Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
208 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

FCU: Fact Checkers Unit

Страна: США
Премьера фильма: январь 2008 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается с появления на чёрном фоне секретного логотипа Управления по борьбе с наркотиками и стёкла разбитого окна, за которым мелькает оранжево-черное тело на желтом фоне. В это же время звучит подсказка о том, что происходит некий скандал. Впрочем, финальная часть фильма акцентируется на том, кто именно из преступников настигнут и получит по заслугам, - по всей видимости, их ждёт возмездие. А вы знаете, что означает этот секретный логотип? События «Начальной сцены» фильма «Без компромиссов» разворачиваются во время прелюдии к «Главному голосу», знаменитой речи, произнесенной любимым французским певцом Шарлем Азнавуром в 1968 году. Сам Азнавур снял эту речь в 1968-м в Канаде (в своих воспоминаниях он написал, что снимал эту ленту в студии звукозаписи в Монреале). Кадр из фильма "Без компромисса" Следующей выпускницей университета, которую приезжает мстить толстому студенту, чтобы отомстить за ранее униженное обращение, оказывается двоюродная сестра. Девушка, вращающаяся в высшем обществе, но живущая в монреальском притоне, приводит незваную гостью к себе домой, где на глазах у снующей в спешке девочки, печально гладит пластиковую обнажёнку на школьной доске, приводя в смущение малышку и напоминая ей о стыдной истории её детства. Затем она приглашает гостью в свою спальню, где пытается соблазнить, однако девушка, якобы, принимает предложение и покидает квартиру. На пороге её квартиры девушка сталкивается с матерью девушки, а также её сестрой. Мать девушки начинает прогонять посетительницу, а сестра закатывает истерику, требуя пристыдить сестру. В итоге, становится ясно, что за девушкой пытаются проследить, и тогда она просит свою сводную сестру и ещё одну девушку, находящуюся в её квартире, взять её без сознания с верхнего этажа и отнести в любое место, где можно спрятать. Девушки переносят тело в заброшенный подвал, где девушка с ужасом обнаруживает, что её якобы положили там мёртвой. После короткого удара по голове девушку выносят из подвала и бросают в ближайшем лесу. Девушка начинает свой путь к финишу уже здесь, на городской окраине, где она, в конце концов, находит машину, в которой её везут в лес.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэн Бирс

В главных ролях
Ayad AkhtarСара ХаднатPeter KarinenБилл МюррэйBrian Sacca
04.10.2016, 11:17

Я просто не могу спокойно смотреть, как в Америке все хотят стать знаменитыми актерами. На примере этого короткометражного фильма можно прекрасно видеть, чем этот путь в Голливуд может закончится. Так же в этом фильме показаны молодые актеры, которые только начинают карьеру, которые хотят славы и признания, но у них это не получается. Фильм FCU:Fact Checkers United (2008): Мне фильм очень понравился. В нем в хорошем смысле очень много юмора.

7
02.09.2021, 11:51

Fact Checker - это короткометражка, которая является первой работой в карьере молодого режиссера Ананда Рао. Фильм повествует нам о группе молодых студентов, которые решили устроить соревнование по футболу на деньги среди студентов колледжа в Индии. Это все-таки одна из самых старых спортивных игр в стране, которую придумали ещё в начале 20 века. В данном случае, студентам предстоит показать свое мастерство и навыки в этом виде спорта.

7
18.12.2015, 05:30

FCU - это короткометражный фильм, который был выпущен в феврале 2008 года. Это самая короткая короткометражка среди всех других, которые выпустили в то время. Ее продолжительность составляет всего лишь 20 минут. В этом фильме есть только двое героев — мальчик и девочка. Эти двое играют в шашки и их отношения постепенно начинают развиваться. Сначала они просто смотрят друг на друга, а потом постепенно эта игра становится более серьезной. Им интересно кто кого победит.

5
01.12.2016, 09:49

Если вы хотите увидеть, как люди будут пытаться выбраться из ситуации под названием невозможно, то посмотрите этот фильм. В нем люди настолько тупые, что даже если у них будет карта, они не смогут найти выход.

4
03.03.2016, 21:45

В кино с 13 сентября 2008 года. Что я понял из сюжета: это про дружбу, про доверие, про поддержку друг друга в сложных ситуациях и, в конце концов, про выживание в экстремальных условиях. Сюжет фильма разворачивается на поле для гольфа. На поле идет борьба за победу, и каждый игрок пытается забить мяч в лунку. Но вот что интересно: мяч летит, летит и летит. И с каждой минутой его скорость увеличивается.

4
05.10.2016, 13:18

Когда вы смотрите этот фильм, это не значит, что вы должны смотреть его в кинотеатре. Это значит, что вам нужно выключить свет, и поставить компьютер на паузу, и пойти по магазинам. А когда вы вернетесь, то фильм будет уже закончен. И это называется настоящим кинематографическим искусством! В этой короткометражке, снятой всего за пять дней, есть всё - история, повествование, эмоции и самое главное - юмор.

4
14.02.2019, 21:16

Фильм в целом очень хорошо снят, и если посмотреть на общую картину фильма, то можно сказать что получилось довольно-таки неплохо. Но я считаю что это не совсем полнометражный фильм, а мини-фильм, так как на мой взгляд продолжительность мини-фильма должна быть в районе 1-2-часов и лучше если это будет фильм с сюжетом. А так же это никак не должен быть обычный короткометражный фильм.

3
03.04.2012, 15:41

Этот отзыв будет посвящен короткометражному фильму, который снят по мотивам игры FCU. Я не фанат этих игр, а если честно - для меня это что-то с чем-то, поэтому я не очень люблю такие небольшие фильмы, но в этом есть свой шарм как мне кажется. В этой короткометражке есть и сюжет, и юмор, и есть что посмотреть. Сюжет фильма FCU вращается вокруг одной из частей франшизы, которая в последнее время стала популярной в Японии, и которая стала очень популярной среди школьников.

2
09.09.2022, 17:26

Фильм представляет собой короткометражный фильм, который был сделан специально для фильма FCU. FCU – это короткометражные фильмы, которые были показаны на кинофестивале в Торонто и являются частью программы короткометражных фильмов о футболе. В них играют актёры из реальных футбольных клубов.

1
04.05.2017, 18:32

Это короткометражный фильм, в котором рассказывается о том, как в одной школе учится несколько детей, которые, из-за каких-то проблем с психикой и поведением, попадают в специализированную лечебницу. И именно там они учатся играть в шахматы. После этого они встречаются в обычной жизни, но это им совсем не помогает. Фильм снят очень хорошо, актеры - замечательные, а сюжет и сама идея - интересны, так что этот фильм можно посмотреть и даже посоветовать посмотреть своим друзьям.

0
Добавь свой комментарий!