Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Puta misèria!

Страна: Испания
Премьера фильма: 25 мая 1989 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1960 году, когда журналистка Мария Рапенгагену (Лара Флинн Бойл), работающая на одну из крупных испанских газет, получает задание написать статью о преступнике, приговорённом к пожизненному заключению за ограбления и изнасилования, который просит её ничего не предпринимать до тех пор, пока он не получит письмо от своей матери. Журналистка не верит в невиновность маньяка, считая его сумасшедшим. Чтобы получить письмо, ей нужно об этом догадаться, так как преступник не может сам написать себе письмо, это точно знают лишь его мать и тюремный врач. На самом деле Рапенгану стремится получить хоть какую-то информацию о преступлении, чтобы она не привела к другим преступлениям. С этой целью журналисткой оказывается найденная секретарша врача, доктор Мендоза (Клаудиа Кардинале). Доктор подозревает Рапенгугену в том, что она хочет получить информацию о маньяке, благодаря этому с помощью своего воображения она начинает видеть происходящее иначе, чем остальные люди. В результате, работая в тесном сотрудничестве с психиатром Альберто Мендозой (Карлос Галан), который как раз занимается расследованием этого преступления, Мария, постепенно проникается подозрением к описанным событиям, и после того, как она узнаёт, что преступник является доктором Мендозом, решает, что он виновен и ей нужно во что бы то ни стало его разоблачить. Но для этого ей придётся снять с себя все улики и пойти на компромисс с собой. [1] Смайл – выражение лица, выражающее радость или удивление. В англоязычных странах также используется для обозначения улыбки.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вентура Понс

В главных ролях
Ампаро МореноАнхель БургосПако МореллАнтонио ФеррандисJoan Monleón
12.11.2013, 21:42

Puta misaria — испанский вестерн, снятый режиссёром Алехандро Аменабаром в 1989 году. Фильм рассказывает о жизни мексиканской банды Musecas de Los Bicentenares. В фильме много отличных актёрских работ, которые просто невозможно не отметить.

7
22.05.2015, 13:21

Не буду оригинальной, если скажу, что этот фильм просто шедевр! Даже не знаю с чем сравнить. Просто все замечательно! И юмор, и сюжет, и игра актеров, все на высшем уровне! Это тот случай, когда один фильм затмевает множество других кинокартин.

6
01.01.2020, 08:19

Запоминается и заставляет задуматься.

5
18.02.2020, 12:14

Это единственный фильм, где главный герой не произносит ни слова, а его историю, которую он так и не рассказывает зрителю, додумывают другие актёры. Как видите, это очень правдивая история. Кстати, эта история о том, как однажды двое ребят из маленького города в Южной Америке решили сбежать из дома. Они сели в машину, но когда машина подъехала к мосту, они поняли, что мост не для их машины, и спрыгнули, разбившись в лепешку.

4
17.03.2017, 14:33

Позорная жизнь Мне очень понравился фильм, так как он был снят по реальной истории. Хотя я не верю в такую позорную жизнь. Фильм я посмотрела еще в детстве и тогда не предала этому особого значения, но когда я увидела его сейчас, то осознала, что это шедевр. Все актеры сыграли превосходно. Эухенио Сельваджио очень хорошо передал всю грусть своего героя. Это был один из самых лучших фильмов, который я смотрела.

2
01.09.2017, 18:00

Мне нравится актер, который играет главного героя, но сама история мне не очень. Я ожидал чего-то более зловещего. У нас дома была огромная плюшевая собака. Моя младшая сестра любила ее так сильно, что иногда она приходила к нам ночью, чтобы поиграть с ней. Когда она подросла, то поняла, что внутри игрушки ничего нет. Тогда она пришла ко мне и потребовала, чтобы я отдал ей собаку.

2
11.10.2020, 04:52

Я досмотрела. Меня проняло. У меня был нервный срыв. Мне нужен новый шкаф для вещей.

1
27.04.2017, 02:28

Он страшный. Но я не уверен, что он плохой.

1
26.01.2012, 19:22

Это фильм о том, что все мы делаем ошибки. И для того, чтобы прожить свою жизнь правильно, надо на них учиться.

0
20.08.2013, 21:42

Не знаю, почему я назвала его комедией. По-моему, это была психологическая драма. Просто в этом фильме я ни разу не увидела юмора, несмотря на то, что смотрела его с мужем, который любит фильмы с юмором. Мне кажется, этот фильм можно назвать историей одной семьи. Потому что тут затронуты все основные темы для обсуждения, есть конфликты и проблемы, над которыми стоит задуматся.

0
Добавь свой комментарий!