Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.2/10
464 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Now & Forever

Страна: Канада
Премьера фильма: 15 августа 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается спустя несколько лет после предыдущего, где герой по имени Блэйк развлекается с девушками, в том числе и с популярной в то время Мэрилин Монро. Наконец, однажды Мэл находит себе девушку на всю жизнь и узнает, что является единственным сыном школьного учителя истории, которого бросила жена, забрав детей. Алкоголик отец Элиот давно хотел избавиться от проблем в семье сына. Мать девушки очень переживает, а заодно и за свою жизнь, ведь у неё есть парализована нога. Кроме того, у отца есть брат — Джо, работающий санитаром в клинике для душевнобольных. Однако, Джо, также как и его брат — алкоголик, так же как и отец Мэла — Алан, тоже были когда-то брошены своими женщинами. Так что у Элиота есть все шансы вновь найти свою любовь и построить гармоничную семью. Юная Лидия Сиддалм мечтает попасть на телестудию в Сан-Франциско, чтобы прославиться как актриса. Она совершенно не умеет танцевать, и надеется, что когда-нибудь это умение ей пригодятся. На выпускном вечере она встречает Меррила, начинающего джазового пианиста, который когда-либо собирался стать профессиональным музыкантом, а теперь стал музыкантом по призванию. Меррил влюбляется в Лидию с первого взгляда. Вскоре Лидия уезжает в поездку по Европе на встречу своей мечты — выступления на сцене знаменитого парижского мюзик-холла. У Мэла начинается полоса неудач, раз за разом выходя на очередной рынок недвижимого имущества, мужчина доходит до того, что вынужден будет продать бизнес и забыть обо всём. Меррила не смущает тот факт, что его отец небогат и не может помочь сыну содержать семью. Мэл, тем не менее, сильно сомневается в том, что родившийся и выросший в большом городе, живущий в большом доме и ездящий в шикарном автомобиле, может самостоятельно прийти к правильному решению. В конце концов, он решается на то, что позволит отцу решать за него, как и что делать с его жизнью. Он уговаривает отца, чтобы тот позволил ему купить дом в Сан Франциско. Постепенно мнимый бизнесмен Мэл начинает совершать реальные сделки с недвижимостью. Тем временем, Лидия налаживает отношения с Джоном, местным пинкертоном, помогающим её отцу. Алан Паркер считает, что отец слишком много времени проводит в роли учёного и слишком мало времени уделяет детям и жене.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Боб Кларк

В главных ролях
Миа КиршнерАдам БичГордон ТутусисТереза РасселлГэбриел Олдз
07.10.2015, 19:02

Что? - я понимаю, о чём этот фильм, только когда доходит до момента, где девочка-подросток говорит, что переехала жить к своему парню, а ей в ответ: А он кто?. Я плакал. Ушёл, полный соплей. Через пару минут пришла мама и спросила, почему у меня слёзы в глазах.

7
05.07.2014, 08:24

Этот фильм — просто шедевр, хотя бы потому, что в нем есть все: и любовь, и отношения, и музыка, и прекрасная игра актеров. А самое главное — в этой картине нет пошлости. В фильме нет никакого диалога, все действия происходят на пленке, которую периодически вставляют в проектор.

6
19.09.2018, 12:32

Сцены с участием Билла Мюррея и Тома Хэнкса настолько прекрасны, что я не могла не их не упомянуть! В нем есть все - и юмор, и приключения, и любовь. Если вы любите фильмы с Биллом Мюрреем - добро пожаловать в кино)) Я уже посмотрела другие работы этого актера, но мне так нравятся фильмы с ним, что мне хотелось посмотреть еще что-нибудь с Биллом на экране) Но фильм Now and Forever - это совсем другая история, нежели другие фильмы с Биллем Мюрреем. Этот фильм я бы отнесла к разряду ретро.

5
17.07.2012, 14:39

После первого просмотра в кинотеатре я так и не смог заставить себя посмотреть его второй раз. Но сегодня я его посмотрел.

5
26.10.2017, 06:49

Сюжет: Главный герой фильма – бывший полицейский, которого перевели на новое место службы, откуда ему некуда деться. Но вот однажды он находит себе пристанище в маленьком городке, в котором живет его давняя подруга детства. Так начинается его странная и совершенно непредсказуемая жизнь. Фильм: Не смотря на то, что это комедия, фильм довольно интересный и не скучный (как я думал). Конечно есть немного юмора, который смешит, но всё равно фильм вызывает разные эмоции.

5
06.09.2022, 13:29

Это история о том, как человек теряет надежду на счастье. О том, что даже если ты веришь, что жизнь наладится, это не обязательно произойдет. Я думаю, что все, кто смотрел этот фильм, согласятся со мной. Если у вас есть желание поделиться своим мнением об этом фильме, то напишите в комментариях.

4
11.08.2013, 09:26

(если кому-то будет интересно) Сегодня, когда я в очередной раз пересматривал этот фильм, мне пришла в голову некая мысль. Если кто-нибудь захочет посмотреть этот фильм и увидит в нем что-либо обидное для себя, то это означает, что он просто не понял или не досмотрел его как следует. Это действительно так! Но сейчас я попытаюсь объяснить, почему я так думаю.

3
29.09.2015, 05:36

Это один из тех фильмов, после которых начинаешь любить людей еще больше. Хотя я и так их обожаю. Потому что они тоже умеют делать потрясающие вещи. Например, как эти двое. Или как режиссер этого фильма: он точно знает, чего хочет. И знает, каким способом этого можно достичь. А еще этот фильм – гимн тому, как надо верить в себя и в людей вокруг. Он полон оптимизма, веры в других людей и в самих себя.

2
18.08.2021, 21:12

Этот фильм я посмотрела впервые, после того как посмотрела фильм Реквием по мечте с Мэлом Гибсоном. Мне захотелось узнать больше о том человеке, который сыграл роль главного героя в этом фильме, и я начала читать книги написанные им. Это книга мне очень понравилась, как и фильм. Я была полностью погружена в эту историю. Но к сожалению это книга не такая интересная как фильм, хотя сюжет более захватывающий. Здесь главный герой страдает от своего прошлого, которое он не может забыть.

2
08.01.2017, 00:08

Где можно найти этот фильм?

0
13.02.2012, 02:40

Да уж, давно пора уже сделать сиквел. Что бы сказал нам Джим Керри, если был бы жив? - Нет уж! С меня хватит! В этом фильме я уже достаточно поиграл в доктора — хватит! (Это, кстати, к вопросу о том, стоит ли давать актеру сыграть самого себя). Как он был прав! Этот фильм можно смотреть бесконечно! Но вот незадача — фильм не имеет продолжения.

0
Добавь свой комментарий!