Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Naked in New York Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1645 голос
Кинопоиск
5.983/10
171 голос

Нагие из Нью-Йорка

Страна: США
Премьера фильма: 1993 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* О жизни литературной и театральной богемы. Молодой и несколько странноватый драматург добивается успеха со своей пьесой в Нью-Йорке. Нас посвятят в его секреты и дадут ключ к тайнам его взаимоотношений с женщинами, которые он позже был вынужден скрывать. 20. «Забытая комната» (Forgotten Room, 1982) Молодая женщина Остин Б. Блум приезжает из Сан-Франциско в Сиэтл, чтобы подыскать себе жильё. Как только она выбирается из поезда, в первый же вечер она знакомится с Джастином Рисом, соседом с верхнего этажа. Чувства Джастина очень быстро переходят в нечто большее, и всё заканчивается постелью. Вскоре он тоже влюбляется в девушку.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Naked in New YorkРежиссер: Дэниел Олгрант

В главных ролях
Эрик ШтольцМэри-Луиз ПаркерРальф МаччиоДжилл КлейбёргТони Кертис
Трейлер к фильму Нагие из Нью-Йорка
16.04.2013, 05:12

Это как посмотреть в глаза зомби. Это почти так же, только ты знаешь, что жив, и у тебя есть друзья. И ты знаешь, кто ты, и знаешь, как зовут этого человека. Он сидел на кровати, а на нём верхом сидела кошка. Они не сводили друг с друга глаз. На ковре стояла пустая банка из-под пива. — Посмотри на меня! — громко сказал он, и кошка сделала то же самое.

7
08.05.2017, 03:05

Фильм Нагие из Нью Йорка в жанре комедийно-приключенческий. Сюжет фильма начинается с того, как главный герой по имени Нагиев возвращается домой из Нью Йорка, где он прожил несколько лет и у него появилось много друзей по работе. Все в его жизни шло хорошо до того момента, пока по вине главного героя не случился пожар, который погубил всю его семью. После этого у главного героя началась черная полоса в жизни: он потерял работу, а его родственники отвернулись от него.

6
22.05.2021, 07:59

Нагие (англ. Nagi) — американский комедийный фильм режиссёра Стива Райха, вышедший на экраны в 1993 году. Сюжет: Один из самых известных фильмов девяностых годов. В фильме рассказывается о трёх друзьях-кальянщиках, которые работают в баре в Нью-Йорке. На протяжении всего фильма они пытаются преодолеть свои жизненные трудности, но как оказалось, у них это получается не самым обычным способом. Очень часто можно увидеть на просторах интернета информацию об этом фильме.

5
15.03.2015, 03:54

Посмотрела вчера этот фильм в кинотеатре - один раз посмотреть можно, но не более того. Во-первых, в фильме нет никакой интриги, сюжета, ну я бы даже сказала какой-то занудности - что-то рассказывают, что-то показывают и все. На это смотреть неприятно, так как нет никаких эмоций и переживаний за главного героя.

4
14.09.2019, 22:04

В фильме снимались: Михаил Казаков, Сергей Безруков, Татьяна Рудина, Наталья Климова, Андрей Соколов, Дмитрий Исаев, Андрей Смоляков, Виктор Низовой, Алексей Огурцов, Георгий Мартиросян, Сергей Юшкевич.

3
17.09.2019, 22:42

Этот фильм у меня был первым с Джеки, когда я в первый раз смотрела фильмы с ним. Мне было очень интересно, чем же этот парень будет так интересен и смешон. Ведь фильмов с ним не было совсем. Только постеры в журналах видела и фильмы видела только со вторым. Но когда посмотрела фильм Нагие, то полюбила и начала смотреть все с Джеки. Про сюжет: В этом фильме показана жизнь в самом Нью-Йорке и все персонажи, которые там проживают.

2
10.12.2014, 11:36

В этом фильме мы видим две части. Первая начинается в 1985 году и там мы видим как один известный актёр по имени Макс, которому уже больше 30 лет, живёт у своей родственницы в Лондоне. Она его растила с детства и вот он вернулся в Лондон на съёмки своего нового фильма. Но по приезду его ждало разочарование. Его не взяли, так как он был в разводе и жил со своей бывшей женой.

1
09.05.2016, 01:02

Этот фильм очень похож на фильм Тринадцать, тоже про отношения двух людей. Только в фильме Нагие все-таки больше юмора, но и в этом фильме есть и трагедии тоже. Я его смотрела в далеком 1993 году. Очень интересная и красивая актриса была в главной роли. После того, как я посмотрела этот фильм, я поняла, что в жизни так бывает, когда человек совсем не нужен, а ты все-равно продолжаешь любить и прощать его. В фильме главные герои расстались уже на втором свидании, но их чувства еще остались.

1
15.05.2015, 16:24

История о том, как в Америку к старому другу, летит девушка на свадьбу и попадает в очень интересные приключения. По-началу кажется, что сюжет банален, но позже начинаешь понимать, почему эта история так понравилась многим людям. Юмор просто бесподобный, причем, от начала и до конца фильма. Конечно, в фильме есть минусы, но я не считаю их критическими. В целом, мне очень понравилась картина и я ставлю ей высший балл. Советую посмотреть кино всем любителям хороших комедий.

1
27.02.2013, 13:28

Фильм Нагие из Нй-Йорка мне понравился, он очень хороший, и сюжет, и актеры. Он меня зацепил, я его смотрел по телевизору два раза. Там снимается знаменитый актер Николай Еременко. В фильме рассказывается история о том, как молодой парень, который в прошлом был советским офицером, решил поменять местами свою бывшую жену с любовником. И он так и сделал.

0
Добавь свой комментарий!