Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Ochlim Lokshim

Страны: Израиль, ЮАР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается со свадьбы. Две красивые девушки - Невеста и Туристка - не могут уехать домой по одной причине: жених - еврей, а невеста по матери - арабка. Два ведущих музыкальных конкурса мира - "Евровидение" и "Усадьба Джаз" - встретятся в Москве. С 24 по 27 мая на сцене Государственного Кремлевского дворца пройдет ежегодный международный музыкальный конкурс "Еврофест-2017", который проводится уже в 33-й раз. Среди его победителей музыканты мирового уровня. Лгать является соблазном, это нехорошо и немыслимо. Это грех в глазах всего мира, это должно быть прощено. Но правительство Израиля нельзя упрекнуть в том, что оно не преодолевает ложную ложь. Как свидетельствуют действия, а не слова. Отчет по исследованию Института экономики и мира "Женщина в Исламе", который провел Институт исламских исследований, показал, что растущий разрыв между женщинами в Истаравшаре и в целом в исламском мире, в частности в Ириане и Иудеи, является наибольшим в Иделе, Афганистане и Пакистане, а также в Ираке, Йемене, Сирии и Йеменской Арабской Республике. 23 марта, на 65 году жизни после продолжительной болезни, скончался известный азербайджанский музыкант, продюсер, продюсерский центр и педагог, народный артист Азербайджана, народный профессор Эльвин Абдурахманов. На протяжении нескольких десятилетий он был одним из ведущих деятелей музыкальной культуры Азербайджана. Известный польский писатель и сценарист, драматург, лауреат Нобелевской премии по литературе за 1992 год Войцех Пшибыльский эмигрировал в Израиль в 1981 году после подавления восстания в Варшаве, где он был членом "Солидарности".
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Боаз Дэвидсон

В главных ролях
Йехуда БэркэнNadia BilchikБоаз ДэвидсонЦви ШиссельАллен Б. Вульф
17.04.2014, 10:20

Фильм для детей, но как же смешно и захватывающе снято. Фильм основан на реальных событиях. Все актеры отлично играют. На самом деле, даже не так важна концовка фильма, как то, как снят сам фильм. И как прекрасно передана атмосфера, особенно на фоне современных фильмов. Вот такой вот он — этот фильм.

7
13.02.2017, 12:54

Я помню как мы смотрели этот фильм на кассетах. Тогда, его показывали только в кинотеатре, правда не так часто. Но мы всегда ходили только на него. Фильм очень смешной. Сюжет простой. Главная пара - два друга, один из них русский Иван, а второй – узбек Карим. Они работают вместе. Их дружба крепкая, и они стараются помогать друг другу. Однажды, Карим узнает, что у Ивана есть маленький сын. Он обращается к своей семье, чтобы те помогли купить мальчику одежду. И тут начинается весь юмор.

6
04.04.2018, 15:30

Это был лучший день в моей жизни, только потому что я видел фильм с таким смешным названием и смотрел его на хинди.

5
09.10.2018, 04:25

Ochlim Lokshym — фильм режиссера Ренат-Гуль, основанный на реальной истории событий происходящих в деревне Охли. Этот фильм я посмотрел, когда учился в 9 классе, и могу с уверенностью сказать, что он очень хорошо показывает жизнь человека, его взаимоотношения со всеми вокруг. Фильм рассказывает о том, как жили наши прабабушки и прадедушки, которые были вынуждены жить в одном поселении, которое называлось Охли.

5
27.01.2013, 19:36

Я посмотрел его в кинотеатре. Мне он понравился, и я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от этого фильма. Я считаю, что этот фильм очень хороший. В нем есть очень много смешных моментов и конечно присутствует романтика, но без пошлости. И вот об этом я еще хотел бы вам рассказать. Фильм начинается с того, что две девушки (Аруна и Наргис) приезжают в дом одного из своих родственников. Они знакомятся с двумя парнями, один из которых, по имени Радан, был братом Аруны.

4
04.12.2014, 04:29

Сказка на ночь На первый взгляд кажется, что это типичный индийский фильм. Но это совершенно не так. В этом фильме есть и фантастика, и романтика. А также, много юмора. Главная сюжетная линия фильма, это любовный треугольник. Герои фильма очень простые люди со свойственными им слабостями. И хотя они не богаты, но это их не портит. Это обычные люди, которые имеют свои причуды. Они обычные труженики.

3
23.01.2022, 21:55

Фильм снимался на русском языке, но в нем очень много диалогов на турецком, поэтому если вы не понимаете турецкий, то смотреть вам его будет проблематично. Фильм рассказывает нам о двух молодых людях, которые после ссоры и по вине одного уходят из своих домов и селятся на даче, которая принадлежит отцу одного из них. Но вскоре один из них начинает замечать за своим другом странные и пугающие вещи, которые вызывают у него панику. Этот фильм очень добрый и душевный.

1
15.10.2017, 10:05

Фильм-комедия по мотивам рассказа О.Генри из сборника Четыре квартета. Главный герой, Чарли, приезжает в Нью-Йорк для того, чтобы помочь своей сестре найти его родителей. От себя: Фильм-комедия о том, как в поисках отца главный герой попадает на выставку, где выставлялась его мать, и там он встречает свою жену. Он с ней познакомился, когда она была уже замужем и у неё был свой бизнес. Но вот через какое-то время она узнала от мужа, что её отец жив и живет в США.

0
05.11.2020, 19:56

Это лучшее кино, которое я смотрел за последние 30 лет. (И, кстати, если вы знаете другие фильмы, которые я мог бы рекомендовать, напишите мне.

0
05.05.2015, 21:22

Это невероятно смешной фильм о том, как человек становится самым лучшим другом своей собаки. Когда я его посмотрела, то долго смеялась и потом все повторяла Они просто идеально подходят друг другу Я не люблю, когда меня обзывают. В детстве я говорил я тебя урою, а сейчас - ты меня бесишь и пошли покурим.

0
Добавь свой комментарий!