Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il gatto nero Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
574 голос
Кинопоиск
5.005/10
158 голос

Чёрная кошка

Страна: Италия
Премьера фильма: 31 июля 1991 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Известный кинорежиссёр Марк Равенна собирается поставить заключительную часть трилогии ужасов о ведьмах, начатую фильмами Дарио Ардженто «Suspiria» и «Inferno». Об этом сообщает издание Variety. Равенна, который совместно с Джорджо де Кирико работал над фильмом «Свет всех зеркал», рассказывал в интервью, что отдал «режиссёрскому мастерству» не один год, посвятив работе над первой трилогией 30 лет, а над второй — 17. Однако для завершения проекта осталось снять лишь 10 фильмов, хотя в планах режиссёра значится ещё как минимум три. «Думаю, что я вхожу в число тех, кто может завершить этот проект», — заявил он. 13-ый выпуск, посвященный фильму «Interview with the Devil» - история испанца, который становится обладателем семидесяти двух записок с описанием дьявола, и, чтобы не сойти с ума, должна разгадать его тайну. Аспирантка объясняет, что для самого дьявола не существует времени - он может появляться в любом месте и тем самым делать процесс разгадывания вечным.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il gatto neroРежиссер: Луиджи Коцци

В главных ролях
Флоранс ГеренУрбано БарбериниКэролайн МанроБретт ХэлсиЛуиза Манери
Трейлер к фильму Чёрная кошка
25.02.2014, 12:23

Этот фильм я посмотрела году так в 1992-93 и он меня тогда сильно впечатлил, особенно, когда я его пересматривала спустя лет этак 15 и удивлялась и радовалась тому, что он снят так правдиво, без каких-либо перегибов в страсти-мордасти, без излишнего пафоса и, конечно же, совсем без откровенной пошлости. Да, для тех времен он был в новинку и никто его тогда не понял, но тем не менее, многие его полюбили.

7
08.02.2022, 21:48

Фильм о том, как страшно жить в советское время. И страшно не только потому, что тебя могут посадить, но и потому, что очень хочется жить! У нас с сестрой всегда была большая разница в возрасте. Однажды она была во дворе с каким-то мальчиком, когда к моему окну прилетела ласточка. Девочка очень испугалась и убежала домой. А я побежал за ласточкой и схватил её.

6
13.04.2014, 23:31

Если вы хотите увидеть как надо снимать мелодрамы - посмотрите этот фильм Она была на вечеринке и начала флиртовать с мужчиной, который ей не нравится. Он спросил у её друга: Кто это? Друг ответил: Это моя девушка.

5
01.06.2016, 11:40

мне фильм очень понравился, мне он очень нравится, я его просто обожаю, он один из моих любимых. О чем фильм? Фильм о том что в маленьком городке живёт мальчик и у него есть друг который очень любит животных, и вот однажды мальчик находит на улице черную кошку, но она оказывается очень добрая и ласковая, она живет у него дома. Мальчик решил что из кошки обязательно должна получиться красивая кошка, он ее помыл побрил, сделал ей хвост и так далее.

5
11.03.2015, 05:16

Фильм-дебют режиссёра Владимира Мотыля, который, к сожалению, так и остался незамеченным, хотя мог бы занять достойное место в отечественном кинематографе. А всё из-за того, что Мотыль решил снимать не просто кино, а именно фильм-драма. И надо сказать, что получилось у него это сделать на высоком уровне. Фильм Чёрная кошка – это как раз то, на что в советское время мало кто из режиссёров решался.

5
01.03.2015, 22:34

У фильма был нормальный сценарий и актёрская игра, но когда я увидел там Бэтмена и Джокера, то сразу понял, как будет называться кино про них. Они такие страшные, что не смог бы даже самый жестокий и изобретательный садист в мире снимать по ним фильм. И я думаю, что даже если бы они и сняли свой фильм, то он был бы самым жутким.

5
03.05.2016, 14:11

Хороший фильм режиссёра Владимира Краснопольского. Фильм про жизнь советской, а затем и русской колонии в Америке 1990-х. В фильме рассказывается о семье, которая приехала в Америку после войны в 1945 году. Жена и сын - выходцы из России. Муж жены - американец. У них не очень складывались отношения в семье. И муж начал пить. Это была беда, но и для семьи, как мне кажется, он был обузой. Однажды они случайно познакомились с молодой русской, с которой подружились.

3
07.09.2015, 09:55

Чёрная кошка или кто смотрел этот фильм, в том числе и я, помнит, как в конце фильма на большом экране появляется надпись: Чёрная Кошка, чёрный кот, чёрная собака. Вот как раз это название фильма я вспомнил после выхода из кинотеатра и решил написать свой отзыв о нём. Сюжет такой: в провинциальном городе живёт одинокий человек Василий. В его доме есть всё, что нужно для счастливой жизни – большой дом, семья, любовница.

2
11.02.2022, 02:08

Ну его нафиг. Нудный, сюжет запутанный. И только к концу становится понятно, кто же был маньяком. А то так и до конца можно было не смотреть. После того, как моя жена случайно разбила бутылку вина об голову моего отца, я понял, почему кошки не любят пиво.

0
27.04.2015, 21:46

У фильма Черная кошка достаточно большая история, которая началась еще в начале 80-х годов. Это один из первых советских фильмов, снятых по мотивам реальных событий. К съемкам приступили в 1987 году. За год до этого события режиссер Олег Тепцов получил заказ о создании фильма из реальной жизни. Речь шла о событиях в Ленинграде. Его героем был молодой человек, которого звали Николай. Он был сыном врагов народа, которые были репрессированы в 1937 году.

0
Добавь свой комментарий!