Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Les filles, personne s'en méfie

Страна: Франция
Премьера фильма: 8 апреля 2002 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма Les filles, personne sen méfie начинается с рассказа об одной грузинской традиции, которая существует в среде местной молодежи. Когда-то здесь было распространено коллективное исполнение колыбельной под названием Ta’buooboobou, но теперь эта традиция забыта. К Лайл она не имеет никакого отношения, так как в ней играет главную роль писатель под псевдонимом Т. Де Марсель. Главная героиня фильма - иностранка, и этот факт дает ей шанс заявить о себе и о своем таланте в будущем. Это дает ей возможность встретиться со многими интересными людьми, о которых ей с детства мечталось. Но девушка попадает в неприятную ситуацию, когда она пытается восстановить свою девичью фамилию - Лейла. Не смотря на все препятствия, ей удается познакомиться с известными людьми, которые меняют ее жизнь.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шарлотта Сильвера

В главных ролях
Тильда БарсНора РотманЖан-Клод БриалиРолан БертенАлександра Стюарт
08.03.2013, 14:24

Фильм мне очень понравился. Проникновенный, смешной и трогательный. Все актеры сыграли на УРА! (Особенно мне понравились: Софи Марсо и Ален Делон.) Всем советую посмотреть, фильм действительно стоящий! Я даже пожалел, что его так поздно крутят в кинотеатрах. Но, если у кого-то есть возможность посмотреть его в кинотеатре, то обязательно сходите! Не пожалеете.

7
02.03.2022, 02:48

Неплохая, но не более того. После фильма: На кой чёрт я вообще ходил?. Он похож на Мальчишник + Мальчишник в Вегасе. Кто ещё не видел, советую. По сюжету парни, которые были друзьями всю жизнь, отправляются в путешествие, чтобы сделать предложение своим девушкам. Их ждёт множество испытаний и приключений, в том числе, на прочность их мужского характера. Фильм про дружбу, любовь и мужскую дружбу.

6
01.11.2018, 06:48

Это очень крутой фильм, советую всем! Фильм про то, как трудно жить с родителями, но и как с ними, в принципе, можно жить. Очень трогательно и с юмором. Фильм понравится как мужчинам, так и женщинам.

5
15.08.2019, 01:27

У этого фильма есть только один плюс, это то, что он поднимает настроение. Всё остальное-минус. Надя В этом году моей дочке будет два годика. Она у меня очень красивая и счастливая, но, как говорит моя мама, не в меру упитанная. По поводу веса и роста я даже не переживаю, так как в прошлом году мы ходили на массаж и до сих пор наш массажист не верит, что нам 2 года.

4
21.06.2022, 09:43

С удовольствием посмотрела этот фильм на видео. Очень он интересный и смешной! Снят красиво, и сюжет интересный. Я не думаю, что этот фильм можно назвать комедией, но все же я считаю, что это фильм с юмором. Фильм французский, поэтому и юмор французский. Мне понравился сюжет, да и актеры играют хорошо, все таки французы молодцы. Не знаю почему, но мне очень нравится Франция и французы.

4
25.06.2019, 00:46

Фильм замечательный, всем советую. Посмотрела его в кинотеатре. Атмосфера фильма потрясающая, актерский состав великолепный. Я даже плакала, правда, в конце. После просмотра, была в приятном шоке. А еще этот фильм подарил нам новую звезду - красавицу Джулианну Мур (которая играет в фильме одну из главных ролей). Фильм просто потрясающий. Он о том, как люди любят друг друга, переживают, страдают, но все равно не перестают любить и верят, что их любовь вечна.

3
02.02.2021, 02:28

Это кино о жизни, любви и о том, как важно уметь прощать. Оно прекрасно, и я рад, что смотрел его именно сейчас, когда все так сложно.

3
19.03.2022, 22:01

Просто потрясающая игра актеров! Это настолько искренне, настолько смешно, что даже не смешно! Спасибо! (в оригинале фильм называется Девушки, которые думают, что они богиней). Уилл Феррелл и Адам Сэндлер, вы просто великолепны! Я всегда удивлялась, почему Феррелла и Сэндлера так редко можно увидеть вместе? Оказывается, есть чему удивляться! :) (подборка ссылок о фильмах, снятых по комиксам).

3
19.01.2020, 22:30

Фильм интересный и оставляет большое количество положительных эмоций после просмотра. Рекомендую к просмотру всем! (Особенно любителям пощекотать нервы и пощекотать других).

1
07.08.2019, 12:14

Я не поняла ни фига! В этом году я смотрела с мамой фильм Замерзшая из Майами и вот что скажу: оба фильма классные, но первый - более глубокий, атмосферный, второй - веселее, резче, подинамичнее. Не знаю почему, но второй фильм мне понравился больше. В общем, если вы хотите немного посмеяться и при этом поплакать, то идите на первый фильм, не разочаруетесь. Про второй фильм ничего не скажу.

0
Добавь свой комментарий!