Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Killing Point

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 2002 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом городке где простые люди работают на заводах, вот и главный герой работает на заводе и его история это законченный ситком, который он рассказывает своему коллеге. Но однажды что то пошло не так и герой переехал из маленького провинциального городка в более крупный. Теперь он живет в больших городах и решает другие проблемы, которые нельзя решить в маленьком городке.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майк Тристано

В главных ролях
Роберт АбрамсНэйл ДэламаТим ТомерсонВернон УэллсФрэнк Загарино
27.11.2019, 00:44

Это один из тех фильмов, которые просто не могут оставить тебя равнодушным. Он очень жестокий, полный жестокости и насилия, но после просмотра остается приятное послевкусие, потому что он заставляет тебя задуматься. — У меня в детстве была такая игрушка - пластмассовая рыба с магнитиками. А однажды мама нашла еще одну такую игрушку — большую игрушечную акулу.

7
04.09.2014, 20:43

Это первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре и мне очень понравился! Он очень хорошо снят, в нём много экшена, он с хорошей режиссурой. Актёры тоже не подкачали. И всё это за счёт того, что в фильме есть немного драмы, немного юмора, и очень хороший сюжет.

7
16.10.2015, 17:44

Это один из тех фильмов, которые хочется забыть и пересмотреть снова, и снова. Я люблю этот фильм за то, что он показывает нам, чего стоит наша жизнь. Мы можем быть сильными, можем бороться и идти дальше, но все же иногда нам хочется плакать. А еще я очень люблю сцену, где девочка идет по дороге и видит впереди своих родителей. Она поворачивается к ним и говорит: Вы сделали все, что могли. Это невероятно сильная сцена.

6
22.06.2013, 05:33

Я не смотрел этот фильм. Но я посмотрел много фильмов ужасов в этом году. Это определенно один из худших, которые я видел. Там есть сцена, где собака бегает по комнате и прыгает на диван. Мне пришлось закрыть глаза. Они сделали это специально для меня? На следующий день в газете был заголовок: Диванные подушки могут быть такими опасными. Когда я был ребёнком, я очень любил смотреть как мама готовит, как она берёт продукты.

6
10.02.2021, 08:32

Посмотрела фильм только что и думаю: а что если бы его снимали в Индии? В фильме много красивых женщин и мало насилия. В целом фильм о жизни, о том, с чем нам всем приходится сталкиваться в этой жизни. Фильм о нас и для нас. Это фильм-напоминание о вещах, которые надо бы делать, но всё равно делать уже не получается.

6
31.01.2012, 02:37

Если вам нравится фильм с Томом Крузом в главной роли, посмотрите этот фильм и вы найдете в нем много общего. И это касается не только главных героев, но и других персонажей с не менее интересными судьбами. Во-первых, главный герой фильма - типичный Джеймс Бонд. Его герой - агент 007 - обладает всеми качествами, о которых мечтает любой мужчина: он силен, красив и чертовски умен. Он умеет очаровывать людей, он знает, где нужно сказать нужные слова, и в его голове все разложено по полочкам.

5
26.08.2017, 00:45

В этом фильме нет ничего такого, что бы было бы чем-то выдающимся, необычным, а также сверх-интеллектуальным. Поэтому, его можно просто смотреть и получать удовольствие от просмотра. Да, там присутствует несколько интересных моментов, но в целом не хватает чего-то нового. Сюжет: Главный герой, которого играет Сэм Уортингтон, молодой парень, который учился на факультете психологии. К сожалению, он проваливает экзамены и поэтому ему пришлось искать для себя новую работу.

5
18.06.2013, 17:28

Я не являюсь особым поклонником фильмов ужасов, хотя иногда могу оценить хороший фильм. Но это в этом жанре не мой уровень. Поход за покупками я посмотрел только из-за того что он был в списке Лучшие фильмы 2015. И он меня не впечатлил. В нём нет ничего страшного, даже нет каких-то ужасов. Обычный скучный фильм-ужастик, в котором не на что смотреть. Не сказать, что сюжет плохой, просто его не получилось раскрыть. Я бы поставил фильму 6 из 10, но, по моему мнению, он максимум заслуживает 5.

4
25.07.2012, 05:43

В этот фильм я влюблен. Безумно. Он всегда будет у меня в фаворитах. Я пересматривал его по несколько раз. Один и тот же момент я смотрел раз 15, и каждый раз это было что-то невообразимое. Как только я увидел его в первый раз, то понял, что это тот единственный фильм, который я хочу смотреть. Это история о том, как маленький мальчик, потерявшийся в большом мире, встречает незнакомца, способного изменить его жизнь и спасти его от жизни, которую он считает серой и скучной.

2
09.03.2014, 14:39

Заставляет задуматься о том, как мы относимся к тем, кого любим больше всего.

0
Добавь свой комментарий!