Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le hasard fait bien les choses Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
329 голос
Кинопоиск
7.027/10
82 голос

Если повезет

Страны: Франция, Швейцария
Премьера фильма: 20 ноября 2002 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Жан-Пьер — 50-летний профессор литературы и тайный гомосексуал. У него налаженная жизнь, 30-летний бойфренд с Кубы Армандо. И вдруг по решению суда его назначают опекуном 17-летнего Антуана. А профессор по всем статьям подходит — он даже женат. Ведь правосудие не знает, что это была женитьба «для прикрытия», чтобы та женщина могла получить гражданство Швейцарии. Профессору приходится несладко: ему даже нужно появляться с давно забытой женой на людях, когда приходит социальный работник, чтобы посмотреть, как живется пареньку. Армандо хочет, чтобы Жан-Пьер признался в своей гомосексуальности, но профессор не хочет…
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le hasard fait bien les chosesРежиссер: Лоренцо Габриэль

В главных ролях
Жан-Клод БриалиСабин ОдпенAntonio InterlandiЖюльен БравоElena Noverraz
30.07.2012, 13:32

Ну не верю я, что это комедия! На мой взгляд, это очень тяжелый фильм. Я, правда, не помню, что именно так раздражало меня в фильме. Может быть то, как главный герой играет на пианино, или как он ест, или как глупо пародирует всех вокруг, или то, что его постоянно бьют головой о стену.

7
05.08.2015, 20:47

О том как мальчик и девочка решили пожениться, но все пошло не так. В главной роли Джейсон Биггз, который мне понравился в фильме Уолл Стрит: Деньги не спят. Он здесь сыграл свою лучшую роль, а не парня на побегушках по имени Мэтт. Так вот, главный герой Мэтт (Биггз) очень любит свою мамочку. Однажды ему повезло и она купила ему крутую тачку. Но у этой машины есть один недостаток, она ломается каждую неделю! И вот они с другом нашли выход из этой ситуации.

7
08.08.2013, 16:06

Фильм хороший, сюжет очень интересный, много юмора, но не хватает в нем каких то изюминок. Вообщем фильм на один раз. Не знаю как вам, а мне фильм очень понравился. Особенно понравился главный герой и его жена.

5
21.03.2015, 18:57

В целом мне фильм понравился. Хотя в фильме есть некоторые моменты которые мне не понравились. Но все же это не плохо. Так что ставлю 10/10. Теперь по сюжету фильма-комедии: Фильм представляет собой довольно обычный сюжет, где одна семья переезжает в новый дом. Однако они и не догадываются, что их ждет сюрприз связанный с новым домом. И не понятно будет ли он приятным или наоборот.

4
30.10.2018, 08:39

Фильм, который меня впечатлил и заставил задуматься о многих вещах. На мой взгляд он очень хороший, с глубокими сюжетными линиями. В фильме затронуто несколько ключевых вопросов, которые часто волнуют каждого человека: любовь, преданность, дружба, предательство и многое другое.

3
17.11.2019, 11:04

Не смешно! И это комедия? И это смешная комедия? У меня уже есть сын, моя жена и куча проблем, а теперь еще и мой двоюродный брат решил завести ребенка. Я даже не знаю, как сказать об этом моей жене. Моя мама говорит: Это только кажется, что он маленький. В конце концов, вы будете любить его также как первого. Что ж, посмотрим. Мой папа тоже так говорил. Но теперь он говорит это моей маме.

3
28.02.2023, 07:16

Если повезет, то Вам достанется самый нетребовательный зритель и самый благодарный критик - сказал режиссер- постановщик фильма Пол Верник. Фильм снят по мотивам одноименного романа Терри Пратчетта. История о том, как главный герой фильма, по имени Коэн, решает найти работу, а чтобы его поиски увенчались успехом, он берет в напарники своего коллегу, который в прошлом был известным певцом.

3
04.03.2022, 03:47

Вот еще один фильм, который имеет как свои плюсы, так и минусы. Как и предыдущая картина от того же режиссера В. Алешина, этот фильм является комедией, но с очень интересным сюжетом, интересной игрой актеров, да и с довольно неплохой смысловой нагрузкой. А если вспомнить то, что в этом году был 80-летие кинематографа СССР, то этот фильм как нельзя лучше подходит к этому событию.

1
22.02.2017, 05:51

В фильме показана история одной компании, которая накупила машин, чтобы потом их продать по более высокой цене. Все в компании хорошо говорят друг другу Приве!, но одна часть не очень это делает. Главные герои фильм - 3 друга, которые занимаются бизнесом. Один из друзей - Джо, который очень любит своего брата. Второй друг - Джек, очень любит свою маму и сестру. У него тоже есть брат, которого он очень обожает. Третий друг - Фил.

1
03.10.2016, 11:41

Слишком стар, чтобы дать вам в глаз! Мне очень понравился фильм, и я советую его посмотреть. Один из моих любимых фильмов про вампиров! Этот фильм о том, как два брата из провинции отправляются в большой город, где им нужно найти работу, вступить в отношения, найти свое место в жизни. Они находят все это, только вот для обоих жизнь оказывается слишком сложной. Очень хороший фильм. Отпетые мошенницы.

0
Добавь свой комментарий!