Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
66 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Kailangan kita

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 6 ноября 2002 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, как бедный провинциал, не имеющий образования, но обладающий каким-то личным обаянием и харизмой, становится главным героем, если так можно выразиться, в гражданской войне между кланами якудза, который, якобы, разорил всю эту организацию. Его жертва оказывается на самом деле самураем, который сам мечтал стать якудзой, чтобы затем стать великим и сильным. Итак, у героя есть преданный друг и товарищ, который дает ему половину своей силы, чтобы нанести удар тому самому влиятельному клану якудзы. Здесь будет много подколок, которые не смогут пройти незамеченными для кинокритиков, но это будет только на пользу картине. Вторую половину силы, которую он отдаст другу, дадут профессионалы войны и направленные на ликвидацию последствий войны. Начнется эта история с мальчика, который родился в бедной семье. Его отец рано умер, а мать тоже вскоре умерла от болезни. Мать во время родов сделала ему прокол на бедре. В фильме очень красочно будет показано, как мальчик с детства отказывается от походов в школу, позже он уничтожает банды якудз, после этого он и его друг присоединяются к очень влиятельной группировке якудзакура, которая требует немедленно найти виновных в смерти его отца. Ну и как не продемонстрировать еще один интересный нюанс: в университете, где парень учится, он встречает женщину, которая в будущем станет его женой. У нее есть шестеро детей, все ее родные умерли от болезней. И здесь, как не провести такую параллель: самурай тоже умирает от болезни, когда девушка его полюбила. Менее претенциозно, но очень хорошо прописаны несколько характеров, которые ждут продолжения своей истории, которая может быть интересной для зрителей всех возрастов.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Rory B. Quintos

В главных ролях
Aga MuhlachКлодин БарреттоДжонни ДелгадоЛиза ЛоренаДжерико Розалес
Трейлер к фильму Kailangan kita
13.09.2017, 16:32

В детстве мне нравился этот фильм, и я всегда хотела его посмотреть. И вот, наконец, я увидела его в кино! Давненько я этого ждала. Ну, как тут не заплакать? Да еще и после фильма захотелось почитать что-нибудь о его героях. Вот так фильм изменил мою жизнь, сделал ее прекрасмой и светлой. Это была любовь с первого взгляда.

6
30.08.2022, 06:43

После просмотра фильма я очень долго смеялся, и только потом догадался, что все это время в зале висела гробовая тишина. И лишь звук моего собственного дыхания нарушал её! Я очень сильно люблю своего ребенка, но порой так хочется его обнять, поцеловать и прошептать на ушко: Ты моя красавица, радость моя, мое счастье!. А он тебе скажет: Мама, прекрати! У меня сейчас уши замерзнут!. Муж с женой смотрят телевизор.

6
27.02.2013, 01:50

История рассказывает о молодой девушке, которая после замужества переехала с мужем в Таиланд. Она стала помогать мужу на работе. В Таиланде есть обычай, что когда женятся, то первый год жена живет у мужа, а потом его сестра берет квартиру и живет одна. Не очень удобно делить квартиру с кем-то еще. По этой причине, главная суть фильма это показать жизнь женщины после свадьбы в Таиланде. Я так понял, что она не очень хорошо справляется со своими обязанностями жены.

6
29.10.2020, 10:55

Смотрел фильм на английском языке. Когда он начался, я решил, что не смогу досмотреть его, так как там постоянно титры и субтитры. Но потом я втянулся, и мне даже понравилось. И больше нет желания найти что-либо еще.

6
25.06.2012, 23:41

Это кино о том, как в семье из шести человек один ребенок начинает вести себя не как все. И это не про то, что у него на уме, а про то, как он себя ведет. Он в школе задирает других и его родители не знают, что и делать. А потом еще и дедушка со своими тараканами - этот дедушка, к слову сказать, самый популярный ребенок в школе. И теперь в этой школе для взрослых, его начинают гонять уже не только его одноклассники. В общем, если вы любите такие фильмы, посмотрите не пожалеете.

4
11.01.2021, 14:24

Очень понравился! Такой легкий и красивый фильм. Смотрела его несколько раз. Все очень продуманно, сюжет интересный. А вообще там показано, как люди могут не только жить бок о бок с животными, но и наслаждаться общением и гармонией с ними. В фильме показан мир с разных сторон. Это не просто история любви парня и девушки, это история любви животных и людей.

3
02.05.2017, 10:12

Сюжет фильма: В основе сюжета лежит история молодого врача, который получил повышение до главного хирурга и его карьера начинает идти в гору, появляется необходимость в переезде в большой город. Но по стечению обстоятельств он оказывается не готов к тому как изменилась жизнь за эти годы, а еще больше не готовы его близкие к переезду. И тогда он решает бросить свою работу, чтобы вернуться в родной город, помочь своим близким.

2
08.04.2020, 09:55

Мне понравилось, хотя я и не понял смысла, но он есть. А еще мне понравилась музыка, которая звучит в нем, как и сама картина. Но для меня это не драма, а комедия с трагическим смыслом. Наверное, я просто устал. В общем, кто любит такое кино, смело смотрите! Я бы даже сказал, что оно прекрасно. Из-за того, что я устал, я не услышал музыку, но я и так все понял.

2
27.11.2014, 06:48

Фильм понравился! Он немного наивен, но в общем и целом всё там очень хорошо. Сюжетная линия и развязка фильма меня очень порадовали. Мне нравятся фильмы-комедии, которые я могу смотреть, когда мне скучно. Я думаю, что именно Kailangan kitа - это как раз такой фильм. В нём всё по-корейски. Это кино-комедия! Мне интересно смотреть такие фильмы, так как обычно у меня не хватает фантазии, чтобы придумать интересную сюжетную линию. А тут, я думаю, все поняли, о чём я говорю.

1
07.04.2021, 11:48

Мне очень понравилось. Немного затянутая и драматичная местами, но довольно интересная и трогательная история. Советую посмотреть. Ну а кто еще не смотрел, то смотрите обязательно. P.S. Не так давно мне удалось побывать в Токио – столице Японии. Конечно, за короткое время невозможно окунуться в атмосферу города, но мне все же удалось кое-что интересное разглядеть.

1
Добавь свой комментарий!