Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ride Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
741 голос
Кинопоиск
5.699/10
113 голос

Гонка

Страна: США
Премьера фильма: 27 марта 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Группа друзей: симпатичная клипмейкерша, несколько очень темпераментных рэпперов, начинающая фотомодель, юный гангстер и пара повидавших многое на своем веку женщин. Все они становятся победителями конкурса красоты "Мисс Топорно" (той самой местной самодеятельности) и тут начинается их обычная "веселуха": тусовка молодых людей, танцы-шманцы, знакомство с девушками и выпивка. Что еще нужно для счастья? Кому: всем азиатам Сугихары. Привет, братишка! Отпиши теперь правду, а не то у нас с тобой будет серьезный разговор. Понимаешь, есть одна очень важная проблема. Я член банды и у нас, судя по всему, есть проблемы, о которых мне никто ничего не говорит. Только сегодня в баре я подслушал разговор одного из наших друзей и он сказал, что про нас все знают и что мы под колпаком. А как ты собираешься нам помочь?Я просто растерялся. Ты можешь не верить, но однажды я уже пытался убежать от копов, и больше этого делать не буду. Со мной поговорить не хочешь? Не сегодня, братец. Лучше позвони в полицию. Пусть сами все и узнают. Да, ты прав, так будет лучше. Доверенное лицо Даже не подозревал, что все настолько серьезно. Да, я в курсе про твою "банду", но меня это не беспокоит. На моей стороне много людей, а я все равно главный. Мы можем сделать тебя начальником, а значит, ты сможешь действовать куда увереннее. Я за этим прослежу. Проблема в другом. Мне нужна твоя помощь. Он подбирает правильные слова, чтобы я сразу в него поверил. В чем именно я должен тебе помочь? Я думаю, ты уже догадался. Но повторяю: не сегодня. Это сюрприз. Передай мои слова остальным. Хорошо, держи меня в курсе. Репортер из "Мира Японии" с любопытством заглядывает в комнату, где я работаю над новой статьей, и спрашивает, знаком ли я с тем парнем, с которым мы сейчас говорили. Нет, говорю я. Откуда ты его знаешь? Он пишет для нашей газеты, вот его журнал. Журнал? Я пролистываю несколько страниц. Правда? Чистый оригинал. Я никогда не видел такого. У него в руке оказывается фотокопия с работы.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RideРежиссер: Милисент Шелтон

В главных ролях
Мэлик ЙобаМелисса Де СузаДжон УизерспунФредро СтаррСедрик 'Развлекатель'
Трейлер к фильму Гонка
28.09.2021, 20:41

Сюжет: В середине 1970-х годов несколько лучших водителей-испытателей выходят на старт легендарной гонки 24 часа Ле-Мана в одном экипаже. Они единственные кто не использует для этой гонки ни каких автомобилей, кроме собственных и они готовы на любую хитрость только бы выиграть эту гонку.

7
09.07.2018, 04:47

Самый лучший фильм, который я смотрел. Теперь я знаю, чем буду отвечать на вопросы друзей о том, как прошел мой день. Да никак, работал,- отвечаю я. Ноль эмоций. Она никогда не показывала свое удивление, если я делал что-нибудь, чего она от меня не ожидала. Однажды я не открыл ей дверь, и она очень удивилась. Я же просто сказал: А я и не открывал. Не видел никакой двери.

6
29.11.2017, 02:33

Гонка (1998) Фильм очень хороший, зрелищный и динамичный. Сюжет: Команде Росса побеждает в гонке во многом благодаря тому, что они могут в процессе гонки общаться, разговаривать, не упуская при этом из виду общий ход гонки и все остальные детали, которые могут повлиять на его результат. И это очень помогает им. По ходу гонки никто из них не теряет себя, ни разу. В целом картина получилась хорошая, мне очень понравилась, рекомендую к просмотру.

4
12.03.2014, 02:12

Не смотря на кучу ляпов, фильм хороший и смотрится с интересом (с некоторыми ляпами, но все же). Вот уже 18 лет, как его показывают в кинотеатрах, и он по-прежнему интересен. После его просмотра остается какое-то легкое ощущение эйфории, счастья, или просто хорошо проведенной времени. На следующий день ты просыпаешься с приподнятым настроением, которое не покидает тебя еще долгое время, и ты точно знаешь, что этот день будет лучше вчерашнего.

4
20.03.2016, 16:22

Если вы хотите увидеть настоящую гонку — посмотрите его! В этот раз я проснулся от странного ощущения. Задышал чаще. Пошёл посмотреть, в чём дело. Захожу в туалет, и — ничего страшного: просто из отверстия в унитазе торчат чьи-то волосы! Не поверил, вернулся в спальню и посмотрел на свою маму, живущую по соседству. Волосы торчали из дырки в подушке.

3
01.04.2012, 05:25

Гонка - фильм, который должен посмотреть каждый человек, который хоть немного интересуется машинами. Фильм очень жизненный, ведь в нём показаны обычные, каждодневные проблемы современного человека. Да, люди не хотят развиваться, не хотят ничего менять в своей жизни, ведь это ведь так сложно. И ещё, есть люди, которые не могут найти себя, они не знают, чем хотят заниматься по жизни.

3
08.02.2023, 19:17

Когда он появляется на экране, моя собака начинает нюхать воздух, думая, что это его еще один раунд. Когда фильм заканчивается, она все еще стоит столбом. Я открыл окно, чтобы проветрить, и заорал как резаный. Она подошла и понюхала воздух. Моя собака думала, что еще один раунд начинается. . Мне скоро 30, как же я раньше этого не понимала. В мире полного ужаса, я должна учиться смеяться.

2
08.08.2018, 11:30

Igorkin_films Мне очень понравился этот фильм, интересный сюжет, классные актеры, отличная музыка. Я конечно же его посмотрела бы еще раз, но только на большом экране, а не как я смотрю это все из дома на мониторе. Мне кажется, что этот фильм подходит для любого зрителя и каждому он понравится и вы не пожалеете если будете смотреть. Актеры подобраны просто идеально, им веришь и за них переживаешь. Это не плохой фильм, который стоит посмотреть.

1
07.04.2012, 15:11

Если вы не видели его то, вы не видели жизнь. Когда я смотрел его в детстве - я был уверен, что все закончится хорошо. Сейчас я смотрю его с улыбкой и с нетерпением жду новых частей. Потому что, ребята, это действительно жизненно. Жизненно? Тогда я должен начать смотреть этот фильм заново, потому что теперь, когда мне 21 и я знаю, что этот фильм закончится плохо - я просто обязан его пересмотреть.

1
11.05.2012, 04:21

Не понравился, зря потратили время, для любителей гонки не советую, но в этом фильме есть очень классные моменты, такие как: борьба машин на трассе, моменты когда они пролетают на скорости мимо друг друга, гонки на машинах, так же интересные моменты с машиной, когда в нее врезаются, это конечно не красиво, но зато зрелищно, музыка в фильме довольно разнообразная, что-то в стиле рока, металла, рева и так далее.

0
Добавь свой комментарий!