Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
2382 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Indra

Страна: Индия
Премьера фильма: 24 июля 2002 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что индийский солдат убивает семью, грабителей. Он мстит за убитых родителей, но вскоре и сам оказывается в смертельной опасности. И в это же время бандиты похищают отца индийского солдата. Теперь он вынужден решать что делать дальше и каким образом найти бандитов, которые уже спустились в шахту. Самое главное, что найти тех кто все это устроил. А до этого герою приходиться вывести из шахты охранника, который тоже оказался причастен к этим бандитам.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гопал Б.

В главных ролях
ЧирандживиСонали БендреАрти АгарвалПракаш РаджПунит Иссар
29.08.2015, 06:07

Индира – это супер! Я даже не ожидала, что смогу от души отсмеяться весь просмотр. Очень хороший фильм и для того, чтобы посмеяться, и для того чтобы подумать над некоторыми жизненными ситуациями. По сути, фильм об одной из самых больших проблем современного человечества – о человеческой зависти, о желании быть лучше других, когда все вокруг тебя чего-то хотят, даже если они этого не заслуживают.

7
08.03.2021, 09:28

Индира — не просто фильм. Это целая жизнь. Индира Ганди — премьер-министр Индии, которая была известна своей любовью к простым людям. И вот она приехала в Лондон, чтобы принять участие в обсуждении, посвященном проблеме детей из бедных семей. Я посмотрел этот фильм, когда его показывали у нас в школе. Мы должны были обсуждать его с моими одноклассниками, и я надеялся, что обсуждение будет интересным. Но все были полностью поглощены едой.

7
06.01.2017, 23:54

Когда идет дождь, моя кошка выходит на улицу.

5
17.10.2016, 04:59

Неплохая драма, хоть и с претензией на индийское кино. Правда, до шедевра (судя по количеству звёзд), которые снимались в этом фильме, не дотягивает. Смотреть или нет - ваше право. В этом фильме есть всё, что обычно бывает в индийских фильмах: танцы, драки, красивые костюмы, слёзы, любовь и интриги. И даже музыка красивая. Но мне кажется, что он, скорее, для любителей индийского кино, где больше драмы, чем комедии.

5
11.05.2016, 10:09

Этот фильм я нашла случайно и он произвел на меня сильное впечатление. Это индийская драма про жизнь девушки Индии в период оккупации и все что она пережила и что происходит с ней теперь, после освобождения из плена. Эта история разворачивается на фоне борьбы индийцев за свободу своего народа, и показывает историю одной девочки, которая волею случая оказалась в чужом городе и в чужой стране, она потеряла родителей, но несмотря на все испытания сохранила и вернула к жизни свое счастье.

5
12.04.2014, 10:53

Жанр фильма: Драма, Триллер, Приключения, Эротика Фильм Индиру в русском переводе стал называться Индира — Королева Индийских Волн . Что в принципе одно и тоже. В общем сам фильм о большой любви, страсти и ревности. Индира и ее муж Каур Кешав поженились по всем правилам и традициям по-взрослому. У них росли двое здоровых сыновей. Но в жизни все не так, как на бумаге.

4
07.08.2013, 20:16

Фильм потрясающий, трогающий до глубины души, несмотря на то, что ничего сверхъестественного в нем нет. В нем есть и любовь и драма и, конечно же, немного ужасов. Мне очень понравился этот фильм, смотрел его раза три, наверное. И как всегда, фильм заставляет задуматься о многих вещах: о том, как мы живем, кого впускаем в нашу жизнь, о любви и ответственности перед близкими.

4
30.09.2014, 20:36

Что можно сказать об Indra: Это боевик, с небольшим уклоном в криминальный жанр, но немного всё-таки с примесью комедии, ну это я так считаю. Фильм на один просмотр, чтобы просто посмеяться. Актерский состав играет достаточно неплохо. Ну, а чего можно ждать от проекта, где участвуют звезды Болливуда? Фильм не стоит считать шедевром индийского кинематографа, который стоит того, чтобы на него сходить.

2
22.11.2017, 06:02

Когда мне было 14, я была на премьере в Нью-Йорке. Фильм начинается с того, что какой-то псих с ножом бросается на полицейского и с криками убегает, полицейский преследует его. Я думала, что это все реально и так и было, потому что в то время уже были случаи, которые показывали в новостях. Но когда я посмотрела фильм, то поняла, что все это было вымышлено. Поэтому в свои 14 лет я очень хорошо знала, что такое кино.

1
19.04.2023, 23:50

Отличный качественный боевичок, который смотрится на одном дыхании. Мой муж спросил, какой там главный герой. Это был маленький мальчик, у которого было много друзей. Откуда ты знаешь? – спросила я, уже зная ответ. Муж ответил: Это же его имя, – сказал он, улыбаясь, – там у всех имена, кроме главного героя. Я была так рада, что мой муж знает такие мелочи, и что он всегда заботится обо мне.

0
Добавь свой комментарий!