Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Invasion: Anime

Страна: США
Премьера фильма: 17 ноября 2002 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается летом 2013 года в пригороде Токио Тацума-тё. Кюити Исия, студент-психиатр и известный своими гиперактивными выходками, имеет дурную привычку проводить исследование людей в их голове. Он использует своё мастерство через голосовой и зрительный контакт с ними. Все люди, которые проходят через его лабораторию, полностью обезличены, поэтому не могут ни подтвердить, ни опровергнуть его обвинения. Студент вполне доволен своим научным экспериментом и забывает о нём. До тех пор, пока не начинает ощущать, что в нём самом что-то не так. После того как он знакомится с Юи Бугой, заносчивой и злой учительницей, которая использует методы голосовых и зрительных галлюцинаций, он неожиданно для себя узнаёт, что и она, вместе со всеми остальными людьми, участвует в его эксперименте. Когда студенты приглашают Юи в гости, она оказывается втянутой в исследование, которое может изменить её жизнь. Первое время между Кюи и Юи словно ничего не происходит, но постепенно они начинают узнавать друг друга и доверять. Впрочем, эти отношения не отличаются от тех, что возникают между людьми, которые проводят исследование в одной и той же комнате. И вот после того, как Юи признаётся Кюичи, что их отношения длятся уже давно и её больше не устраивает учёба в университете, становится ясно, что они должны стать парой. У Кюики пропадает желание продолжать исследования, и он начинает подозревать, что Исия был прав в своих подозрениях. Даже после разговора с Юкико, которая вновь пытается ему доказать, что всё хорошо, он понимает, что не хочет видеть Юи с другими людьми. Кюичи теряет способность ощущать голос. Теперь он слышит лишь голоса в своей голове, но он не может им доверять. Вместе они решаются на рискованный эксперимент. В 18 лет Кю и Юки приезжают в Тацумото, где живут ранее их родители, и с этого момента для них начинаются проблемы. Здесь они познакомятся с молодой женщиной по имени Юкиносита. Она поступит в университет и станет студенткой их факультета, а Кю думал, что она станет его девушкой, как и было в начале. К тому же она окажется очень общительным человеком, в результате чего Кю падает с лестницы. Но потом, познакомившись с Юко, они поймут, что по-настоящему любят друг друга.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анджела Александр

В главных ролях
Кевин БеннеттСтивен Р. БеннеттРичард БиггзДжейсон КартерТиффани Грант
24.07.2012, 11:07

Если Вы уже посмотрели этот фильм или собираетесь посмотреть, то спешу сообщить Вам, что там нет ни одного кадра из реальной жизни. Это чистой воды выдумка создателей этого шедевра.

6
27.02.2014, 20:30

— Неплохая анимешка с интересным сюжетом и красивыми анимешными персонажами. Но есть некоторые моменты, способные вызвать отторжение у многих. Например, когда я увидел, как у главного героя (не помню имени) изо рта выдрали зуб, то несколько секунд находился в шоковом состоянии. Если вы не хотите смотреть это аниме в 3D, то просто перемотайте на тот момент, когда они идут по улице и видят памятник. А так смотрится довольно неплохо.

4
10.04.2017, 05:58

Я думаю, что это самое сильное аниме, которое я видел за последние 10 лет. Я бы хотел, чтобы кто-нибудь написал этот отзыв вместо меня. Жизнь Пожиратель Душ (Hollowed Soul Eater) Это аниме о том, как один из учеников престижной старшей школы, после того как лишился родителей, попал под надзор и опеку брата, который решил использовать его как сосуд для мести и для восстановления своей силы.

4
15.07.2016, 20:01

И так, в конце девяностых и начале нулевых аниме стало очень популярным. На прилавках магазинов стали часто появляются журналы с мангой и ранобэ, а в кинотеатрах показывали аниме. В то время меня аниме и манга не особо интересовали, я смотрел мультфильмы и детские фильмы. Но когда мне было лет так 14-15 я начал очень часто смотреть аниме на английском языке.

4
31.05.2019, 16:56

1. Сюжет. Как и во многих голливудских фильмах, сюжет крутится вокруг главного героя, в этой части его зовут Shokaku (так же он фигурирует в фильме Invasion of the Soviet Government), который как и многие другие главные герои американских фильмов, просто не может не быть в центре событий. Так вот, ему не дают покоя некие враги из Японии, к которым он приезжает на родину, чтобы расследовать дело о пропаже своей матери. В фильме много отсылок к японской культуре и традициям.

3
17.12.2017, 15:58

Я в шоке от этого фильма. У меня такое ощущение, что я в реальности попала в какой-то фентэзийный мир. Я не могу отличить, где правда, а где вымысел. Все настолько правдоподобно и реально, что даже не верится, что это фильм. Очень понравился этот фильм. Правда, не пойму, как можно было так снять, чтобы получился такой сюжет, где все персонажи - это люди, а персонажи-аниме - это анимешники. И еще в этом фильме в Японии очень мало людей, у которых есть чувства.

2
10.02.2018, 01:59

Очень, очень плохая рисовка, даже хуже чем в Ghost in the shell. Намек на то, что в 2005 году будет эпичный успех (или провал) у аниме. В итоге, мы имеем Недетское кино от студии ghibli и memories, с красивыми девочками и мальчиками в костюмах монстров. Смотреть можно, но не более того. Занавес.

2
28.04.2021, 03:23

На этот фильм я пошла из-за него одного, из-за названия и из-за описания Сюжет: Фильм рассказывает нам о группе студентов, которую в итоге бросает их куратор. Ребята решают сами разобраться в причинах этого поступка, и обнаруживают, что куратор на самом деле является их наставником. От себя: Мне было очень интересно наблюдать за тем, как менялись герои, какие у них были планы, мысли, мотивы и убеждения, но в итоге всё получилось не так, как они планировали.

2
08.07.2014, 20:34

Invasion - это полнометражка в жанре кибер-панк, события которой разворачиваются в недалёком будущем (в фильме рассказывается о начале эпохи интернета). Сюжет крутится вокруг двух главных героев - молодого человека и девушки. Парень, которого зовут Юто (Yuto), работает в крупной компании, занимающейся продажей электроники. Ему под тридцать, у него есть жена и маленький сын. Он любит свою работу и обожает своего сына, которого он очень любит.

0
02.07.2021, 19:16

Это был первый раз, когда я посмотрела аниме, и после просмотра я поняла, что мужчины похожи на персонажей этого фильма. Анита Блонден (с) Как не нужно себя вести с незнакомцами в общественных местах? 1. Если вам кажется, что за вами следят, то проверьте — если это действительно так, то, возможно, этот человек был случайным прохожим. Если же вы все-таки уверены и в этом, то просто развернитесь и идите по направлению к человеку.

0
Добавь свой комментарий!