Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Malevolent Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.3/10
553 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Недоброжелательный

Страна: США
Премьера фильма: 7 мая 2002 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в Чикаго в городе, где жил будущий Фредерик Дуглас, на заре истории США. Население этого города состояло из бедных иммигрантов и мигрантов. В город перебирается семья Смит. Глава семейства Джон Смит является богатым криминальным авторитетом, сколотившим состояние за годы успешной деятельности в Чикаго. Семья включает в себя четырех детей. Эти дети не обделены родительской любовью, так как их родители были лучшими друзьями отца Джона. Вопреки этому, все четверо детей отстаивают свою свободу и право принимать собственные решения в жизни. Великолепное описание жизни детей! Среди прочих персонажей фильма выделяются две девочки-подростка, старшая сестра Сара и младшая, мечтающая стать журналисткой, Элоиза. Встречаются и две преступные группировки: банда металлистов и мафия. Одна из главных тайн фильма в том, что мы думаем, что живем в Чикаго, но на самом деле живем в Детройте.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MalevolentРежиссер: Джон Терлески

В главных ролях
Лу Дайэмонд ФиллипсЭдоардо БаллериниКари ВурерГвен МакГиКармен Ардженциано
16.07.2021, 00:53

А я Вам скажу, не так он и плох. Может нам и не покажут во всей красе, как это было в те года, но все же это и сейчас неплохо смотрится. Очень даже неплохо. Да, конечно, есть кое-какие шероховатости, местами есть и перегибы, но если честно сказать, то многие даже не могут себе представить что этот фильм такой же старый, как и 12 стульев и при том такой же смешной.

7
10.06.2016, 05:59

Фильм о жизни, и не только. О людях, которые живут в нашем мире и которых мы не замечаем. В мире, где царят жестокость, зависть, предательство, обман. Где есть место подлым поступкам и лживым словам. На примере одного из представителей человеческой расы, показано как живут люди. Как происходит их становление, как появляются цели, и как их они достигают, какими способами. Какие ценности считаются главными в этом мире.

7
19.11.2013, 20:13

Досмотрела только из-за того, что там снимался Уилл Смитт. Неприятно, конечно, было наблюдать за тем, как он выглядит полным идиотом, особенно по сравнению с актёром, игравшим отца главного героя. Но сюжет интересный. Всё же люблю я этот жанр. После просмотра не осталось осадка, и я поняла, за что его так любят. В общем, надо будет посмотреть ещё раз.

6
26.08.2019, 14:15

Это был мой первый фильм, который я смотрела на видео. И сейчас он мне нравится. Очень необычный фильм. В нем нет никаких спецэффектов, но есть очень красивые сцены. Этот фильм можно смело отнести к жанру ужасов. Но при этом смотреть его очень интересно. Здесь нет никакой крови. Так что, если вы не боитесь посмотреть некоторые сцены, то этот фильм для вас. Также в этом фильме есть любовная линия.

5
03.02.2013, 13:37

Я вообще люблю фильмы где есть некая интрига, но тут она заключается в чем? Главная злодейка в этом фильме это не кто иной как сама жизнь, сама реальность. Она же и преподносит нам эти уроки.

5
02.01.2016, 01:08

История о том, как компания друзей отправилась в небольшой городок, чтобы поиграть в карты. Но в самый не подходящий момент они попадают в ловушку к местному гангстеру. Теперь им предстоит бежать из города, но в дороге их ожидает еще больше неприятностей. Фильм Недоброжелатель 2002 года получил премию Оскар, поэтому я решил ознакомиться с ним. И конечно мне было интересно, а почему такая премия и что в фильме такого необычного. Сразу скажу, что я ожидал большего, чем получил на самом деле.

4
27.03.2016, 08:45

Фильм этот мне нравится. Да, я не спорю, что он не особо интересен. Но, вот просто не могу объяснить почему люблю его. Возможно потому, что там очень много актеров, которые мне нравятся. Здесь много таких моментов, как например, когда ты понимаешь, что эти два парня должны были быть лучшими друзьями в школе, а их пути разошлись. А еще, здесь есть моменты, где главный герой пытается найти свою настоящую любовь, так как понимает, что его отец не сможет дать ему все то, чего он так хочет.

2
28.07.2012, 09:47

В фильме показаны люди, которые говорят и действуют не потому, что они этого хотят, а потому, что думают, что так будет правильно.

2
01.08.2016, 16:57

Где посмотреть этот фильм?Ни на одном сайте его нет,только трейлер.Или скачать возможно ли?

1
19.10.2018, 06:16

Описание: В центре сюжета — журналист Марк Карни. Его задача — написать статью о том, как его бывший коллега и приятель Стивен Моррисон совершил нападение на человека в баре, в результате которого пострадали два человека. Моррисон отрицает свою вину, но его жена заявляет, что верит мужу не больше, чем Карни верит в то, что он — невиновен.

1
20.05.2020, 18:53

А по-моему, всё в порядке. Задумка неплохая, актёры играют хорошо. По сюжету: мальчик попадает в аварию, его друг случайно становится свидетелем. Все улики ведут к главному герою (он же сын главного героя). Его сажают в психбольницу. И после его заездки главный герой (сын) попадает под суд, ему дают реальный срок с отягчающими обстоятельствами. Ну, и финал.

0
Добавь свой комментарий!