Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
495 голос
Кинопоиск
6.738/10
104 голос

Shalom Joan Collins

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в нашем времени в Лондоне. Еще с детства Суон (Мелисса Джордж) мечтает стать актрисой, и наконец в девятнадцать лет ей это удается. Юная леди отправляется на кастинг в Theatre Royal в Вест-Энде, где ее замечает режиссер Тоби Тайлер. Тайлер тут же предлагает девушке роль в своем новом мюзикле, и после небольшого перерыва Суон уже в Лондоне, где она продолжает работать, и усиленно готовится к пробам на главную роль в мюзикле. Ее новым знакомым становится преподаватель вокала, который ее и "продвигает". Жизнь Суон, наконец, налаживается, и она начинает активно сниматься. Вскоре девушка получает главную роль Оливии в мюзикл-мюзикле Nickelodeon Zone. Уже к шестнадцати годам Мелисса стала популярна не только как певица, но и как актриса. Она снимается в нескольких клипах, а в 2003 году выпускает свой первый альбом Music For Me и не собирается его заканчивать. Видимо, из-за творческих амбиций Суон все чаще стала играть в кино, поэтому ей пришлось пройти пробы в разных кинофильмах, например, в анимационном "Спасатели" (2002), и в комедийном экшне She's Out of Control. В 2009 году Суон получила номинацию на Британскую киноакадемию, как лучшая актриса года, за роль в фильме Strange. В 2010-м Мелисса практически также была номинирована за свою роль в комедии "Общество мертвых поэтов" в качестве "лучшей британской актрисы", в роли Джуди Гласс. Помимо прочих наград, актриса была отмечена почетной наградой за выдающиеся достижения на съемочной площадке в 2010 году. Однако, по мнению большинства критиков, несмотря на все свои достижения, вокалистке не удалось раскрыть свой талант в полной мере. Многие критики отмечают, что у Суон нет своей режиссерской линии, и ее музыкальная работа монотонна. В 2006 году Мелисса Джексон была удостоена высшей национальной театральной награды BAFTA за свою работу в фильме Никиты Михалкова "Утомленные солнцем 2: Цитадель" и Британской телевизионной премии "Эмми" за лучшую женскую роль второго плана в мюзиклах за мюзикл "Ромео и Джульетта". В 2013 году актриса стала лауреаткой Американской театральной премии Theatre World Award в номинации "Лучшая актриса в мюзикле".
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэнди Флетчер

В главных ролях
Максин ОдлиРайан ФридманРоджер ГриффитсДжон ГриллоХилари Мейсон
16.04.2023, 20:07

Когда она была беременна, она говорила, что ее ребенок будет евреем. Когда она родила - это оказался мальчик.

7
26.04.2019, 11:34

Это был последний раз, когда мы видели дочь, потому что через 2 недели её сбила машина на пешеходном переходе. Ей было 7 лет. Больше детей у нас не будет. Это очень грустно. Так и живем: я работаю с 8 утра до 9, потом беру такси и еду в университет. По дороге я слушаю Радио Африка или смотрю Мадагаскар. В 6 вечера я прихожу домой и готовлю ужин.

6
23.03.2012, 13:44

В одном из кинотеатров города я посмотрела фильм Шалё - Жан Колинс. Шёлё (Shalo Joan Collins). Фильм мне очень понравился. Заметила, что фильмы с участием Жана Коллина мне нравятся чаще всего. Он снимался и в исторических фильмах, и в комедиях. Так что этот фильм я не могла пропустить. Фильм снят в жанре комедии. Актеры очень талантливые. Жан Коллин и его брат Шон снимались в фильме Шёлё, когда им было по 13 лет. Но, конечно, в этом фильме они уже намного взрослее и опытнее.

6
13.01.2016, 15:36

Фильм по-арабски звучит как Рахул и Чамбари. Мне понравилось, рекомендую! Фильм начинается с того, что мальчик-сирота с тремя братьями и отцом, потерявшим жену, едут на ярмарку, но отец не выживает после этого путешествия.

6
07.08.2014, 15:50

Shalom Joann Collins - это французский фильм ужасов. Я смотрела его два раза. Оба раза я смотрела фильм с первого раза до конца. Этот фильм - не совсем классический ужастик, но в общем он ужасен! Я посмотрела фильм на французском языке, и поэтому все имена звучат странно, мне пришлось переводить их. Сюжет таков : Молодая женщина Жанна живёт в Париже, её мать и дочь живут в Иерусалиме. Их отношения плохие, потому что Жанна отказывается выходить замуж за человека, который ей не нравится.

5
14.03.2019, 22:54

Фильм мне понравился. Да, да, именно понравился! В этой картине всё прекрасно. Игра актёров, сюжет, музыкальное сопровождение. Завязка сюжета, как и положено в фильме происходит в самом начале фильма. Молодой человек получает письмо от своей давней возлюбленной, которое она когда то ему писала. По началу всё это было очень романтично. Юноша, как бы вновь чувствует себя молодым, влюблённым. Но, в конце концов, он понимает, что его мечта никогда не сбудется.

4
25.11.2012, 07:31

Сюжет: У мужчины средних лет из-за болезни сердца происходят нарушения, это приносит много проблем. Жена и дети его не понимают, так как считают что он не уделяет им должного времени, хотя на самом деле он работает в поте лица и все свободное время тратит на уход за больным сердцем. Но однажды он знакомится с таинственной женщиной, которая помогает ему понять, что жизнь нужно прожить так, чтобы потом не жалеть и не быть одиноким.

3
20.08.2017, 09:19

Это первая часть фильма, так что если Вы еще в поиске хорошего приключенческого фильма (на подобии Индиана Джонс), то советую посмотреть как можно скорее. Фильм мне понравился тем, что не было никаких соплей и лишней мелодрамы (которая свойственна нашим фильмам). Все действие происходит не совсем в США, а на Карибских островах, и это придает фильму немного экзотичности. Актеры играют на 5 с плюсом, все молодцы, хотя главные герои как всегда играют немного лучше, чем остальные.

1
24.06.2017, 04:46

Фильм мне понравился, хотя я обычно не люблю фильмы из разряда для всех. И в этом фильме нет какой-то одной интересной сюжетной линии. Тут все очень просто и понятно. Просто есть хорошие люди, которые помогают другим людям, а другие плохие люди пытаются сделать, что-то плохое другим людям. А самое интересное, что все это показывается в самом начале фильма и как бы сразу понятно, что будет дальше.

1
08.01.2012, 14:27

Я думал, что это очень хорошая драма, пока не увидел титры. Они говорили по-английски почти без акцента! Я был в шоке, ведь в то время как в моем классе учились в основном вьетнамцы и пуэрториканцы, у которых был весьма заметный акцент, то у актеров в титрах было указано, что они английские актеры! Как такое возможно? Я решил, что на съемках фильма они разговаривали только по-английски.

1
Добавь свой комментарий!