Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night of the Wolf Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
186 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Противостояние с волчицей

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 2002 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, что водитель грузовика едет по пустынной дороге. По пути он и его напарник тормозят фургон, в котором находится очень опасный наркотик, который нужно срочно доставить в местный офис. Однако на пути грузовик попадает в аварию и, чтобы не потерять груз, водитель вместе с напарником вынуждены покинуть свой автомобиль... Подарок от Хабара - битва/бег вслепую с призраком ночного города. Интригующая мистика с закрученным сюжетом, кучей загадок и отсылок. Смотреть можно в наушниках (про ДВД) и в одиночестве (проторчав весь фильм у монитора). Хороший вариант провести вечер. Бесконечное лето. Оружие третьего шанса (2012) (War of the Right-Shot) Начинается новая, бесплатная версия игры под названием "Бесконечное Лето. Оружия третьего шанса". Очередной симулятор выживания, в этот раз без всяких там сражений с монстрами. Главный герой – небольшая песчинка, которая затерялась в бескрайних просторах вселенной. Его цель – набрать определенное количество очков (очков жизни). Само собой он обязан сделать это, но при этом его ждет масса опасностей, множество опасностей и опасных ситуаций, которые могут возникнуть по дороге к этой цели. И если вы помните, то в прошлых играх мы сталкивались с различными экстремальными ситуациями, где выжить было практически невозможно. В мире, где интернет забит опасностями, зомби, вампиры, чудовища, эпидемии, а еще живые мертвецы, готовящие свои безжалостные планы для нашей планеты, выжить можно только чудом. И такое чудо в виде вас, мы готовы сотворить собственными руками. В новой и красочной игре "Выживи среди зомби, или залетный гость" действовать вы будете в роли хрупкого мотылька, который всем своим естеством жаждет новой жизни. Тысячи зомби, которым ничего не нужно, кроме гибели и все для них только развлечение. Действие фильма Слэшер (1997) в сюжете фильма несет мотив жуткого фильма ужасов, где все герои оказываются заперты в очень тесной, темной и длинной, как труба, комнате. Главные герои – два детектива, которые ведут расследование об исчезновении крупного бизнесмена. Их целью является поиск улик и выход на след убийцы, работающего с головорезами.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night of the WolfРежиссер: Дэвид С. Касс ст.

В главных ролях
Энн АрчерРоберт УрихМайкл Шамус УайлзПитер ДобсонСэлли Кёркленд
17.04.2016, 01:18

Противостояние — фильм, который хочется пересматривать, несмотря на то, что он уже давно вышел в прокат. Эта картина, о которой говорить можно долго и много. Этот фильм заставляет задуматься, переосмыслить свою жизнь, а может быть и вовсе, пересмотреть свои взгляды на окружающий мир.

7
12.09.2019, 16:30

Я вообще не понимаю, как они до сих пор его смотрят. Там нет никакого хэппи энда! Я бы не рекомендовал. Лучше посмотрите лучше 300 спартанцев Я недавно проснулся в 5 часов утра и выглянул в окно. За стеклом стоял мальчик лет десяти и смотрел на мою собаку. Она лежала на снегу и выглядела совершенно потерянной. Он открыл дверь машины, взял её на руки и вернулся обратно.

5
07.11.2013, 09:12

Неплохая драма о противостоянии человека и волка. Но в конце волк победил человека, хотя все ожидали другого финала. Моя мать всегда говорила мне, чтобы я был осторожным, ведь волки — это не просто животные, они хищники, злые и жестокие, и они никому не дают спуску. Если бы я знал тогда, что это только стереотип, я бы очень пожалел, что не послушал её. Вот почему я решил рассказать своим детям эту историю.

5
29.10.2020, 17:46

Смотрела этот фильм давно. В кино не ходила, а теперь уже и не хочется. Потому что этот фильм снят не плохо, но и не хорошо. Нет особой динамики и интересных перипетий. Очень много разговоров и лишних сцен. Главные действующие лица какие-то унылые и слишком много лишних слов и диалогов. Такое ощущение, что все в этом фильме должно было быть понятно и так. Но мне в фильме это все показалось лишним. Я думаю, что если бы я смотрела фильм без перевода, то мне было бы интереснее.

4
27.09.2013, 20:43

Я бы никогда не подумала что этот фильм выйдет в кино и будет таким популярным. Ведь там, как это не странно, снялся мой любимый Шон Коннери (старый добрый), который играет роль простого человека, живущего в глубинке и мечтающего о большой жизни. Фильм основан на реальных событиях. В наше время, когда нам навязывают с детства любовь к животным, а некоторые даже не знают что это такое, мне кажется нужно обязательно посмотреть этот фильм. Потому что сейчас много проблем среди животных.

3
14.09.2020, 13:15

Это самая сильная картина, которую я видел в своей жизни! Это просто нечто! Я рекомендую всем. Я видел только отрывок из фильма, но и его хватило, чтобы понять, какая мощь в этом, без преувеличения великом, творении. И да, волки как живые.

3
25.10.2014, 01:17

Снимал этот фильм режиссёр Майкл Бэй. В фильме снимались такие известные актёры, как Роберт Дауни мл. (Железный человек), Морган Фриман (доктор Хаус), Скарлетт Йоханссон (Воровка книг) и другие. Этот фильм стал культовым фильмом своего времени. Сюжет фильма очень оригинальный. Действие происходит в будущем. На землю напали инопланетяне, которые превратили людей в животных. Однако, люди научились противостоять этой угрозе.

3
30.11.2019, 17:43

В наше время все возможно. Даже когда ты далеко, и в тоже время так рядом, что кажется совсем близко. И этот мир, который сейчас так далек, но в тоже время почти как если бы мы жили в другом измерении. И он ждет тебя.

2
22.02.2016, 10:38

По сюжету волки нападают на людей, и все такое. Но в жизни волки не нападают на одиноких мужчин, там как бы женщина главный персонаж.

2
23.04.2015, 22:02

Этот фильм не столько про войну в Афганистане, сколько про людей, их взаимоотношения, борьбу за жизнь. На протяжении всего фильма главный герой (Сергей Бодров) страдает, пытаясь найти ответы на вопросы, почему его друг оказался в плену, зачем его туда отправили и что за странные, непонятные отношения у него с сестрой главного героя. Фильм не отпускает тебя до последних кадров и заставляет думать над каждой сценой. Очень красивая графика, шикарные съемки природы.

2
Добавь свой комментарий!