Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

The Nazi

Страна: США
Премьера фильма: 8 августа 2002 (США)
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Действие фильма начинается в 1930-х годах. В центре сюжета рассказывается о женщине по имени Барбара Роуз. Она работает горничной в отеле и работает на нацистов. Во время войны она работала в Имперском управлении безопасности (нем. Reichsamt für die besetzten Osten).
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Род Лури

В главных ролях
Мора ТирниДжеймс КромуэллШэйди ДвайтДжил Акоэн
Трейлер к фильму The Nazi
23.11.2012, 02:14

Все как надо. За исключением сюжета. Когда я впервые его посмотрел, подумал, что он был снят в каком-то параллельном мире, настолько невероятным мне показался сюжет. Однако потом, несколько лет спустя, я пересмотрел его и увидел насколько все логично и реально. Вот почему. Если вы смотрели фильм, то помните, что в конце главный герой с двумя другими солдатами попадают в засаду и попадают под пулеметный огонь.

7
02.03.2013, 03:21

Вот и я посмотрел очередной фильм Наци. Что тут сказать? Ничего хорошего сказать не могу, а скорее сказать могу что фильм, не смотря на название, про нацистов. Нет, конечно же фильмы про Великую Отечественную Войну и про ВОВ очень интересны, но тут фильм повествует про нацистских солдат, которые были призваны в армию на Вторую Мировую Войну. Мне лично не очень понравилось, как и история, так и сам фильм.

6
02.04.2016, 23:58

В нем рассказывается о человеке, который все время боится, что его жена ему изменит. На протяжении всей жизни он бегает по одному и тому же маршруту, пытаясь этого избежать. В конце концов, он приходит к психологу и просит его, чтобы тот помог ему вспомнить, как все-таки это сделать, и тогда жить становится легче.

6
16.07.2016, 19:04

Это экранизация, которая была показана на кинофестивале в Торонто. Фильм рассказывает про то, как нацисты начали свое вторжение в Норвегию в апреле 1939 года, и что сделали норвежцы, когда поняли, что ситуация стала критической. Они объявили войну Германии. К сожалению, фильм не получил признание критиков среди зрителей и был снят с показа. По сюжету фильма, главные роли исполнили актеры: Кристофер МакДональд и Мариз Уилсон.

6
25.09.2021, 16:06

Фильм не новый, но я его посмотрела впервые. Он меня заинтересовал своей необычностью, т.к. обычно я смотрю полнометражки, а тут только коротенький фильм. Вообще я не большой любитель подобных короткометражек, где в кадре ничего не происходит. Но здесь я просто была очень удивлена. Почему? Попробую объяснить. Сюжет очень прост. Американец, которого зовут Джек, приехал в маленький городок по работе. И сразу же нашёл себе даму сердца. Вот с ней он и проводил всё своё время.

6
10.08.2018, 02:19

The Nazis are coming. Это фильм в жанре фантастика. По сюжету: инопланетяне вторгаются на нашу планету и начинают уничтожать людей. А люди используют в качестве оружия - атомную энергию. В фильме есть ещё и любовный треугольник, но это уже не так важно. Фильм длится всего лишь 15 минут, но он очень интересный.

5
10.11.2020, 06:46

Очень смешной фильм, который, однако, нельзя назвать сатирическим. Скорее он о том, как легко можно стать человеком без определённого места жительства. О том, что в современном мире люди теряют себя. И еще о том, что мы слишком увлеклись борьбой с несуществующей системой, и стали забывать о настоящей жизни, о тех людях, которые нас окружают, о чувствах, которые испытывают наши близкие, забывая о тех, кто нас окружает в данный момент.

5
08.02.2016, 01:42

Ever. В главной роли Шон Пенн, что уже о многом говорит. Сюжет таков: чернокожий парень из гетто, который с ранних лет живет в гетто, и не имеет друзей, решает найти себе лучшего друга. И ему попадается парень в возрасте 18 лет, который говорит я никогда не любил никого больше чем ты и обещает, что будет рядом всегда.

5
07.06.2014, 17:01

Так себе фильм, очень быстро заканчивается, не успеваешь понять сюжетную линию. Но вот его продолжение: Это просто лучший фильм из всех, какие я когда-либо видел! Ребята, вы не просто молодцы - вы боги! Вы сняли один из лучших фильмов про расизм и сегрегацию, который я когда-либо видел. И это вам еще повезло с этим актером! После этого фильма я стал более лоялен к африканцам, хотя раньше я их ненавидел.

3
27.04.2020, 05:18

Я никогда не думал, что увижу когда-нибудь что-то настолько прекрасное! Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о молодом канадском офицере Джесси Оуэнсе, который вступил в элитный отряд парашютистов во время Второй мировой войны. И в фильме главный герой, как и в жизни, оказывается идеальным солдатом, не знающим страха и сомнений. Это очень крутой фильм, который стоит посмотреть всем. А ещё лучше, если его посмотрит ваш ребёнок.

0
Добавь свой комментарий!