Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Pobres ricos

Страна: Мексика
Премьера фильма: 1989 (Мексика)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается в Мексике в 19 веке. Маленького мальчика по имени Бенджамин отправляют на воспитание в бедную семью, и он растет в этом холодном доме. Мальчик готов начать новую жизнь, но его совсем не радует перспектива вновь ощущать себя беспомощным. Фильмы Ужасов Онлайн HorrorOnline.org Материалы на этом сайте предназначены только для ознакомления.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пако Дел Торо

В главных ролях
Росалинда БальбоОскар МореллиМария ПрадоСерджо Рамос
26.10.2013, 04:24

Сюжет фильма: в фильме рассказывается о двух влюбленных – молодом парне и девушке, которые живут в одной из стран Латинской Америки. Девушка, выйдя замуж, возвращается домой, а парень остается жить в Америке с его приемной матерью. По ходу действия фильма, отношения между героями фильма переживают различные события, которые делают их жизнь и взаимоотношения все более сложными. Все чувства героев в фильме показаны очень реалистично, на мой взгляд, хотя сама драма не очень эмоциональная.

7
07.01.2015, 18:22

Фильм очень хороший. В нем затронута очень важная проблема - это проблема людей, которые всю жизнь работают на износ, а потом уходят на пенсию, и что они в дальнейшем делают? Это же замкнутый круг - старики начинают пить, потому что больше нечем заняться, но при этом они забывают и о своих детях, так как им не до них.

6
17.03.2014, 17:24

Pobres Ricos - это латиноамериканский фильм-драма, который снимался в конце 80-х годов. Фильм рассказывает нам как двое детей из благополучной семьи, отец которых умер, а мать не справляется со сложной жизненной ситуацией, решают поехать в дом родной бабушки, которая их давно отказалась от них, и которая уже много лет страдает шизофренией. Они не знают, что бабушка страдает шизофренией, они думают, что она просто очень строгая пожилая женщина.

5
01.04.2013, 05:50

В принципе, он понравился мне меньше, чем первая часть, хотя она лучше, чем вторая. Но мне понравилась пара актрис в фильме. Я люблю такие фильмы про мафию, где в центре сюжета женщины. Люблю, когда они играют сильные и независимые роли. Это как раз есть в Pobres. В целом фильм очень даже неплохой.

5
28.02.2022, 18:05

Я его не смотрел, я лишь могу догадываться о чём он. Это был фильм, который заставил меня ощутить, каково это-быть обманутым и разочарованным в любви. О том, как важно оставаться верным себе и не бросать дело на полпути. Поверить не могу, что тебе нравится смотреть этот бред-сказал он, смотря на девушку сидящую напротив него.- Да, ладно, поверь. Это классный фильм,-ответила она.

5
19.01.2023, 06:28

Очень хороший фильм, показывающий всю красоту Испании, и в частности Барселоны. На момент выхода фильма я был там и прекрасно понимаю автора фильма. Описывать его не буду, кому интересно посмотрите в интернете, а лучше посмотрите сами. Очень рекомендую. А фильм так хорош, что просто невозможно не поставить ему 5+. Фильм о любви, о жизни и судьбе, обо всем том, что мы так часто забываем в своей повседневной жизни.

4
28.06.2015, 08:52

История жизни парня и девушки, которые в поисках лучшей жизни приехали в Мадрид, но их жизнь в Испании никогда не будет такой-же как в Аргентине, потому что они не аргентинцы и не испанцы. Они живут в маленьком доме в центре Мадрида, работая на двух работах, чтобы обеспечить себя, но вскоре обнаруживают, что эти поиски привели их в тупик. Фильм очень жизненный и реалистичный, показывающий разные аспекты и различные грани жизни в чужой стране, хотя и в своей.

3
26.05.2021, 18:30

В этом фильме играют одни мужчины, и это не может не радовать. Фильм смотрится на одном дыхании. С самого начала мы уже погружаемся в атмосферу происходящего, а развязка меня просто поразила. Сюжет фильма весьма интересный, и думаю, он никого не оставит равнодушным. Что касается главных героев, то их сыграть так же хорошо, как и в реальной жизни, невозможно. Каждая их реплика прописана до мурашек. Лично я ни разу не пожалела о потраченном времени на этот фильм.

3
10.02.2014, 06:41

Он начинается с вопроса: Как вы думаете, можно ли назвать любовь чувством, которое возникает, только если двое испытывают друг к другу взаимную симпатию и влечение? Этот вопрос задает учитель своей ученице. Она отвечает: Да, ведь это похоже на сон. Ей, наверное, лет 13, а мне 50. Так что же такое любовь с точки зрения науки? Любовь — это биохимический процесс, который происходит в головном мозге, пока мы спим.

2
22.04.2017, 10:05

Очень хороший фильм, очень. Режиссер — просто гений. Как жаль, что в русском прокате его порезали. Очень хороший фильм для тех, кто знает, что такое настоящая боль, для родителей, которые знают, что такое боль ребенка, для взрослых детей, которые понимают, что их родители действительно нуждаются в них, и для всех людей, которые хотят видеть свои отношения с родителями такими, какие они есть на самом деле. Очень сильный фильм.

1
Добавь свой комментарий!