Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
561 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

For the Love of Grace

Страна: США
Премьера фильма: 30 августа 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с обретения одного очень важного человека – возлюбленной, у которой брат, которого зовут Джон (роль данного брата играет Самсон Редгрейв). И теперь он видит в своих мечтах один момент – их свадьба. Но внезапная смерть любимой человека просто напросто сводит с ума. Естественно, что в этот момент он не собирается оставлять все как есть, а решает действовать. Он угоняет машину, потом на своих же руках сбрасывает ее с обрыва. Далее он устраивается работать к какой-то женщине, которая в итоге оказывается роковой женщиной – бывшей моделью. И вот теперь Джон пытается заполучить ее любовь. После всех трагических событий, жизнь молодого парня начала резко меняться. Он стал заправским злодеем – бандитам он уже не раз помогал, чем помог однажды и его брату. Постепенно он понимает, что его сестра была не совсем простой девушкой. Оказывается, она была лучшим художником, который рисовал картины очень похожие на работы Уильяма Блейка. А вот имя этого художника – Н.М. Рерих. Ведь именно она вдохновила известного художника на создание его знаменитой картины – "Голубая цапля". Но в этом фильме мы не только увидим что-то новое, а еще и попытаемся проникнуть в будущее. Ведь теперь, в связи с развитием информационных технологий, узнать настоящее, прошлое и будущее достаточно просто. И в следствии этого – это не только научная фантастика, а самый настоящий триллер. В этой картине будет рассказано про город, в котором началась серьезная борьба за власть. Хотя, как оказалось, здесь сошлись лишь интересы одного человека – главы местной полиции. Кроме этого, картина расскажет о его друге – следователе, который в свое время тоже попытался бороться с преступностью. Только вот его попытка не увенчалась успехом, и ему пришлось уйти на вольные хлеба. Взамен дав ему в управление свой участок. Теперь они тоже пытаются добиться справедливости в борьбе с преступниками. Но все их действия приводят лишь к одному результату – людям, которые пытались что-либо сделать, сбылось невероятное счастье, а друг стал главой города. Главная героиня фильма, девушка по имени Карла, которую зовут бывшая звезда Голливуда, а ныне – обычная работающая официантка, которая вынуждена продолжать свою невеселую жизнь. У нее нет даже мечты, она плохо живет. Она ежедневно ходит на работу и ненавидит ее, что также сказывается и на личной жизни.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крэйг Прайс

В главных ролях
Марк КонсуэлосЧандра УэстКорбин БернсенЭннис ЭсмерКара Пифко
17.03.2021, 00:12

Очень интересный фильм, основанный на реальных событиях. История очень трагическая, в результате которой и началась война. Фильм рассказывает о мужчине, который узнав, что его жена - наркоманка, решает бороться с этой зависимостью всеми способами. Ведь когда то и он сам был таким, но нашел в себе силы все изменить и стать счастливым. Он решает бросить свою жену и дочь и уйти от них, потому что они ему не нужны.

6
19.09.2021, 22:39

Это душераздирающая история о том, как мужчина и женщина пытались стать единым целым ради счастья своих детей. Они были так близки к его осуществлению, когда случилась трагедия и он оказался в инвалидном кресле.

6
01.07.2018, 03:58

Фильм не большой, но мне очень понравился. Он легкий, но при этом с глубоким смыслом. Как говорится, без пошлости, как в других фильмах. Актеры играют неплохо) Сюжет фильма: В жизни этой хрупкой девушки, Мэри, все было очень хорошо до того момента, пока однажды она не потеряла работу в кафе. Это не остановило Мэри, ведь за ней ухаживает заботливый молодой человек. Да и как можно сидеть дома, когда тебя ждет красивый парень. Но, к сожалению, парень не смог ей помочь и вернуть работу.

5
30.04.2012, 00:40

Этот фильм - как Матрица наоборот. Если в первой части мы видим, как люди пытаются вырваться из матрицы, то здесь все наоборот. Люди попадают в матрицу и пытаются выбраться оттуда. Но не просто так, как во второй части, где они просто идут из точки А в точку Б, а именно что-то делая - меняя мир к лучшему. И вот, не выходя из матрицы и пытаясь изменить ее изнутри, они меняют мир.

4
31.08.2012, 00:35

Вкратце, так себе фильм, хоть и есть много достойных моментов.

4
06.09.2021, 22:22

Сюжет: Фильм повествует о девушке на грани жизни и с жизни, которая борется за жизнь сына, которому она нужна. Фильм красивый, мне понравился, хотя я не любитель фильмов про больницы, больницы это не моё, но тут всё было на высоте. В фильме была хорошая игра актёров, хоть в основном и мало, а также интересный сюжет. Я бы ещё раз сходил на этот фильм. Моя оценка 8/10. Мой отзыв про книгу В сердце моря 2018 года: Аннотация: 1649 год, Карибское море.

3
13.07.2021, 02:52

Это фильм о любви и о том, как важно помнить тех, кого любишь. Фильм получил Оскар за лучший сценарий, главную роль в нем сыграла Джулианна Мур. Мне очень понравился. Но самое главное, его стоит посмотреть тем, кто говорит, что в жизни нет боли и страданий, а есть только счастье! Вот отрывок из фильма: Я хочу помочь тем немногим, кто может помочь себе сам.

3
05.06.2013, 01:26

Фильм о том, как с помощью магии можно управлять людьми, о том что люди не всегда могут понять, что им говорят и как на самом деле. Это история о молодой девушке, которая учится на факультете прикладной магии. Она получает письмо от дедушки - мага и отправляется к нему. Дедушка живет в маленьком домике, где царит тьма и хаос. Там нет ни электричества, ни света, ни телевизора, ни интернета. Чтобы выбраться из дома на улицу приходится пользоваться магическим кольцом, которое дедушка сделал.

1
03.01.2012, 13:00

Начну с того что фильм основан на реальных событиях, он снят по книге, написанной очень известной в Англии актрисой (по моему мнению) и моделью Кейт Мосс. Она также снималась у Майкла Уинтерботтома в Бандах Нью-Йорка. Сюжет фильма достаточно оригинален и необычен. В фильме рассказывается про девушку, которая из бедной семьи стала известной как модель. У неё было тяжёлое детство, в детстве она была изгоем, как и её сестра, которая была ей очень близка.

1
25.07.2013, 06:27

В нем как будто собраны все штампы романтических комедий, которые я когда-либо видел. Только вместо девушки-блондинки на первом плане — девушка-хиппи в рваных джинсах и кедах. Вместо музыки — кантри-рэп. Кстати, главная тема фильма очень похожа на саундтрек к моему любимому альбому Erasure. А на заднем плане всё время мелькает реклама Роллтона! Как-то после этого смотреть на милых мальчиков стало тяжелее.

0
Добавь свой комментарий!