Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Responso

Страны: Нидерланды, Франция
Премьера фильма: 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается в небольшом голландском городке. Более трех лет прошло с тех пор, как пропала шестнадцатилетняя девушка Лиз. Полиция и родственники уверены: это ее рук дело. Люди начинают в этом сомневаться, когда выясняется, что исчезновение Лиз — дело рук одной семьи. Но они мало что знают о своих родственниках. Главный герой картины "Возвращение" (Россия, 2005) — подросток Тимофей, который возвращается после окончания школы домой. Предоставленный сам себе, он попадает в автомобильную катастрофу и проводит двенадцать долгих дней в больнице. Всё это время за Тимофеем ухаживает соседка Наташа, которая поначалу удивляет и даже пугает парня. Но затем он открывает в ней настоящего друга, готового ради него на всё.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рауль Руис

В главной роли
Жан Бадин
11.12.2020, 01:56

Это было то время, когда я был слишком маленьким, чтобы его помнить. Может, как раз в это время появился на свет наш с тобой сын. Я жил в Мадриде, работал в школе, а ты жила в Барселоне и работала в лаборатории. Однажды ты позвонила мне и сказала, что хочешь поработать дома, чтобы отвлечься от работы. А я не хотел, чтобы ты работала в таком месте. Мне хотелось, чтобы мы были как можно больше дома вместе. Вот тогда я и решил сделать для тебя проект, который хотел осуществить все эти годы.

7
12.10.2020, 01:53

Responso - это испанский фильм, который я смотрела на испанском языке. В главных ролях сыграли актеры: Пабло Эчеваррия, Хоакин Косио, Леонардо Сепеда, Гаспар Ульель и еще несколько актеров, которые мне незнакомы. Режиссером этого фильма является Хуан Фернандо Гирао. Жанр этого фильма - драма. Сценарий к фильму написал Луис Бунюэль. Я читала его интервью и была удивлена, потому что сценарий этого фильма был написан по книге Луизы Буржуа.

7
20.05.2020, 17:38

А потом они пошли на пляж. Моя жена не смотрела этот фильм. Она пошла на пляж, потому что я его рекомендовал. Я бы так не смог. Мне показалось, что это очень хороший, приятный и тихий фильм. И я не понимаю, как он мог ей не понравится. В кинотеатре я обычно сплю. Однажды я всё-таки пошел на этот фильм, но был настолько расстроен, что уснул в середине и проспал весь фильм.

5
20.10.2014, 05:30

Фильм для подростков, которые пытаются выглядеть взрослыми. Я даже не знаю, как это правильно перевести. Не понимаю, почему он не получил Оскара. Думаю, он был бы номинирован. Все эти дети-актеры просто не могли сыграть что-либо другое. Когда кто-то из них говорил эту фразу, я чувствовал себя так, словно мне 5 лет. Я был так мал, а они были такими большими.

5
19.04.2019, 12:43

Я даже не знаю, где там можно разочароваться. Все на высоте. И сюжет, и игра актеров, и сюжет. Не понятно только, почему по всему миру продается так много дисков с этим фильмом. Что касается самого фильма, то я, как человек, который любит играть на гитаре и петь песни, не смогла остаться равнодушной к этому фильму. Я даже решила собрать полную подборку музыки из фильма Responso.

5
22.03.2013, 20:11

Мне фильм понравился, и я даже не ожидала, что история про двух подруг (Сандры Баллок и Джессики Бил), чья дружба началась еще в колледже и продолжается до сих пор, окажется такой захватывающей и трогательной. Две девушки, которые хотят воплотить в реальность свою мечту о карьере модели, сталкиваются с разными препятствиями. У одной из них это делает ее подруга, а другая сама все преодолевает и достигает успеха.

3
19.01.2023, 17:11

Фильм был снят в Испании и является экранизацией книги о жизни легендарного мексиканского наркобарона, который жил в Мексике и в Колумбии. Он был осужден в Аргентине и бежал в Уругвай под именем Хуан Родригес, но в итоге его поймали, он был приговорен к смертной казни, которой ему удалось избежать, отсидев в мексиканской колонии 25 лет. В этом фильме показана история жизни этого человека, его жизни и предательства.

3
02.01.2020, 00:42

Когда я смотрел этот фильм, я плакал. Но мало того, я даже не мог остановить слёзы! Слёзы текли рекой! Я в буквальном смысле захлёбывался ими! Это просто потрясающий фильм! Всем советую! Кстати, он есть на русском языке. В 2003 году, когда вышли первые две части, мне ещё не было и 7 лет, поэтому я тогда не пошёл в кино, а скачал все части на диск.

1
17.05.2014, 08:19

История о том, как в одном небольшом городке у отца пропадает сын. Отец - местный шериф, который должен найти его. Он сам не находит сына, но зато находит друга, который знает, где тот, и готов помочь ему. В центре внимания, как мне кажется, история самого шерифа, человека способного на сострадание, но не способного на настоящие человеческие чувства. Ведь для шерифов нет ничего хуже, чем найти пропавшего ребенка.

1
18.08.2020, 04:14

Что мне нравится в современных фильмах, так это то, что там всегда есть какая то мораль, в нашем случае это любовь, дружба, верность. Этот фильм, думаю, больше понравится девочкам, но и мальчикам он вряд ли будет не по душе. Фильм, как я уже сказала, про двух молодых влюбленных (кстати, у одного из главных героев есть реальный прототип), у каждого из ребят свой бизнес. Однажды один из них встречает в городе парня, который ему нравится (это был один из основных персонажей).

0
Добавь свой комментарий!