Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Lance et compte III

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Чикаго в канун Нового года. Две подруги, Тринити и Лекси идут в город, чтобы встретить его вместе со своими собаками-компаньонами: Невилом, Нэдом и Клодом. Трини и Лекс обедают в ресторане, где Лекси хочет использовать план по поводу своих страхов, который она разработала, чтобы спасти её от невроза. Лекс начинает говорить о своих навязчивых страхах, но Трини прерывает её, думая, что Трини страдает от тревожного расстройства. Трини и её собака Нэд уходят, и Трини начинает фантазировать о своих мечтах. Трициклсвая шутка с портретом её собаки (Хенри) очень быстро становится убийственной, и она просыпается в своей постели, чувствуя, что оскорблена тем, что её собачка попала в неприятности из-за её страха. Как только Трини выходит из комнаты, одна из её подруг говорит ей, что вся ложь, которую она говорила ей о её боязни собак, оказалась правдой, и что она действительно боится их. Триуномания является серьёзным расстройством, а Трини — встревоженной и психически истощённой. В это время Лекси и её пес Невил становятся перед выбором, идти ли ей в кино с четырьмя мужчинами или делать домашнее задание, так как она хочет доказать, что она ответственна за своё поведение. Лекси отказывается от домашней работы, и пытается найти утешение в любви и дружбе. Она убеждается в том, что у неё есть друзья на протяжении её жизни, а всё её плохое поведение основывается на каких-то внутренних переживаниях, а не на реальных доказательствах. Девушка вернулась к своей девушке, но они не закончили в этом смысле, потому что дверь лифта открылась и Лекса и Нэда спросили, что они здесь делают. Трину, Лекси, собаку и Невила попросили пройти в квартиру, но Лекса отказалась входить, и поспешила вниз по лестнице, не желая чтобы её лучшие подруги узнали, что Лекс всё ещё боится собак. Её лучшая подруга Трини была расстроена, что три её подруги должны переехать в квартиру к одной девушке, и после того как Трини почти плакала от того, что ей придётся покинуть её, Лекс встала на защиту Трини. С её другом, Хендри, Нэд и Тринитой отправляются в кино. Невил идёт за ними.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Карл МароттМаша МерильМарк МессьеИван ПонтонМишель Форге
Трейлер к фильму Lance et compte III
02.03.2015, 11:24

Lance et compte III я смотрела где-то около года тому назад или даже пару месяцев. Смотрела в кино с компанией, и было интересно наблюдать за событиями. Фильм мне очень понравился, хотя иногда в нём встречались такие моменты, от которых я смеялась до слёз. А больше всего меня впечатлила игра актеров, хоть и не всех - они были очень убедительны и сыграли свои роли на все сто процентов. Ну, может быть за исключением главного персонажа. В общем, мне фильм не разочаровал. Немного об этом фильме.

6
21.01.2013, 06:58

Этот фильм для тех, кто любит исторические фильмы. Но история, показана здесь, не совсем обычная, как по-моему мнению. Не в том, смысле, что это - исторический фильм, а в том смысле, что герои этого фильма, обычные люди из нашего мира, но они же, являются, и героями этого фильма.

6
06.02.2014, 06:16

Я не большой любитель французских комедий, однако, эта комедия мне понравилась. Да и история весьма простая и незамысловатая. Главная идея фильма - история о том, как некий молодой человек приезжает по заданию работодателя во Францию и оказывается втянут в интригу. Его втягивают в любовный треугольник между француженкой (которая на самом деле иностранка), ее французским любовником и французским шефом. Все это происходит в Париже XIX века.

5
11.12.2016, 11:34

Фильм мне показался скучным и нудным, и это при том, что я фанат жанра.

5
06.03.2017, 18:06

Отличная игра актёров, прекрасные диалоги, очень красивый, но при всём этом очень сильный фильм. Я смотрел его на французском, так что мог насладиться отличным переводом и дубляжом. Но всё равно, это французский фильм, а не американская комедия! Он не плоский и не глупый. Актёры играют хорошо, диалоги — прекрасно! Я уже не говорю о музыке. Она великолепна. В ней нет глупых шуток, она отлично подходит для этого фильма.

3
31.08.2019, 02:29

Если вы не видели этот фильм, то вы ничего не знаете о французском кино. В этом фильме великолепно все: актеры, съемки, музыка и само событие. Для начала немного истории. Действие фильма происходит в конце 19 века. Франция на пороге мировой войны. На корабле, который стоит у берегов Франции, находится французский солдат. Он получает задание - найти и захватить французского шпиона. У него есть на то причина.

3
05.07.2012, 03:06

Как и всякий уважающий себя француз, я обожаю Францию. Она прекрасна в своем многообразии и неповторимости. Я люблю ее кухню с её знаменитыми сырам, винами, хлебом с хрустящей корочкой, ностальгией по Парижу и всему тому, что наполняет душу при одном упоминании о Франции. Есть такие фильмы, которые остаются в памяти. Для меня это Такси, Амели и В джазе только девушки. Но к фильмам на историческую тему я питаю особую симпатию.

3
27.01.2022, 05:50

Название фильма переводится как Ловкий и точный 3 В этой картине в качестве одного из персонажей фигурирует французский мушкетёр Николя Бельфонтен, а также его лучший друг, который не так удачлив. Они вместе сражаются со злодеем, чтобы выяснить, что же произошло с их отцом. Фильм снят по мотивам романа Дюма-сына Ловчия В фильме снимались: Гаэтан Бонне (Николя Бельфонтен), Серж Рено (граф де Монтелон), Анн Бенуа (графиня де Монтелон).

2
08.01.2017, 04:08

Как раз, в то время, когда я решил начать читать, на экраны вышел фильм Клятва. Фильм стал культовым. Его очень много обсуждали за несколько лет до того, как я начал его смотреть. А вот это фильм, который меня поразил. Не сюжет, не сценарий - меня поразил главный герой. Почему? Он был не просто солдатом, который выполнял задание. Нет, он был человеком, который всегда знал, что будет дальше. Вот такой он - Лиам Нисон. Сейчас таких фильмов очень мало.

1
25.01.2014, 14:53

В конце фильма главный герой потерял жену из-за несчастного случая. Этот момент был показан так, как если бы его жена всё еще жила. Когда я спустился в метро, то посмотрел на часы, ожидая увидеть электронное табло с надписью следующая станция или что-то в этом роде, но увидел только часы. В итоге я проехал свою станцию. Мне показалось, что я единственный кто это заметил. После этого я смотрел на часы в течение нескольких месяцев.

0
Добавь свой комментарий!