Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
99 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Miss mokrego podkoszulka

Страна: Польша
Премьера фильма: 21 апреля 2003 (Польша)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается в красивом, но мрачном городе, где любят одиночество, талант, спокойствие и красивую жизнь. Действие фильма происходит в больнице для душевнобольных преступников, где все друг друга поддерживают. В фильме "Девушка по имени Счастье" рассказывается о молодой девушке, которая попадает под машину и теряет память. Она живет с родителями в небольшом городке в Англии, который охвачен страхом за будущее своих детей и родителей. Они боятся инфекций, терроризма, отмечают День мертвых и более мистических причин. Экранизация одноименного романа М. Вивеса. Экранизированный, фильм исследует встречу двух совершенно разных женщин, которые никогда не встречались раньше. Одна из них - сильная и независимая, другая - сильная, но беспомощная. Действие фильма "Szczecin – Pogrom" охватывает период с 1934 по 1937 годы в г. Познань в Польше и охватывает картину жизни города во времена немецкой оккупации. При этом Познанский погром не был каким-то отдельным событием, он был частью более масштабной атаки на польскую экономику. Суарес и Старк встречаются с братом Эла в Нью-Йорке. На пикнике, который их родители устроили для всей семьи на ранчо Кастро, Суареса похищают, и тогда он приходит на помощь своему старому другу Элу. Супер-мэна из " Супер-Ниндзя " окружили "Ниндзи", которых, как выясняется, тоже двое. Да еще и не люди, а инфицированные крысы, которые не убивают, а только калечат. Для обычного смертного это означает только одно – Билли Кид и Субмарина у вас под контролем. Начало ноября 1914 года. В центре сюжета - обычная семья, которая вот-вот должна потерять своих близких: отец погибает на фронте, мать находится при смерти от рака. Для их общего друга, Альберта Эйнштейна, уже не может быть лучшего друга, чем Ник и Роберто. Очаровательная Вайолетт Ласкер работает в портовом ресторанчике "Чаплин". Сыграв роль чарующей официантки во многих фильмах, она с трудом переживает провал фильма "Ужасный отец". Фильм "Лунная радуга" рассказывает о четырех друзьях, которые решили провести волшебные выходные в вымышленном штате Колорадо. Путем невероятного стечения обстоятельств они оказываются в эпицентре урагана.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Витольд Адамек

В главных ролях
Петр ФрончевскийМагдалена МазурМарта ЛипиньскаЕжи ТреляРадослав Каим
08.04.2021, 05:49

Я не особый любитель мелодрам, но сегодня решил все-таки посмотреть. Не то что бы я совсем не ожидал какой-то суперской истории, а просто мне было интересно, что же это за фильм. И знаете, я остался очень доволен. Ведь фильм действительно стоящий. Снят он на высоком уровне. Красивые пейзажи, шикарные виды города Кракова, ну и конечно же очень красивые девушки. Фильм смотрится очень легко и непринужденно, ведь актеры очень харизматичные и хорошо играют.

6
21.08.2021, 08:27

Этот фильм очень смешной!!!! Он имеет такой эффект, что все время смеялся! Этот фильм был снят в Польше.

6
22.09.2014, 08:09

Фильм о том, как мужчина всю жизнь ухаживал за одной женщиной, и у него это заняло 100 минут.

4
21.01.2020, 00:23

Мне лично понравился этот фильм, но вот смотреть его больше 4 раз - не хочется. Это комедия, и я не могу сказать, что смеяться здесь не над чем. Так как, я обожаю комедию, то для меня было очень смешно. Сюжет фильма такой: молодая девушка приехала в Польшу из России, живет в доме у богатого бизнесмена, и он с ней встречается не за просто так. Она хочет работать, как и все другие девушки легкого поведения, потому что на Родине ее учили таким образом.

3
12.01.2015, 18:46

Моя оценка: 7 из 10 Фильм очень интересный и довольно захватывающий. Если его пересматривать, то это будет просто незабываемо. В начале он немного не понятен, но к середине уже будет понятно кому это все надо было. Так же во время просмотра я часто вспоминала свои детские годы и что-то из детства, что я тогда делала и представляла себя на месте главной геройни. Вот в жизни у меня такого не было, поэтому мне это понравилось.

3
25.02.2021, 13:40

Очень интересный, красочный, романтичный, нежный, трогательный фильм. Я не буду говорить каких-то хвалебных речей, а скажу просто то, что я очень люблю польские фильмы. За основу взят рассказ польского поэта и драматурга Станислава Пшибышевского, который называется Мокрая утроба. Фильм начинается с того, что главная героиня (очень красивая женщина) попадает в больницу на операцию, но вместо неё ложится другая женщина с тем же именем.

1
01.01.2020, 16:42

Не смотря на то что этот фильм снят по мотивам одноименного польского фильма, есть довольно существенные расхождения. Да и вообще, многие сравнивают этот фильм с фильмом Культ/El cult, но это совсем другая история. В общем, не смотря на все эти отличия, фильм произвел впечатление, он хороший и в нем есть очень интересные моменты.

0
31.05.2018, 13:34

Очень понравился. Советую к просмотру. Этот фильм, снятый в Польше, и получивший Оскар как лучший документальный фильм, посвящён, как это ни странно, истории любви. В нём рассказывается о взаимоотношениях мужчины и женщины, которые познакомились в больнице. И, несмотря на то, что мужчина был болен и даже не мог ходить, он смог завоевать сердце девушки, у которой тоже имелись физические недостатки.

0
23.04.2013, 21:56

Фильм - фильм хороший, но только для детей. Сюжет такой: мальчик, которого родители привезли в Польшу, идет в школу, а его одноклассница, которая знает французский и немного польский, осталась дома. Она говорит ему: Я знаю, что ты говоришь по-польски, поэтому оставайся дома. Но парень с легкостью идет на контакт с новой одноклассницей и они начинают изучать язык вместе. В конце фильма мальчик на польском рассказывает маме о том, как прошел урок.

0
05.12.2020, 16:30

Это было не просто интересно, это было незабываемо! У нас в семье это единственное домашнее животное. Когда мы с ним познакомились в первый раз, он так и норовил стащить у меня из под подушки мои ключи от дома, пока я спал! Мы переехали из Москвы в маленький поселок, где нет ни одного магазина. Зато есть три супермаркета, один из которых круглосуточный. В этом поселке нет даже аптеки.

0
Добавь свой комментарий!