Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Sikka

Страна: Индия
Премьера фильма: 22 сентября 1989 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в годы колониального режима. Карателями уничтожается мирная деревня Махалакшми, а жители были убиты. Главный герой фильма - молодой и мужественный борец с колониализмом Энди, который был освобождён из тюрьмы. Увлечённый борьбой за свободу Энди становится членом сопротивления и присоединяется к партизанской группе. В фильме снимались: Шакрукх Кхан, Винайя Чопра, Шива Прасада, Радж Капур, Кханарджит, Мата Мула (в первом фильме Саито Катманду).
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: К. Бапайя

В главных ролях
Махеш АнандГовардан АсраниБрахмачариМоушми ЧаттерджиПрем Чопра
30.11.2020, 07:08

Если в этом фильме и есть что-то полезное, то это знание того, что в случае чего можно звонить в полицию.

7
22.07.2020, 00:35

Сюжет достаточно прост, но интересен. Это история двух братьев, которые по стечению обстоятельств оказываются в плену у сомалийских пиратов. Там то они и встречаются с местной девушкой Ясмин. Им предстоит пройти через множество трудностей, прежде чем они сумеют выбраться на свободу. Мне очень понравился фильм. Он достаточно интересный и захватывающий. Смотрели мы его всей семьей. Все остались очень довольны и в восторге от данного фильма.

7
11.03.2012, 10:15

Я думал, будет обычный фильм про индейцев, но это просто шок! Я даже не представлял, что они могут быть настолько жестокими! Столько трупов и крови! А вот когда индеец перерезал горло своей лошади (в буквальном смысле), это было не так уж и плохо.

6
19.04.2023, 12:39

Сюжет фильма-боевика Sikka, как и многие другие фильмы того времени, не изобилует разнообразием и не может похвастаться запоминающимися персонажами. Если не считать главной роли, которую исполняет главный герой, имя которому - Джо Лавайн, то всё остальное в фильме будет выглядеть весьма скучновато и предсказуемо. Но, не смотря на это, фильм оказался довольно не плохим. Его можно считать скорее комедийным. В нём есть достаточно много забавных моментов, которые просто невозможно не заметить.

4
11.05.2016, 05:45

Сюжет: История молодой девушки, которая была вынуждена жить в доме престарелых. Она хочет уехать от туда и жить вместе со своим любимым мужчиной, но её не выпускают из дома престарелых. Фильм получился очень интересным, и смотрится с большим интересом. Очень красивый и трогательный. Актеры: главные роли исполняли: Лиам Нисон, Шарлотта Рэмплинг, Джереми Айронс, Энтони Хиггинс.

3
22.09.2015, 11:34

Если у вас есть выбор смотреть или нет, лучше всё же не смотреть. - Фильм основан на реальных событиях. - А, так это реальная история? - Правда, только вот это было после войны. - Ну ты даёшь! - Вот и я о том же. * * * Не понимаю, почему, смотря очередной фильм о маньяке, люди смеются над его шутками.

3
04.06.2022, 09:01

Если вам не нравятся жестокие сцены, можете смело выключать прямо в середине. Это было мое первое свидание с девушкой, и я решил удивить ее. Я сказал ей: — Ты знаешь, что я имею в виду — я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж. И мы пошли в ЗАГС. Через 4 часа я вышел оттуда черным, как нефтяная вышка. Она сказала, что передумала. А еще она сказала мне, что все мужики — скоты.

3
19.05.2015, 04:35

Sikka - это шведский фильм о шведской полиции. В целом, фильм мне понравился, смотреть было интересно. Сюжет динамичный, актеры хорошие. Но, с моим мнением насчет этой картины могут не согласиться, т.к. есть некоторые моменты, которые лично меня смутили. А в остальном все очень даже неплохо. Я думаю, что не только мне понравились эти моменты. И я попытаюсь в этом отзыве высказать свой взгляд на эти моменты 1. Сюжет. Сам по себе сюжет довольно интересный и захватывающий.

1
29.09.2021, 07:30

Хороший фильм, только слишком много насилия. А у нас в доме маленькие дети.

0
12.07.2021, 16:13

Это фильм финского режиссера Пааво Вяюрюнена, который я очень давно не смотрел, но решил посмотреть, т.к. в интернете на него хорошие отзывы. Посмотрел и решил написать свой отзыв. Sikka - это финский фильм-боеви к с достаточно интересным сюжетом. Сюжет в фильме развивается по мотивам сказки Маленький принц Антуана де С а Некто (именно так переводится имя главного героя), только здесь все происходит в финской глубинке (что не особо удивительно).

0
Добавь свой комментарий!