Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Month of August

Страна: США
Премьера фильма: 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что главные герои фильма знакомятся на первом свидании с девушкой, у которой на левой руке тату виде маленького черного сердца. На следующий день она поругалась с любимым парнем, и наступила черная полоса в её жизни. В последнее время она безумно одинока. Мама умерла, отчим (тот самый парень, с которого всё началось) спился, и сам того не желая, стал причиной гибели ее лучшей подруги и их общих друзей, с которыми они вместе учились. Однажды вечером она идёт на свидание с парнем из того самого колледжа, где она когда-то потеряла невинность. Его зовут Дэвид Винтерс. Он из семьи врачей, прекрасно воспитан и умен, имеет врачебный опыт и специальность о вреде татуировок. Он в общих чертах знаком с ее жизнью и рассказывает о планах на будущее. Свидание прошло не так, как планировалось. Они не только не сблизились, а наоборот, разбежались в разные стороны. На следующее утро она встречает своего старинного друга, который оказывается ее соседом по квартире. Далее следуют воспоминания из детства и юности, сопереживания и невезения с родителями, одиночество. Фильм состоит из множества мелких эпизодов и забавных историй, которые, казалось, должны были бы увести зрителя в сторону, но он все-таки добрался до сути. И не успокоился. После фильма подумал вот что. В традиционном представлении, в большом городе есть одна девушка, которую хорошо знает каждый мужчина. Я уже когда-нибудь рассказывал о своем родственнике, который женат не был, и у него двое дочерей, которых он очень любит и уделяет им время и заботу. Есть парень, который когда-либо был объектом её издевательств, унижений, который чаще всего её жестоко бил, когда кто-нибудь её жалел или смотрел на неё жалостливо. Я подозреваю, что он один из тех людей, которые не прочитают всего того, о чем пишу здесь, но после просмотра вы подумаете о том, что у него просто нет времени. Такая девушка вокруг, а он, вместо того чтобы впустить её в свою жизнь, упускает. Погодите, погодите. Это фильм не про любовь в обычном понимании, даже не про дружбу. Это полная противоположность любви.  Про то, как мало надо для счастья. Про то, что надо ценить каждую минуту, проведённую с близким человеком.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рекс Пиано

В главных ролях
МакКензи ЭстинРэндолл БатинкоффScott BenefielАнджелика БриджесКэнди Кларк
11.01.2020, 11:49

Даже не знаю, смеяться или плакать. . . . В детстве я мечтала о братике. Представляла, как я играю с ним, как он обнимает меня и целует. А потом я сказала об этом папе. Он засмеялся и сказал, что это все глупости, он не хочет брата. Я заплакала и попросила дать мне время до моего восемнадцатилетия. Сейчас мне девятнадцать, я не хочу ребенка. Приходя из школы, я сразу иду мыть руки.

5
07.08.2018, 11:58

Хороший, смешной, есть что вспомнить. Вот только названия его на английском. У меня так сложилось, что я никогда раньше не смотрел этот фильм и не читал книг, поэтому мне пришлось немного потрудиться, чтобы найти его. В этом и заключается гениальность фильма. Ты как будто видишь впервые и слышишь в первый раз. Даже самые очевидные моменты, например, когда мальчик падает и начинает истерично смеяться, — это гениальная сцена, которая никого не оставит равнодушным.

4
12.12.2015, 13:33

Фильм стоит посмотреть только из-за одного мужчины, он там играет одну из ролей, даже есть его фото крупным планом. К тому же, фильм не такой уж дурацкий, просто скучный. А вот актеры, игравшие главную роль, сыграли так себе, и мне фильм совсем не понравился. Но все таки, я его рекомендую к просмотру, если вам конечно, нравятся такие фильмы. Из того, что смотрел, это самый смешной из комедий, который я когда либо видел.

3
17.03.2016, 20:35

Сюжет: Молодая женщина по имени Грейс (Бэкки Эдмондс) после развода с мужем отправляется в Грецию, чтобы пожить на его старом корабле. В это же время она ожидает своего первого ребенка. Грейс начинает заниматься уборкой и готовит обед для своих хозяев. Она знакомится с капитаном (Том Мисон), который нанимает ее на работу на своем корабле. Сначала Грейс была шокирована его грубым характером и высокомерием. Но со временем они поладили и у них начался роман.

3
09.11.2021, 23:24

Фильм начинается бодро и интересно. Завязка интересная, даже можно сказать интригующая, интрига сохраняется до конца. При этом сюжет хоть и предсказуем, но это не портит фильм, а наоборот, придает ему шарм. И это лишь один из многих плюсов фильма. Не стоит забывать о хорошем, динамичном сценарии, который не отпускает внимание зрителя до конца. Актеры подобраны удачно и прекрасно играют свои роли.

3
04.03.2017, 07:42

Все актеры очень красивые, особенно Том Хэнкс, а сюжет — это не то, чтобы бред сумасшедшего, просто не смешно. Хотя, может, тем, кому все же было смешно, тоже нужно к психиатру сходить. Мне не было смешно. Я даже сначала подумал, а не психиатр ли это, настолько бредово было происходящее. В фильме нет ни одного по-настоящему смешного момента. Только несколько удачных фраз и все. Ну, еще пара удачных саундтреков.

3
20.04.2015, 01:03

Сюжет и актерский состав Фильм-мелодрама Мой месяц в аду был снят по одноимённому роману, который был издан в 2001 году. Главная актриса - Джейн Фонда, она исполнила главную роль - Маргарет. В главных ролях снимались такие известные звезды кино как - Роберт Дауни мл, Кэтрин Зета Джонс, Джон Траволта, Брюс Спрингстин. Длительность фильма - 115 минут. Сюжет фильма повествует о женщине, которая по воле судьбы попала в психиатрическую клинику для душевнобольных в маленьком городке.

2
11.10.2016, 00:34

Если Вы не смотрели этот фильм, то я Вам завидую. Лучше фильма я не знаю. Рекомендую к просмотру. Это действительно смешно. И даже после просмотра Вам не будет грустно, потому что Вы будете смеяться. А это ведь тоже неплохо. Поэтому это кино для всех, не только для подростков. Я люблю этот фильм.

2
16.07.2013, 00:41

Как только фильм начинается, вы понимаете, что он полный отстой. Все, о чем там говорится - это то, что у нас есть выбор, и он прекрасен. Но через 10 минут после начала фильма вы испытываете желание выключить его и пойти пить кофе. Если вы еще не сбежали к тому времени, как появляется главная мысль, я вам завидую. Это звучит как описание первой битвы при Ватерлоо. Только битва эта происходит внутри головы у женщины.

1
27.09.2019, 06:34

В общем, фильм понравился. Для меня фильм начинается с того момента, когда парень говорит своей девушке, что они должны расстаться. На что девушка говорит парню, что он для неё единственный. Но парень, который уже не один раз бросал свою девушку, так сказать, сказал, что не может быть вместе и с ней, но его девушка не хочет, чтобы он её бросил. И тогда парень решает уехать и начать жить, но потом в один прекрасный день он появляется в доме своей бывшей, и они начинают жить вместе.

1
Добавь свой комментарий!