Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Fashionable Feet

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в торговом центре, где в одном из отделов на витрине стоит забавный автомобиль, своей формой напоминающий женскую ногу. Несмотря на безобидное название, в процессе просмотра становится понятно, что эта нога просто готовится стать частью айфона. В кризисных условиях все задумываются о необходимости экономии, однако бывают и такие моменты, которые заставляют многих опустить руки и не находить выхода из ситуации. Естественно, что справиться с кризисом и сохранить свое дело поможет любимая работа. Истории, о том, как компания, найдя выход из трудной ситуации, смогла создать новую рыночную нишу, заставляют задуматься об эффективности преодоления кризиса. 4. Человек-паук Этот фильм является одной из наиболее известных кинокомиксов, благодаря своей популярности и успехам. Этот фильм не только вдохновил огромное количество людей на создание этого персонажа, но и открыл огромные возможности для раскрутки его образа. Несмотря на то, что фильм позиционируется как комедия, нам все-таки кажется, что в нем довольно мрачно показана борьба главного героя с пауком. Но этот фильм смело можно назвать фильмом о борьбе людей против сил зла и, хотя со стороны неискушенного зрителя может показаться, что герой ведет себя как дурак, на самом деле он очень умный и сильный человек. В этом фильме настолько раскрыт многогранный характер главного героя, что мы редко кого-то можем представить похожим на него. Также мы по достоинству можем оценить его личную силу и храбрость, что сделало Питера Паркера одним из самых узнаваемых супергероев. Образ Питера Парка подчеркивается еще и тем, что он очень похож на мастера боевых искусств Брюса Ли. Они настолько хорошо смотрятся вместе, что иногда даже становится страшно за то, как далеко они могут зайти и податься в сторону жестокости. В первой части фильма, когда Питер только пытается стать полноценным защитником людей, он ищет путь одолеть паука. Однако, в итоге он узнает, что нет смысла бороться с неизвестной силой, если единственное средство бороться с ней это затаиться и ждать пока она сама собой не исчезнет. После этой части Питер перестает быть только человеком-пауком и становится частью природы, которая сама по себе очень сильна. И так фильм следует за событиями первой части, в которой Питер Паркер борется за свою жизнь. Второй фильм говорит о том как Питер постепенно достигает своей цели и влюбляется в очаровательную девушку, появление которой является неожиданным и сильным ударом по его жизни.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Скай Блю

В главных ролях
Deja ChanCheryl DynastyТом МурНиколеттАлексис Оун Файр
Трейлер к фильму Fashionable Feet
23.02.2016, 06:07

Fashionable Feet — фильм-мюзикл, снятый в жанре фэнтэзи: о девушке (в исполнении Мэг Райан), которая попадает в волшебный мир и становится там королевой — но в результате её ждут ужасные испытания — на пути к власти ей придётся познать любовь, предательство, дружбу, власть, ревность, счастье. Фильм просто замечательный! Просто обалденный! Снят на 5 с плюсом. Сюжет очень динамичный и захватывающий, несмотря на то, что фильм сказочный и не имеет чёткой сюжетной линии.

7
16.09.2018, 11:37

Я не являюсь поклонницей фильмов о моде и одежде, но все же этот фильм меня очень зацепил. В чем же его секрет? Ну, во-первых, в нем не просто показаны различные фасоны платьев и костюмов. Эти наряды не просто носят главные герои, они их проектируют, придумывают, создают, а потом используют. Во-вторых, в фильме задействованы именитые модельеры (в частности, Донателла Версаче), что тоже является дополнительным плюсом. Сюжет фильма тоже довольно интересный.

7
29.08.2012, 06:30

Я всегда поражаюсь, насколько американцы талантливы! И этот фильм - не исключение. Я бы даже назвала этот фильм шедевром. Фильм про двух сестер, которые ищут свой путь в этом огромном мире моды - одна из них модель, а вторая - дизайнер. Очень интересно наблюдать за их жизненными ситуациями, за тем как они пытаются найти правильный путь. На протяжении фильма можно проследить, как меняется главная актриса Мелисса Уорд и ее сестра-дизайнер.

6
13.04.2020, 05:08

Очень красивая история! Я бы даже сказала - история о Золушке. Но Золушка не просто сбежала из дома, она стала самой красивой в городе, и даже принц хотел жениться на ней. А ее сестра осталась ни с чем.

4
30.01.2017, 23:59

Фильм мне понравился. И актерская игра, и сюжет, и сама идея. Это не очередной фильм про гламурного парня из трущоб, который меняет женщин каждую неделю, не выходя из своей студии. В этом фильме рассказывается про молодого парня с нетрадиционной ориентацией, которая, по его мнению, мешает ему стать известным певцом. Но не в деньгах счастье, как говорится. Парень из маленького городка в штате Алабама, но в свои 24 года он уже знаменитый певец, которого все знают и любят.

4
29.10.2016, 18:25

В фильме снялись такие актеры, как: Николь Кидман, Хелен Миррен, Колин Ферт, Ричард Э. Грант, Энн Хатауэй. Фильм стоит посмотреть тем, кто интересуется модой, стилем жизни и историей моды 20-го века. Для нас он будет интересен тем, что мы видим как жила и одевалась английская аристократия в начале 20-го века: как одеваются аристократы и принцессы. Как одеваются богатые и знаменитые люди: актрисы, политики, бизнесмены.

3
14.07.2017, 18:47

В целом, это кино о девушке, которая любит шоппинг. Очень много одежды показано на моделях, что это все делается на заказ, как в обычном магазине. Есть еще один персонаж - женщина, которая является стилистом, ее зовут Сандра. Она помогает девушкам подбирать наряды - платья, обувь и так далее. Но мне не понравилось то, как она это все делает.

3
15.04.2018, 18:07

До чего же круто они сделали свою главную тему. ..и она хочет узнать, какой она будет, когда станет взрослой. Это прям про меня. И да, я хочу узнать, какая я стану, когда вырасту. И это страшно. Как бы там ни было, мы всё равно остаёмся детьми, и в душе, и телом, и душой.

1
28.09.2020, 00:01

Фильм довольно старый, я его посмотрела в 2007 году. Но до сих пор помню сюжет и актеров. Фильм мне очень понравился. Он мне показался весьма трогательным, романтичным. Снят был в духе того времени, что не могло меня не порадовать. На мой взгляд, он очень легкий, но при этом глубокий. В нем показаны человеческие отношения. Очень много героев и их истории, которые могут показаться знакомыми каждому из нас. Здесь нет главных действующих лиц. Все они играют свою роль в этой истории.

0
28.01.2022, 07:30

Я до сих пор не понимаю, как они туда попали, но смотреть было весело. Я уже и не помню, как зовут того режиссера. Наверное, он был хорошим человеком. По крайней мере, он не хотел, чтобы люди стали лучше. Я уверен, что он умер. На мой взгляд, в этом фильме нет никакого смысла. Он даже не смешной. Но его, похоже, считают смешным люди, которые смотрели его один раз.

0
Добавь свой комментарий!