Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Freezing Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
175 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Замораживание

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, как в лаборатории, где разрабатывают новые лекарства, появилось странное существо, больше похожее на гигантского червяка, чем на существо. Оно, то и дело, выкручивает у сотрудников фирмы руки и начинает отпиливать человеческие конечности. Герои фильма Заморозка пытаются всячески бороться с этим существом, но эффект не тот, которого они хотели, ведь они не могут договориться и запугать монстра. Но и самым удивительным была реакция монстра, который от каждой подачи своих челюстей издавал звук такой силы, что весь персонал фирмы чувствовал себя покойниками, не то что работать. В конце концов, чудовище останавливается и удаляется в неизвестном направлении. Немного погодя, к месту, где было замечено исчезновение монстра, прибывает некий один не очень приветливый джентльмен, который в обществе такой же не очень дружелюбной женщины отправляется на поиски монстра. И один чудак, в итоге, находит монстра. Эта охота за монстром приводит к тому, что герой фильма Замороженные сталкивается с еще более жуткой прелестью в лице девушки с очень необычной внешностью и в уродливом белом платье, которая на самом деле девушка с очень необычным чувством юмора. Монстра встречаешь в самом неожиданном обличии, что не может не повергнуть героя фильма Заморыши в неподдельное изумление.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FreezingРежиссер: Саймон Кертис

В главных ролях
Хью БонневилльЭлизабет МакГовернТом ХолландерБен МайлзРебекка Гетингс
03.10.2012, 17:32

Когда я увидел этого парня, то сразу вспомнил фильм Вспомнить все. Я люблю фантастику. Думаю, вы тоже. Поэтому мне нужно было что-то такое, что будет шокировать, удивлять, пугать и шокировать. Но Замораживание – это не просто фильм о пришельцах. Это в первую очередь фильм о нашей реальности, о том, как мы живем здесь и сейчас, как живем среди самых фантастических фантазий нашего разума.

7
17.08.2016, 02:43

В первую очередь, я хочу отметить, что фильм мне понравился! Я считаю, это хороший фильм, со смыслом. Не смотря, на то что сюжет может показаться банальным. Хотя я думаю, что в жизни и так все происходит один в один. Так что, если у вас есть время, обязательно посмотрите этот фильм.

6
27.11.2019, 18:46

Отвратительная картинка, отвратительный звук, ужасные актеры. Для меня это было мучение. Вообще, я люблю фильмы с сюжетом и смыслом, но здесь все на уровне: мы живем в мире, где на тебя могут наброситься в любое время, если ты не так посмотрели на полицейского, и все в этом духе. Это довольно типичная картина для Голливуда, но от этого она не становится менее отвратительной. В общем, если вы хотите уйти в мир фильма, а не на самом деле, то это кино точно не для вас.

6
20.02.2020, 21:07

Мне всегда было интересно, как можно снять кино в духе Бегущего по лезвию. Я не поклонник научной фантастики или киберпанка, но здесь все сделано на высшем уровне. Фильм мне очень понравился. И, если честно, я даже не знаю, что бы я делал без него летом. Вот такое мнение у меня сложилось после просмотра фильма Замораживания. Сюжет: Действие происходит через 25 лет после падения метеорита, который содержит в себе ген бессмертия.

5
05.07.2014, 12:21

Фильм очень хороший! Но если сравнивать с книгой - то это небо и земля! Книга намного глубже! Если у вас есть дома кошка, то не важно какого она цвета, породы, пола - нужно её любить, любить, как члена семьи, просто потому, что он есть! И он не виноват, что родился с хвостом, усами, лапами и другим приданым.

5
09.05.2013, 22:32

Фильм, конечно, не шедевр, но смотрится с удовольствием. Сюжет хороший, снят в стиле триллер-нуар, хотя для меня немного затянуто. Актерская игра прекрасная, особенно понравился актер, сыгравший главную роль. Да и сам фильм смотрится с интересом. В фильме много красивых видов Парижа. Рекомендую к просмотру.

5
18.04.2012, 13:39

Этот фильм не показывает ничего нового. Он показывает то, что и так все знают. Мне кажется, что этот фильм для тех, кто хочет посмотреть, что происходит с людьми, когда они попадают в аварию. Если вы не любите такие фильмы, то не стоит тратить на него своё время. В фильме есть одна вещь, которая действительно пугает. Но это не какой-то реалистичный фильм ужасов, это скорее психологический триллер.

3
13.01.2013, 15:01

Когда я впервые посмотрела этот фильм, я задалась вопросом, насколько реально он снят, и как много компьютерной графики в нем использовано. - Ты меня любишь? - спросил Муж. - Да, - ответила Жена. - А если я скажу тебе, что ты неправильно произносишь мое имя, ты уйдешь от меня? - Мне все равно, как ты его произносишь, если ты будешь моим мужем.

2
01.12.2017, 07:47

Захватывает дух от ужаса и восхищения одновременно.

2
05.04.2012, 01:37

Фильм - лучший подарок к Рождеству. Если вы не смотрели этот фильм, то вы не видели рождественских чудес. Это фильм о чуде, которое случилось в один прекрасный зимний день, и изменило жизнь всего одного человека. После просмотра этого фильма вы забудете все свои печали и почувствуете себя счастливым. Я плакал во время просмотра фильма Замораживания. Этот фильм должен посмотреть каждый.

1
Добавь свой комментарий!