Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.7/10
118 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

The Groovenians

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что жители города Инта, что в России, терпят крушение в небе над океаном и вода им не помощник. "Мэри Поппинс" французского режиссера Пьера Паоло Пазолини — одно из наиболее скандальных, провокационных и провокационно-красивых произведений искусства XX века, да и не только XX века. На него невозможно смотреть без содрогания, хотя основной проблемой фильма принято считать полнейшую сценичность и наивность подспудной эротики. Да, она присутствует, и в этом смысле фильм не открытие, а скорее, подтверждение гипотезы о том, что и больших художниках, как водится, бывает много. Не могу не отметить одно из лучших и самых, по-моему, ожидаемых в этом году, киноальманахов — "Зима в огне" (Winter's Fire, США, 2015). На этот раз три планеты, три Земли, три стороны света, три звезды, три засушливые земли и три империи сошлись, сойдясь, чтобы решить судьбу мира. Решить его без всякой войны, стоически, с помощью решений, хитроумных планов, шантажа, патриотизма, любви и интриг.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jordan Reichek

В главных ролях
Пол РубенсДрена Де НироДеннис ХопперЭнн МагнусонВинсент Галло
10.11.2021, 02:18

Я как всегда начал смотреть этот фильм, после того как я услышал его название. Это один из лучших фильмов жанра комедия. Мне очень понравился и актёр сыгравший главную роль, - Роберт Уизерспун. Фильм конечно же не для семейного просмотра - он скорее для аудитории от 13 лет и старше. В фильме затронута серьёзная тема отношений мальчика и девочки, и в то же время всё это выглядит очень смешно и интересно. Этот фильм однозначно достоин просмотра.

7
20.11.2018, 16:25

Сюжет: группа людей-рокеров, живущих в небольшом городке, пытаются найти себя в этом мире и свои корни. По ходу фильма они знакомятся с девушкой, живущей в центре города, и её дочкой. В результате они создают музыкальную группу. Фильм основан на событиях из жизни главного героя. Он сам из таких же рокеров, как и все. И именно поэтому он решает жить в городе, а не в деревне. Ему просто нравится слушать рок и всё.

7
27.01.2015, 07:35

Сюжет незамысловат, как и сама история, которая рассказывается в фильме. Главный герой - парень по имени Джек, который жил обычной жизнью и мечтал стать музыкантом. Только вот не судьба. Дело в том, что он имел талант к игре на барабанной установке, но когда пришло время для прослушивания, то он его провалил. После неудачи Джек пытается вновь начать карьеру музыканта, но ему приходится скрываться, чтобы его не нашел его отец.

6
06.04.2022, 05:49

Я в восторге! Только посмотрите, какую красоту сотворили ребята из Австралии.

5
18.11.2016, 11:54

Фильм очень старый и очень смешной, но я бы его даже с попкорном смотреть не стал. В нем просто смешные диалоги и монологи. А еще он о семье и о том, как сильно им нужна семья. Рекомендую ли я его к просмотру? Нет. Вообще не рекомендую, разве что на один раз. При чем только фанатам фильмов на эту тему.

5
12.07.2022, 03:35

Название, которое является калькой на название фильма Гроувинд, вполне оправдано – всё действие картины происходит на фоне гроувичских гор, что является отсылом к одноименному мультфильму. Сюжет представляет собой нечто среднее между голливудской комедией и психологической драмой. В центре повествования оказывается семья с шестью детьми, которая из-за ряда непредвиденных обстоятельств вынуждена перебраться в старый дом, где им предстоит провести несколько лет, причем не самое лучшее время.

4
13.02.2016, 12:07

Очень весело, смешно, красиво! Но как только начинаются песни, понимаешь, что ты идиот Я часто просыпаюсь по ночам, чтобы попить воды. Набираю полные легкие воздуха и задерживаю дыхание. Но когда я выдыхаю, вместе с воздухом из меня выходит и мой голос. Теперь я знаю, почему кошки поют по ночам.

3
12.06.2013, 00:11

Когда-то я смотрел этот фильм и был в восторге и от фильма, и от игры актеров, и, собственно, от того, что они вытворяли на экране. Но теперь, когда я смотрю этот фильм, мне хочется плакать, смеяться, а иногда даже забыть, что я смотрю кино. Мне кажется, это один из лучших фильмов для подростков. Он рассказывает о парне по имени Джоуи, которому родители подарили на день рождения щенка питбуля.

3
03.06.2017, 05:44

Я думаю, что это лучшее, из того что сделал Дэвид Линч. А так он делает кучу всего, что не нравится людям Это все не то. Мне нужна эта книга. Вот что мне надо. Я читал про нее в журнале. Мне нужно прочесть эту книгу. За ней охотится Пол Маккартни. Мне нужно её прочесть. Когда я умру, я хочу быть уверен, что прочитал её.

2
20.05.2015, 02:22

Фильм о том, как американцы едут в Африку за золотом и почему при этом они не умеют разговаривать по-египетски. Я не знаю, что это за анекдот, но он мой. Мой лучший друг сказал мне, что он хочет развестись. Он решил, что ему надо переехать в дом побольше и жениться на очень толстой женщине. Я посоветовал ему быть осторожным, потому что эта толстая женщина - его бывшая жена. Мой кот постоянно кусает меня даже за ухо.

0
Добавь свой комментарий!