Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Orlando sei

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается 14 августа 1942 года. Совершается вооруженное нападение на итальянское торговое судно, занимающееся перевозкой продовольствия. Судно, на котором плывут трое женщин, легко захватывается. Лишенный воздуха и пищи, экипаж корабля обречен на медленную смерть. В лагере спасения на острове Амбракийя остается только одна женщина, которую капитан Бертано находит способ спасти. Действие комедии J'entendi moi (Франция) происходит во время второй мировой войны. Молодая актриса пытается найти новую работу. Чтобы заинтересовать работодателей, она выходит на сцену в нацистском мундире. Это история о двух братьях, живущих в городке Санта Мария в провинции Буркина-Фасо в сельской местности. Герои фильма говорят, что после Революции они пытались изменить жизнь, но безуспешно. Прозвище Салех ("Вор"), которое парни дали друг другу, связано с тем, что они все время воруют. По достижении совершеннолетия (в 20 лет) они отправляются во Францию на учебу, но так и не возвращаются. Это оправдывается тем, с их слов, что во время учебы они видели, как их родители грабили караваны. Карли — дочь офицера, а её отец - военный судья, в очередной раз отправляется в командировку в Ватикан. Во время своей командировки он знакомится с молодой вдовой. Но постепенно Карли так привязывается к нему, что принимает решения уехать с ним из страны. Но даже это ещё не конец истории. В доме у богатой пара, которая хочет не упустить свой шанс купить ценный дом и не упустить жениха дочери - молодого лавочника. Этот фильм повествует о человеке, который ищет ответ на вопрос о смысле жизни. Джеф - это идейный атеист, он глубоко страдает от этого. Множество людей покинули его дом в самый неудачный момент. Ведь они сами не знали, где они находятся. Чтобы полностью заполнить пустоту в своей жизни, Джеф решает совершить самоубийство. Но кто-то хочет его спасти. И что получится в итоге, увидите вы в этом фильме.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Dante Majorana

В главных ролях
Мони ОвадияМиммо МиньемиNicola PistoiaЭмма КэмпбеллБриджитт Кристенсен
07.06.2021, 15:12

Орландо, или просто Сесилия была очень талантливой актрисой. Благодаря своему таланту она стала одной из главных и самых популярных актрис Италии в 80-х годах. Она стала одной из первых итальянских актрис, которая снималась в взрослой эротике. Ее дебют в этом жанре состоялся всего в 39 лет. Но она успела сняться в таком количестве фильмов в этом жанре, что этот фильм (если не считать, конечно, его провальную рекламу) можно считать ее лучшей работой в данном жанре.

6
10.02.2020, 00:27

В фильме, если не ошибаюсь в названии, два главных героя, которых сыграли Takashi Kisato и Shigeru Hikaru. Сюжет немного необычный. И с первой минуты можно подумать, что это японский кинокомикс - так все здесь необычно и странно. Но на самом деле фильм не совсем про комиксы. Скорее, это даже не фильм, а мультфильм.

6
16.10.2013, 23:15

В этом фильме рассказывается история о молодом парне, которому не понравился его первый рабочий день. И он уходит с работы. Но на следующий день он находит работу получше. А что произойдет, если ему понравиться эта работа? На самом деле я не могу сказать что фильм плохой. Просто мне не понравилось, как он снят. Может режиссер сделал фильм таким, потому что фильм был снят в жанре комедийная драма. Я не знаю. Фильм длится всего час. Поэтому не очень то хочется тратить много времени на него.

6
17.02.2023, 15:41

Я, как человек, который любит историю кинематографа, считаю, что фильм должен нравиться. Не нравится - не смотрите. Но, я как человек весьма прагматичный, стараюсь подходить к просмотру кино, особенно, исторических фильмов, с разумом и по возможности с холодной головой. А то так можно докатиться до того, что и смотреть ничего не захочется. Как раз на днях, просматривая Орландо, сеи в поисках достойных фильмов для просмотра, наткнулся на этот фильм.

5
11.03.2013, 19:07

В общем, фильм очень интересный, но местами не понятный. Например, я так и не поняла, почему в фильме так много персонажей мужского пола. Почему же женщины на кухне? Зачем их там так много? И чего им там делать? )) Но в любом случае фильм достойный. Просто надо четко понимать, что это комедия. То есть он и не совсем смешной, на мой взгляд. Юмор не на самом высшем уровне. Много можно было бы сказать, но не буду. Фильм хороший. Мне понравился. Всем советую его посмотреть.

4
11.10.2014, 08:56

Этот фильм я посмотрела в первый раз после выхода фильма Орландские каннибалы. И как ни странно, но фильм очень мне понравился. Фильм очень интересный и захватывющий, но вот только на один раз. Но не потому что он скучный, а потому что после него у меня остались какие-то противоречивые чувства. С одной стороны фильм интересный, с другой стороны я не могла понять некоторые поступки главного героя. Например как он мог после всего того, что они творили, потом так спокойно спокойно уйти.

4
26.02.2021, 04:08

В 1989 году на волне популярности фильма Бегущий по лезвию в Италии и Франции сняли свою версию этого фильма. Фильм, получивший название Орландо и вышедший на экраны в 1990 году. Сюжет не отличается оригинальностью, это история о человеке, который потерял память после клинической (послеоперационной) амнезии. За время скитаний он находит любовь, друзей, работу, и все это на фоне борьбы со своей памятью.

2
04.11.2014, 11:14

— Знаете, я вот уже год хочу его посмотреть, и все никак. Ну ничего, я очень доволен, что посмотрел его. — Почему вы? Это же просто старый фильм. А вы — один из немногих, кого он хоть как-то трогает. И это благодаря вам, ведь вы его посмотрели. Теперь вы можете смотреть его, когда захотите, где угодно, и о чем угодно. Я бы не смог этого сделать.

1
20.09.2013, 21:08

Я не знаю, что меня подвигло на просмотр данного фильма, я обычно не смотрю такие фильмы, но этот фильм мне очень понравился. Я его смотрела 4 раза и все время в разных кинотеатрах. Все 4 части я посмотрела за 3 дня. Это один из моих любимых фильмов. Актеры, декорации, музыка, диалоги, сюжет, всё это просто прекрасно! Фильм начинается с того, что в наш мир попадает маленькая сила, которая может изменять реальность, и он начинает распространятся по всему миру. Начинается борьба с этим монстром.

1
10.02.2021, 00:23

Смотрел фильм в кинотеатре, он был только на итальянском языке с английскими субтитрами. По сюжету некий человек (который тоже по ходу съемок стал героем фильма) оказывается на острове и пытается выжить. Но остров не такой уж и необитаемый, там живет молодая девушка, которая влюблена в этого героя.

0
Добавь свой комментарий!