Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Sappy New Year

Страна: США
Премьера фильма: 10 ноября 1961 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на Рождество. Совершенно разные люди собираются вместе, чтобы отпраздновать Новый год. Все ожидают, что все будет как всегда, но вдруг происходят очень странные вещи. Вокруг разливается свет. Через время из окружающей тьмы выступают древние герои, которые показывают, что столько лет назад они начали опасное веселье. Герои оказываются на заснеженной равнине, где происходят рождественские гуляния. Десятки ёлок, горки, каток и ледовый городок ждут гостей. Однако оказывается, что на празднике отсутствует Дед Мороз, а те, кто был, не желают произносить его имя, и больше не хотят его видеть. Остальные герои начинают веселиться, и решают бороться с этой злой силой. В сюжете происходит множество приключений, чтобы нарушить злой план. Один герой уводит за собой войска, чтобы изменить сценарий. Другой, простой парень, очень любит Новый год и организовывает фестиваль снежных фигур. Третий, бизнесмен, пытается поднять Рождественскую экономику. В доме, в котором живут герои, несколько семей празднуют Новый год, но глава семьи не доволен и решает покончить с праздником. Главный герой по имени Джоунс Хоуб пытается понять, почему герои решили праздновать Рождество. В этом ему помогает его друг, который расследует странные события. Новый год в этом фильме начинается с того, что героиня Анна попадает под машину и теряет память. Благодаря спасению, она узнает, что она дочь Нормана Хоуб. После этого, они вместе знакомятся с семьёй Хоула. Выясняется, что Норман работает на концерне, который занимается производством различных ароматических добавок. Он помогает всем, кроме родственников, поэтому старается не встречаться с ними. На кануне Нового года главный герой Вулф Холт постоянно сталкивается с семейными проблемами, но его никто не слушает. Он как заведённый ходит из одного магазина в другой, но всё равно не может прийти в себя. Наконец, дочь Норман хочет помириться со своим отцом. Дело в том, что когда её отец был на работе, её дядя подстроил аварию, в результате которой она в коме. Вулфу приходится помочь племяннице, чтобы она снова смогла нормально жить и понимать отца. Прошло несколько лет после событий, о которых рассказали в фильме Sappy. Герои вынуждены снова собраться вместе и организовать благотворительный бал, который должен помочь спасти их фирму.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Dave Tendlar

В главной роли
Roy Halee
28.02.2020, 12:02

Отличный новогодний мультфильм, с отличным новым годом! Есть все, что нужно: Рождество, Санта Клаус, милые зверушки. Все это вместе с милыми песенками. И самое главное - есть смысл и мораль в этом мультфильме! При этом, если вы думаете, что эта история является всего лишь очередным анекдотом про Новый Год, я вас разочарую. Не смотря на то, что фильм был выпущен в далеком 1961 году, эти строки все еще актуальны в наше время.

7
29.11.2019, 17:09

Это замечательный и весёлый фильм с участием неподражаемой Мерилин Монро. Это кино о жизни в маленьком американском городке, где девушка по имени Сара и молодой человек по имени Джек готовятся к Рождеству. Сара работает в местном магазине и в ожидании подарка для своей сестры, ей приходится работать с утра и до позднего вечера.

7
04.01.2022, 10:33

Sappy New Year - это фильм-мюзикл, который вышел в 1960 году и был снят по мотивам мультфильма Walt Disney, Sappy. Мультфильм-мюзикла Sappy был создан студией Walt Disney Pictures в 1959 году. История начинается с праздника, когда Санта Клаус и его верная помощница Снегурочка празднуют Рождество. Они наряжают елку и готовят угощения. Но в этот же момент, в горах на Северный Полюс прибывает корабль пиратов, которые с помощью хитроумного оборудования и робота пытаются добыть золото из реки.

7
16.07.2014, 01:36

Фильм снят в жанре кинокомедии. Все мы в детстве смотрели этот фильм, и сейчас его можно посмотреть детям, как веселую комедию. В фильме есть даже семейные сцены, что совсем не характерно для комедий. Сюжет фильма рассказывает о том, как молодая девушка, дочь богатых родителей, хочет найти себе работу, чтобы не быть обузой родителям и самой зарабатывать себе на жизнь. Она идет устраиваться работать стюардессой к богатому парню, который тоже не прочь заработать легкие денежки.

6
12.06.2012, 23:46

Хороший фильм, грустный. - Это не грустно, это смешно. - Но ведь это всего лишь короткометражка. Это просто очень простой и грустный мини-фильм. - Да это не просто фильм, это короткометражка, в которой есть смысл. Вы когда-нибудь видели фильмы, полные смыслов? - Вы что, фильмы смыслами не бывают. Смысл всегда в чем-то еще, кроме самого фильма.

6
06.06.2016, 22:44

Фильм-щебечущий восторг, не лишенный, однако, легкого намека на то, что Дед Мороз по сути своей скорее всего не такой, каким его представляют. Когда я впервые прочитала этот отзыв, я была удивлена, поскольку до этого момента считала, что современные фильмы про Новый год совсем не такие, каким я себе его представляла. Но когда я посмотрела этот фильм, я поняла, что он мне действительно понравился.

4
23.02.2023, 05:05

После первого просмотра у меня остались положительные эмоции. Хотя, как и все остальные новогодние мультфильмы он детский и не подходит для взрослых, но посмотреть его можно. Так и я, посмотрев этот мультфильм, получила удовольствие от просмотра и даже сейчас могу его посмотреть без особого напряга для ума. Я очень люблю рождественские фильмы и мультфильмы, потому что они заставляют задуматься о смысле жизни и о том, что самое главное в жизни. А в этом мультфильме есть и то, и другое.

3
22.03.2016, 02:31

Sappy New Yer Yod, Hello, Gay Christmas! от режиссера Jon H. Balls. Фильм повествует о том, как американцы (да и не только) празднуют новый год, а точнее, встречают его, с таким вот размахом. В главных ролях выступают такие актеры, как Will Hart, Donald MacKinnon, Frank Drews, Marshal Fraser и другие. Мне фильм очень понравился, и я решила поделиться своим мнением с вами. Сюжет данной картины довольно незамысловатый, но смотрится это все довольно позитивно, особенно в канун нового года.

2
21.06.2018, 07:10

Я не просто люблю короткометражки - как раз в них я черпаю очень много информации (иногда совсем неожиданной) о жизни! А еще люблю смотреть именно фильмы-короткометражки, так как они быстрее (если сравнивать с полной формой) переключают мое внимание. Поэтому, если кому-то захочется посмотреть что-то такое, то вот краткое описание фильма: В канун Рождества по одной из американских улиц проезжает автомобиль, из багажника которого высыпаются маленькие плюшевые медвежата.

0
01.08.2016, 04:52

Про что фильм? Новый год. Семья. Два взрослых и ребенок. С новым годом, с новым счастьем, все здоровы и счастливы. Новый год наступил, а счастья нет. И кажется, что это не закончится никогда. Фильм о семье и о поиске своего счастья. Этот фильм я посмотрела давно, в году 2000. Он меня очень впечатлил и запомнился. Прошло много лет, но ничего не изменилось. Сюжет фильма незамысловат, на первый взгляд. Но на самом деле в этом фильме есть что-то такое, что цепляет за душу и не отпускает.

0
Добавь свой комментарий!