Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Settle the Score Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
108 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Счеты

Страна: США
Премьера фильма: 30 октября 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в деревне, где в небольшой гостинице поселяется молодая красавица Джози, у которой украли жениха, когда она готовилась к свадьбе. Чтобы вернуться домой с деньгами, ей приходится продать телефон. И только два человека знают, что так она нашла другого жениха для себя - Дункана, который несколько лет назад потерял двух дочерей и теперь собирается жениться на новой девушке - Саманте, которая старше его на шесть лет и живет в другом городе. Но свадьба все не происходит, и Джози вынуждена снова жить в гостинице. Однажды вечером на их этаже появляется незнакомец в темных очках, назвавшийся Кевином, который просит Джози дать ему немного денег. Неожиданно Джози понимает, что это тот самый человек, у которого год назад украли телефон. Пара начинает встречаться, и романтическая история получает неожиданное развитие. Картина не для всех, но здесь нет пошлого и пустого выпада звезд первой величины, как это часто бывает у современных фильмов.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Settle the ScoreРежиссер: Эдвин Шерин

В главных ролях
Жаклин СмитДжеффри ДеМуннЛуиз ЛэтэмХовард ДаффЭми Райт
20.12.2016, 09:51

Я не ожидала, что в 1989 году вышла такая сильная и интересная драма, которая держит в напряжении до конца. В фильме затронуто много сложных тем, но в центре сюжета стоит проблема отцов и детей, о которой нельзя забывать. Тема отцов и детей всегда остается актуальной, и в наше время и всегда. Так вот в фильме речь пойдет о женщине по имени Клара, которая живет на ранчо с мужем и двумя взрослыми дочерьми.

7
01.08.2012, 09:31

Счеты - комедийный фильм режиссёра Роджера Дональдсона. Сюжет фильма: События разворачиваются в 1930-е годы в Нью-Йорке. После того, как из страны бегут французские иммигранты, в Америке оказывается очень много понаехавших и из не иммигрировавших, и, соответственно, всех их нужно где-то официально регистрировать. Для этого в большом здании в центре города собираются все иммигранты. Каждый приносит с собой все бумаги и документы, подтверждающие его личность и право на проживание.

6
15.12.2017, 13:17

Сюжет. Главный герой живет в большом городе Нью-Йорк, где у него есть работа и друзья, но в один миг все это рушится, когда он встречает свою бывшую девушку, которая изменила его жизнь. Девушка рассказывает ему о том, что она и ее семья были вынуждены переехать в другой город. Она предлагает ему поехать вместе с ней в Лос-Анджелес, но он отказывается, так как у него есть еще одно дело, которым он должен заниматься в Нью-Йорке.

5
13.01.2020, 22:13

Я смотрела это кино 8 раз. Один раз я даже заплакала, а потом сидела с каменным лицом, пытаясь заставить себя снова посмотреть этот фильм. Этот фильм не для слабонервных - если вы не такой, то вряд ли вам понравится. Здесь нет юмора, нет драмы. Это просто фильм про жизнь.

5
22.08.2019, 08:32

Счеты - фильм режиссера Роберта Земекиса, снятый по одноименному роману Джона Стейнбека о событиях Гражданской войны в США. Сюжет фильма начинается в 1868 году, когда из Европы в Америку прибывает генерал-майор Джозеф Хукер. Он прибывает со своей армией, которую он собирал под командованием генерала конфедератов Бенджамина Каудильо. Хукер прибыл в Вирджинию, где его встречает губернатор Джордж Б. Хантер. Хантер является сыном губернатора Конфедерации в Северной Америке Чарльза Х. Хантера.

5
03.05.2015, 18:55

Очень сильное кино с потрясающей актерской игрой Это история о двух женщинах, которые, находясь в разных жизненных ситуациях и разных социальных кругах, находят друг друга и становятся подругами. Но есть одна трудность и одна очень существенная проблема: эти женщины — совершенно разные, у них нет ничего общего. Одна из них — очень красивая светская львица, другая — домохозяйка, которая в жизни ничего собой не представляет.

4
08.12.2021, 06:26

Очень сильное кино! Как будто посмотрел на жизнь глазами самого главного подонка в мире, который не раскаялся в содеянном и продолжает творить то же самое. Я понимаю, почему никто об этом фильме не слышал, и почему его нет в кинотеатре, на него надо смотреть только дома.

3
20.04.2017, 01:38

Глупые, ни одной смешной шутки, нет интересных персонажей, ничего не понятно, зачем было тратить время? В фильме День сурка герои то и дело попадают в один и тот же день: просыпаясь в этот день, они видят все те же события, что происходили в их жизни, только уже с другими людьми и в других обстоятельствах.

1
19.07.2022, 21:32

На мой взгляд это кино-ужастиков, но не для детей и не очень впечатлительным взрослым его смотреть не стоит. Фильм очень мрачный и печальный. Он о том как в детстве мы не умеем контролировать свои поступки, часто из-за детских неудач в жизни, взрослые делают нам очень больно. Они же могут нам многое дать, но потом они уходят из нашей жизни и мы больше их никогда не увидим.

1
21.06.2019, 21:06

Счеты от режиссера Джентльмены удачи. На мой взгляд, очень даже хороший фильм, который можно посмотреть, как для приятного времяпрепровождения, так и для того, чтобы узнать кое-что новое о жизни других людей. Это кино не оставляет после себя чувства глубокого разочарования, которое бывает после просмотра какой-нибудь комедии со смешным сюжетом. Фильм не глупый и не претендующий на звание шедевра, но, тем не менее, смотреть его приятно и интересно.

0
Добавь свой комментарий!