Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Intensivstation: Nicht stören! Urin-Probe

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается как научная фантастика, но вскоре превращается в постмодернистскую притчу. Приходит время, и в лаборатории одного из институтов экспериментальным путем выясняют, что группы людей, находящихся в искусственно созданной обстановке, часто ведут себя совершенно по-разному. В данном случае по образу жизни. В результате, группа изолированных от мира людей, живущая в лабораторных условиях, вынуждена принимать не только чужие правила игры, но и внедряться в чужое сообщество. Их жизнь – борьба за выживание. Грань между личной жизнью и личной смертью только кажущаяся. И величайшая из них – близость враждующих между собой групп. Фильм Intencivstay будет интересен всем, кто интересуется психологией и экспериментальной психологией, кто ищет истину, кто хочет разобраться в себе и в окружающих его людях. От просмотра фильма остались очень яркие впечатления, эмоции – положительные, но при этом было ощущение чего-то недодуманного. Сложная какая-то и неоднозначная история. Потом появилась статья "Соучастник", но очень уж муторная была эта статья. Потом фильм "Транс" с Шарлоттой Генсбур. Для меня он показался более интересным. Фильм о том, что каждый из нас имеет возможность изменить свою жизнь, когда захочет, и что мы сами творим нашу реальность. Конечно, про законы Вселенной можно много говорить, я их не знаю и знать не хочу.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Габриэль Понтелло

В главных ролях
Аней АфродитФанниАнастасия КассИша Парадайз
15.01.2013, 06:14

Фильм был бы лучше, если бы там было больше диалогов и меньше стрельбы. Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод она и моя мама пережили только благодаря нашему коту Ваське. Если бы не этот рыжий хулиган, мы с бабушкой, наверное, с ума бы посходили. Всякий раз, когда у неё машина останавливалась и она выходила из кабины, он первым бежал встречать её.

7
04.04.2018, 16:58

Не могу сказать, что я очень люблю кино, но кино как жанр я больше люблю, чем кино. Но это кино мне понравилось. Даже очень. Поэтому свой отзыв я решил написать именно по поводу этого фильма.

4
28.06.2021, 19:38

Ну я же говорю: фильм - супер! В восторге я от него! Очень понравился, в общем. Но так как я читала роман - было ясно, что от этой книги сюжет сильно отличается. Сначала мне было непривычно (как будто читала не я), что все действие происходит внутри автобуса; потом, когда все началось, поняла, что так и надо, по сюжету. Фильм понравился мне больше, чем книга. Он более динамичный (и даже более веселый), хотя фильм в целом и более реалистичный.

4
10.09.2019, 08:57

Мне очень понравился фильм! Фильм как бы пропитан духом свободы и раскрепощенности. По сюжету фильма, в результате аварии на АЭС в стране где-то в Средней Азии, оказывается, что в этой стране атомная станция не единственная и в других странах есть ещё несколько таких же АЭС. Страна на грани энергетического кризиса. Но, все её жители, конечно же, этого не знают.

3
16.10.2013, 03:11

Как хорошо, что я посмотрел его только сейчас, а не в детстве. Как же все реалистично, в жизни такого не бывает. Когда я был маленький, с нами в классе учился один парень. Он был довольно странным, поэтому его прозвали Чувак. Однажды у него дома была вечеринка, на которой он пил какие-то таблетки, а на утро ничего не помнил. В этот же день утром у него болела голова и было похмелье.

3
27.09.2017, 19:21

Не смог бы рекомендовать к просмотру даже врагу. В фильме не так уж много действий и очень мало смысла, но в нем есть две очень важные причины, которые заставляют задуматься после просмотра: 1. В фильме рассказывается история о том, как группа людей, которых считали наркоманами, оказывается на самом деле ни кем иным, как детьми, о которых не знали их родители. С точки зрения психотерапии эта история об избавлении от страха неизвестности и о потере контроля родителей над детьми.

3
24.09.2021, 03:12

Это фильм о том, как сложно быть гением в современном мире. Особенно, если у тебя нет времени ни на что, кроме как работать над новыми открытиями. Фильм очень красивый, яркий, динамичный, много юмора и неожиданных сюжетных поворотов. Главный герой — гений по имени Майкл. У него множество выдающихся изобретений, но при этом его никто не замечает, он никому не нужен, хотя его открытия уже широко применяются в медицине и не только.

3
18.08.2014, 03:24

Хороший фильм. Даже если бы он был плохим, он по-прежнему был бы хорошим Мама рассказывала, как работала в студенчестве на городском рынке: — Идешь в середине дня со своей тележкой. Проходишь мимо лотка — и вдруг на тебя летит пакет с яйцами. И падает прямо тебе на голову! Ты падаешь.

2
12.03.2013, 16:03

Этот фильм – это очень хорошая кино-сказка. Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в жизни одного человека, и который хотел стать известным. Я не знаю как можно описать этот фильм. Это фильм о людях, о работе, о творчестве. Его еще можно назвать фильмом о жизни. Но это фильм не о жизни обычных людей, это фильм о жизни знаменитых людей. Ведь именно их жизнь и их подвиги и являются мерилом жизни большинства людей. Главный герой фильма- это музыкант, он играет на гитаре.

0
01.04.2013, 19:12

Не стоит смотреть этот фильм. Он о том, какие люди жестокие и жестокие даже к своим детям, настолько, что не могут нормально относиться даже к животным. Дети этих людей обречены всю их жизнь быть животными. И даже если они становятся людьми, то уже давно превратились в животных. В фильме показана целая жизнь детей. И все, кого они любили, кого-то из них предали. Предали даже животных, которые были и есть рядом с ними.

0
Добавь свой комментарий!