Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Había una vez una estrella

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в середине прошлого столетия. В Мексике в небольшом мексиканском городке живет семья: мама, папа, 7 сыновей, 2 дочери. Это семья очень бедные, нищие, и приходится им жить без электричества, воды, да даже без канализации. Но они не унывают, а усердно трудятся, копят деньги и копят во всем, чтобы иметь возможность жить достойно. За три дня до смерти супруги отправляются в круиз на корабле. Дочь с мужем задерживаются, они не знают, что родственники могут прислать их на корабль, чтобы они помогли им вести судно, так как капитан уже уснул. Дочь очень переживает, что она не успеет забрать папу из круиза и просит маму, чтобы та достала ключ от каюты, где сидит папа, и показала его ей. Фильм Как я провел этим летом в жанре мелодрама, комедия, приключения, Россия вышла на большой экран в 2013 году, главные роли в этом фильме сыграли Алёна Бабенко, Владимир Сычев. Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Серджио Веджар

В главных ролях
Педро ФернандезДавид РейносоХосе Элиас МореноАнаиЙоланда Мерида
17.03.2018, 14:25

Это фильм о том, как человек, живущий со своей семьей, со своей женой, матерью, братом и сестрами, в какой-то момент хочет все поменять. И в один прекрасный день, он начинает совершать безумные и необдуманные поступки. Мне в нем понравилось, что это не просто история о двух влюбленных, а это история нескольких людей (по-моему, там пять персонажей). Когда я смотрела фильм, я представляла себе реальную историю жизни одного человека.

7
20.08.2018, 04:31

Фильм просто потрясающий, я смеялась до слёз. Моя сестра сказала, что этот фильм можно смотреть даже без перевода и это будет смешно. И я с ней полностью согласна! Я уже посмотрела фильм, но еще не написала отзыв.

6
14.03.2018, 17:59

Это единственный фильм, который я посмотрел полностью от начала и до конца.

6
25.03.2021, 09:08

Фильм очень понравился.Сюжет хороший,снят хорошо.Но есть одно но,фильм начинается достаточно бодро,но уже к середине фильма,уже к концу фильма понимаешь,что все таки фильм не о том о чем все подумали и что на самом деле там происходит,на протяжении всего фильма.Фильм получился настолько запутанным,что я после просмотра так и не смог понять смысл его.По итогу фильм оказался не о чем. P/S. Фильм снят в Испании.

6
03.01.2017, 15:49

Я ждал этого фильма очень давно. И вот в один прекрасный вечер решил его посмотреть, но на середине фильма понял что это отстой и выключил, при этом громко матерясь. Но, как оказалось, зря, ибо, посмотрев его сегодня, понял что фильм стоящий. Сюжет - фильм рассказывает историю жизни одной девочки, которая жила в небольшом мексиканском городке. В конце концов, она решает уехать, чтобы начать жизнь по-новому.

6
01.04.2015, 11:23

1. История про девушку (Мануэла Велес), которая попала в дом, где жили и другие девушки. Она стала участницей одного из вечеринок, в ходе которой ее пытались изнасиловать. Причем, ей удалось сбежать. В этой группе девушек была красавица, которая, как потом оказалось, не дала себя изнасиловать, но ее не приняли во внимание. 2. В этом фильме нет красивых нарядов, танцев и вечеринок, это скорее драма.

5
03.07.2018, 13:41

Вот и комедия-комедии. Но в конце фильма, когда я ехал на такси домой, мне стало не смешно. Я решил вернуться и посмотреть ещё раз. Пришёл домой, включил фильм, а он, оказывается, очень грустный. У меня начался психоз. Все время хочется плакать и не понятно, почему. Даже когда фильм заканчивается. Мне стало очень грустно. Вот и всё.

5
26.11.2017, 22:08

В кинозале было около двадцати человек. Это было очень необычно, потому что обычно кинозал полупустой в это время: студенты давно разъехались на каникулы, и в этот раз в кинозале были только мужчины среднего и старшего школьного возрастов. Но эта картина была особенная: в зале не было ни одного ребенка и ни одной девушки. Фильм рассказывает нам о том, как один паренек попадает в разные передряги и неприятности, попадает в различные ситуации, но всегда находит из них выход.

3
18.02.2012, 20:31

Фильм начинается очень бодро и с хорошей нотки, несмотря на то, что сюжет крутится вокруг женщины, которая вышла замуж за человека, который не любил ее и изменял ей, и в итоге она решила от него уйти.

3
08.08.2019, 08:19

Habia una Vez Una Estrella, Habaza una Veza Una Estrela Описание фильма: Эта испанская комедия для взрослых, которая начинается как довольно скучный фильм, но по ходу становится только смешнее. Главные герои — два брата и их сосед в исполнении Педро Соуса и Хуана Антонио Рестрепо. Они устраивают для своих соседей вечеринку с друзьями, а также для себя, конечно, ведь у них есть и свои собственные друзья, с которыми, естественно, они тоже должны повеселиться.

2
Добавь свой комментарий!