Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Obsession - una storia di straordinaria follia

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в сентябре 2014 года. В центре повествования два офицера полиции, работавшие на месте происшествия. Один из них - обычный полицейский, второй - расследует дело об убийстве, и у них нет ничего общего, кроме работы, которая существует только в реальном времени. В ходе работы они раскрывают дело об убийствах, а также ведут расследование в своем батальоне. За два года они становятся родными людьми, и сближаются настолько, что становятся настоящими напарниками. Каждый знает, что скоро покинет подразделение, у каждого могут быть свои задачи, но они нашли друг друга, и будут по-настоящему защищать друг друга. Чем закончится их совместная работа? Классика режиссерского жанра. И действительно невероятная история о том, что когда близкий человек находится рядом, ты делаешь все, чтобы защитить его, даже если ради этого вам придется переступить через свои эмоции и принципы.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Pasquale Fanetti

В главных ролях
HulaМорис ПолиPetra Scharbach
08.09.2015, 01:58

Все эти люди в фильме - они же как ходячие трупы, и выглядят как живые. а вот сцена где они танцуют - была бы куда более живой, да? я бы тоже хотел поучаствовать в постановке Ромео и Джульетты в таком театре. С.

7
04.04.2022, 22:08

В итальянском варианте фильм назывался “Attenzione” или “Obsessedio”. В кино я не смотрела и в Италии не была, поэтому не знаю, как там с переводом. По-русски звучит как “Обсессия”, но в оригинале я такого слова не встречала. Сюжет фильма довольно банален. Молодой человек, который родился и жил себе припеваючи в Италии, после женитьбы на итальянской девушке переезжает в Германию. И тут начинается его тернистый путь становления.

6
27.10.2015, 01:18

Фильм снят на 4 из 5. Фильм стоит посмотреть ради последней сцены, где герой Тома Хенкса лежит и смотрит в потолок. И это действительно страшно. Я не люблю собак, но она - самое милое животное, которое я когда-либо встречала! Все девушки хотят замуж.

6
04.05.2019, 03:35

Не могу оторваться от экрана - вот это впечатление от фильма! Это лучший фильм из всех просмотренных мною в последнее время. Он очень красивый, очень необычный, очень атмосферный. Я не ожидал, что фильм настолько меня захватит.

5
06.04.2015, 15:57

Эта киношка меня нисколечко не впечатлила, так себе, середнячок Я люблю тебя, - сказала она. - Я тебя тоже очень люблю, - ответил он.

3
29.11.2020, 10:36

Это не просто триллер, который не оставит равнодушными любителей пощекотать себе нервы. Это фильм, после которого остается осадок, картина, которая трогает до глубины души, с которой хочешь поделиться, но нет сил. И еще долго ходишь под впечатлением и пересматриваешь в сотый раз. В фильме так много всего, и все это на столько близко каждому человеку, что он просто не может остаться равнодушным.

3
02.10.2018, 10:36

У меня есть две ссылки на этот фильм на русском языке. Одна из них - это фильм Три минуты молчания. А вот вторая ссылка - это Обсессия в 2-х частях. Итак, я могу сказать, что фильм достаточно тяжелый, хотя я бы не сказала, что он мрачный. Да, есть такие моменты, которые заставляют вас задуматься, но это нормально, так как каждый человек обладает собственным умом и может делать свои выводы.

1
12.11.2021, 10:47

Итак, фильм мне понравился. Но только в том случае, если вы знаете, что такое психологический триллер. В противном случае все это выглядит, мягко говоря, нелепо. Я не могу сказать, что я фанат подобного жанра, но фильм мне показался довольно интересным. И не удивительно, ведь сюжет представляет собой типичную историю о маньяке-убийце, который в начале фильма показывает свою силу и возможности, а в конце - становится беспомощным.

1
01.01.2019, 06:18

Это, как мне кажется, лучший фильм из всех трех. С тех пор прошло уже 14 лет, но я помню свои впечатления. Я в то время была девушкой 18ти лет и меня тогда просто трясло от того, как актеры играли; фильм был просто великолепен, и хотя я ни разу не пересматривала его, я не могу забыть его. Этот фильм - действительно об одержимости. И эта одержимость не только людей, она еще и животных. Это фильм о том, как люди пытаются понять, что же заставляет животных делать то, что они делают.

1
19.01.2015, 00:42

В этой истории очень много не так. Герои, как и их отношения, совершенно не похожи на нас с вами. По мере развития сюжета выясняется, что главный герой не просто псих, он является носителем вируса, который медленно, но верно превращает его в зомби. Его сознание меняется по мере того, как он сходит с ума. И всё это происходит с ним буквально у нас на глазах.

0
Добавь свой комментарий!