Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Nowhere Road

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом городке средней полосы США. Тридцатилетний Мэтью, страдающий от депрессии, закончив медицинский колледж, устраивается на работу в кафе официанткой. В кафе посетители разных возрастов жалуются на одиночество и их проблемы. Мэтью пытается помочь каждому, кто обращается к нему, но тщетно. Больше всех страдают от одиночества главные герои картины — супруги Мелани (Маргарет Шакири) и Макс (Брюс Дерн), вернувшиеся из свадебного путешествия. Они готовятся к свадьбе, но от предстоящего торжества у Мелании (Шарлотта МакКензи) и Макса нет никакой радости. По мере развития сюжета в их отношения закрадываются сомнения — не довела ли их до развода собственная неискренность и неспособность правильно распределить роли в семейном счастье. Ситуация осложняется тем, что в это время в кафе начинает работать бывший бойфренд Мелаии, Майкл (Чарли Шин), ощущающий себя лишним в жизни его обоих родителей. Мать Макса, Амелия (Джессика Бил), в браке с которым она прожила долгие годы, пытается восстановить свои отношения с сыном после расставания с ним. В конечном счёте её терпению приходит конец, и она решает положить конец их отношениям. Макс и Мелания пытаются наладить свою жизнь, однако им это не удаётся, и они оказываются втянутыми в ещё более запутанную и драматичную любовную связь. В завершение фильма выясняется, что их союз был началом цепи мелких неприятностей, приведших к тем последствиям, которые они и изобразили.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кенни Леон

В главных ролях
Стефани Астэлос-ДжонсБрайан БиглДонна БискоTaurean BlacqueАко Кромуэлл
Трейлер к фильму Nowhere Road
18.05.2013, 10:23

“Это кино не для всех. Вы будете недовольны, если у вас плохое настроение, вы разочаруетесь, если вам скучно. Но даже если всё это есть, то после просмотра вы почувствуете себя лучше и поймёте, что жизнь продолжается”. Не знаю, как другие, но я не разочарован. Мне очень понравилось, что фильм оставляет послевкусие, которое становится особенно сильным, когда я вспоминаю о том, что произошло в конце.

5
17.03.2017, 18:47

Фильм снят по мотивам романа-бестселлера Дорога Ричарда Мэтисона. Задумка не плохая, но реализация не получилась. Фильм о том, как в далекой глуши, на окраине Америки, два друга-художника решают провести выходные за написанием картин, а заодно и развеяться. На пути им попадается женщина, которая тоже приехала в их город и, как водится в таких случаях, она оказывается маньячкой в поисках очередной жертвы.

5
06.03.2013, 16:27

В фильме Nowhere Road я хочу рассказать вам, что меня поразило. Поразило меня то, что это кино я не раз пересматривала с удовольствием. Это кино мне интересно и оно мне нравится. Почему я его люблю? Я его люблю за интересный сюжет; за то, что здесь очень много юмора; за интересную игру актеров; за интересное музыкальное оформления; за интересный взгляд на мир; за интересные идеи; и за многое другое.

4
04.07.2021, 00:56

С удовольствием посмотрел этот фильм о путешествиях. Захватывающий фильм, с хорошей графикой и хорошей историей. Фильм о том, как человек из большого города хочет побывать во всех странах мира и посмотреть на все со стороны. И вот он начинает свое путешествие. К слову сказать, что мне нравится этот жанр за его правдоподобность. Так как сюжет фильма основан на реальных событиях, то естественно все события происходят довольно таки правдоподобно.

4
27.09.2017, 04:28

Nowhere Road — это один из тех фильмов, которые лучше посмотреть в кинотеатре, нежели дома. Фильм про одинокого путешественника. Про его жизнь, как он искал свой путь. Как он учился выживать и как менялся сам. Это потрясающий фильм, который не оставит равнодушным никого! В свое время, когда я посмотрел его впервые, то я даже не заметил каких-то недостатков в фильме. Все было четко, ясно и понятно. Казалось, что все так и должно быть в жизни, если она у тебя есть.

3
05.04.2016, 15:39

Сюжет фильма мне очень напомнил Явление. Сходство заключается в одном: в обоих фильмах присутствует нечто необычное, а именно - НЛО, который приземляется на землю. У Явления, кстати, сюжет тоже очень интересный. Но Некуда все же более мрачный, чем Явление, и от этого он кажется еще мрачнее.

3
15.09.2013, 18:14

Это культовая картина, которая, на мой взгляд, имеет право находиться в этом списке. Фильм снят по одноименному роману Джона Гришема. Сюжет картины очень сложен и интересен, но я постараюсь передать суть фильма максимально кратко и понятно. Речь в картине идет о двух юристах, которые должны решить тяжбу между двумя семьями, у которых были одинаковые земельные участки.

2
22.04.2015, 09:45

Я не большой любитель ужастиков, поэтому, посмотрев этот фильм, я думала что он будет таким же скучным и нудным как и сама картина. Но на самом деле, несмотря на то, что фильм очень скучный, он на удивление понравился мне больше, чем предыдущие части. Конечно, многие уже успели высказаться о том, что в фильме полно тупых персонажей, которые все время говорят что-то глупое, но все же мне кажется, что это больше похоже на комедию положений, а никак не на фильм ужасов, тем более про вампиров.

1
17.07.2019, 21:05

Я хочу, чтобы мои дети не знали, что такое рабство, и никогда не увидели ни одной рекламы, в которой человек мучается из-за того, что у него нет денег. Этот слоган (из фильма) был взят мной за основу, когда я в очередной раз пересмотрел (в свое время я посмотрел его дважды, потому как каждый раз он меня удивлял) фильм На обочине с участием Роберта Де Ниро и Джека Николсона.

0
12.07.2020, 15:53

Замутим-ка мы с тобой трэш-хоррор! :) Как вы уже поняли, фильм не новый и уже довольно известный. Я бы не сказал, что он меня сильно впечатлил, но посмотреть один раз можно. Не знаю, как вам, а мне фильм понравился. Да, в нем есть сюжет и смысл, но он при этом не лишен юмора. В целом, фильм получился просто отличным, хоть и несколько нудноватым.

0
Добавь свой комментарий!