Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hologram Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
613 голос
Кинопоиск
5.084/10
346 голос

Голографический человек

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 1995 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма происходит в США в Лос-Анджелесе в отдалённом будущем. Городом управляет некая «Калифорнийская корпорация», во главе которой стоит Эдвард Бреннер, человек, сделавший себя сам. Бреннер жестоко обращается с окружающими, и его отношения с главным героем, Пипом (Джони Депп), складываются не очень хорошо. Фильм получил в основном негативные отзывы критиков. Во время съёмок фильма «Чёрный лебедь» он считался одним из фаворитов на главную роль. Роль первого плана в картине исполнили Шарлотта Рэмплинг и Мелани Лоран. Съёмки проходили во Флориде. «Чёрным лебедем» он был назван в 2005 году Американским институтом киноискусства.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hologram ManРежиссер: Ричард Пепин

В главных ролях
Джо ЛараИвэн ЛуриМайкл НуриДжон ЭймосTina Arning
Трейлер к фильму Голографический человек
08.07.2016, 21:47

Фильм отличный, но только не с детьми. У меня двое сыновей 6 и 4 лет отроду, и я никак не мог понять, как можно было снять такой детский ужастик. А оказывается, можно. Там еще был очень смешной момент, когда один из героев пытался оторвать руку от пола, а потом у него начала расти вторая рука. Вот так. Мы с женой в кино ходили, ей не понравилось. Сказала, что фильм для взрослых.

6
06.06.2021, 20:06

В этом фильме люди реально едят друг друга. Не помню о чем там. Но в этом фильме один из героев фильма ел мать своего ребенка! И там еще была сцена, где он ел собственного сына.

6
23.09.2015, 19:16

Фильм очень плохой, с плохим сюжетом и ужасной картинкой, смотреть его не стоит даже на компьютере. И он действительно не имеет ничего общего с фантастикой. В кинотеатре на большом экране он и вправду смотрится как фантастика. Зато на компьютерном мониторе – совсем другое дело. Не знаю, может быть, именно из-за этой разницы я так люблю кино с большим экраном? На большом экране все выглядит намного эффектнее, да и в сравнении с компьютерными спецэффектами это выглядит куда реалистичнее.

5
04.08.2018, 11:02

Фильм очень понравился, но в конце концов я понял его смысл, который я не сразу осознал. В начале фильма звучит фраза: Я вижу тебя и это может быть опасно. И по сути это предупреждение того, что мы можем быть вовлечены в очень опасные дела. Но фильм заканчивается хорошо: На свете множество невероятных вещей, которые могут принести нам пользу - сказал Голографический Человек. И всё это можно отнести к фильму Голографический человек.

5
17.01.2022, 17:37

Фильм о том, почему мы верим всяким теориям заговора в стиле тайного мирового правительства. Я бы даже сказал, что он показывает, как мы всё это воспринимаем по своему разумению.

4
10.12.2018, 01:01

Нет, ну фильм так себе. И персонажи картонные, и сюжет совсем не новый. Фильм для тех, кто не любит умных фильмов. -Я думаю, что если бы у меня была возможность сказать что-то важное кому-то, кого уже нет в живых, я сказал бы так: “Знаешь, дорогая, жизнь уходит из меня, и не оставляет следов, поэтому я не знаю, куда я иду.

4
17.03.2016, 10:21

Если вы смотрели последний фильм Кэмерона, то вы наверняка знаете, что мир после конца света состоит из нескольких параллельных версий. Главный герой фильма - парень по имени Макс (Том Хэнкс) и его друзья путешествуют по миру, который населен разными видами в различных временных линиях истории. Как они там очутились? После того как Макс начал работать над секретным проектом, ученым удалось создать очень сложную голограмму, которая может материализоваться в любую вещь.

3
26.11.2018, 06:28

Если бы я был девушкой супергероя, я бы очень любил этого парня. Он был бы самым быстрым, крутым, сильным и все такое. Но он всегда носит с собой фотоаппарат, потому что фотографирует все вокруг. Это же так удобно! Так что даже супергерой не смог бы отказаться от своей фотокамеры.

3
02.07.2013, 19:57

После просмотра этого фильма вы должны взять калькулятор, сложить все его 360 градусов, а затем разделить на два. Тогда вы поймете, что люди имеют ввиду, когда говорят, что видели весь мир.

2
04.09.2017, 12:58

Голографический человек — американская чёрно-белая остросюжетная драма 1995 года, снятая режиссёром Майклом Саклером. Главные роли исполнили Джон Траволта, Дайан Лэйн, Брюс Макгилл и Чарльз Мартин Смит. Сюжет: В научно-фантастической истории фильма Голографический человек на Земле в недалёком будущем есть новый вид разумных существ. Они внешне совершенно не отличаются от людей, но внутри у них, как в голограмме, находятся миллионы живых людей.

1
Добавь свой комментарий!