41

Фильм просто отличный, хоть и не с самым лучшим сценарием. Сюжет: в городе, где живут главные герои, каждый день происходят странные и опасные вещи, такие как: внезапные появления призрака или же человека, которого считали давно усопшим.

2
11.11.2014, 21:16

Это самый трогательный фильм, который я видел за последнее время. Он о любви, и в нем нет ни капли лжи. Я плакал.

1
30.09.2015, 17:51

Если бы главный герой фильма был кошельком, то у него в кармане лежало бы больше денег, чем в кошельке. Не могу не согласиться.

0
Добавь свой комментарий!